Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn
    Asslamualikum forex trading krna asan nai hy lkn mehnt kren gy to lzmi trading main expert ban sken gy mehnt krne se koi kam bhi mushkl nai hota always himat se kam len sabar se trading krne se hamesha trading se profit milta hy jald bazi nai kren trade ko hamesha profit main close kia kren achy profit main close krne se acha profit mile ga achi earning krni hy to trading main apne seniors ko follow kro takh kamyab ho sko mehnt krty rahen kamyabi zaroor mile g forex best earning dene wala platform hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

    Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business main expert trader aur Kamyab trader Hamesha apni trading Mein stop loss or take profit ke margin ko Jarur set Karte Hain Is Tarah vah Apne balance ko safe rakhte hain aur easily Forex trading business Mein Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen mehnat karni hai aur Jyada Se Jyada koshish karni hai ki Ham market se acchi earning Hasil Karen Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

      Hamen store close Ka istemal Karke market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega yah Ek Aisa business hai jo hamen bhi deta hai aur Hamen Achcha Deta Hai Ham ghar mein baith kar sakte hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

        hamy sto loss or take prfoto ko use kar ky forex main mehant or sabasr trading karni chahey pher hi hm kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main out off cost account bana kar be kam akr sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique or pakistan main be aik legal business ban cuka hai is mai hamara koi boss nahi ohta hain
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

          اصل پيغام ارسال کردہ از: romanaarooj پيغام ديکھيے
          Asslamualikum forex trading krna asan nai hy lkn mehnt kren gy to lzmi trading main expert ban sken gy mehnt krne se koi kam bhi mushkl nai hota always himat se kam len sabar se trading krne se hamesha trading se profit milta hy jald bazi nai kren trade ko hamesha profit main close kia kren achy profit main close krne se acha profit mile ga achi earning krni hy to trading main apne seniors ko follow kro takh kamyab ho sko mehnt krty rahen kamyabi zaroor mile g forex best earning dene wala platform hy
          Trading Karte hoe Hamen Hamesha Star Plus use karna chahie jo bhi acche Dar Hai vah Hamesha Star Plus mil karte hain agar aap positive mind ke sath aur ke liye tapman ke sath apni e achievement karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap Jab Bhi Koi trade lagaen to Soch Mein trade lagaen kabhi bhi Bina soche samjhe trade na lagaen market trend ko Dekhte Hue aur candlestick ki movement Court judgement karne ke bad trade lagaen aur Jab Bhi aapko aapke takat Milna shuru ho jaaye to trade ko fauran close kar diya Karen Iske alava Jyada Bada risk na liya Karen Apne bahut Bade risk se bachne ke liye jaruri hai ki aap stop-loss Jaruri use Kiya Karen agar aap stop loss use Karenge to is aapka kaun se Rahega aur aap apne balon ko Jyada Se Jyada Mehfooz Rakh sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

            Ge han mehnat karenge tabhe forex mein expert banege kyunki forex ek professional work hai jis mein professional ban kr ke he kam kiya jata hai aur hamesha mehnat he krne padti hai aur practice bhe krne padti hai forex mein hame boht se benefits hasil hoten hain bs hame mehnat krne ki zaroort padti hai aur lalach stress aur jaldbazi ko avoid krna hoga kyunki ye chezain harmful chezain hain aur nuksan deh chezain hain in ko avoid kr ke he kamiyabi hasil ki ja sakti hai forex ek best earning plate forum hai jaha per mehant kr he kamiyabi hasil ki ja sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

              Ji han aapane bahut hi acchi Baat share Ki Hai Jo Kamyab trader Hota Hai vah Hamesha apni Har trade per stop loss or take profit Jarur use karta hai kyoukai stop loss aur take profit ke sath Ham Apne account ko bilkul safe Rakh sakte hain aur ham big loss se bhi bache sakte hain isiliye Ham Ko take profit aur stop loss ka Jarur use karna chahie Taki Ham trading Mein Kamyab ho sake aur Kamyab trader Hamesha market ko acchi Tarah Se analysis Karke trade lagata hai aur bahut jyada Se Jyada hardworking karta hai
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

                Dear forex member ap ke bat sahi hy ka gar hum forex my kmaayb hoan chaty hayn to us ka liay zarory hy ka hum saoch samj kar proper triky sy kamakrty rahayn agar hum proper triky sy kamakrty rahyn gy to zaroor kmayb ho jayn gy or agar hum proper triky sy kam ni karayn gy to hum acha bonus hasail ni kar sakaty hayn.sl or tp lagana sub ka liay bohat hi zarory hy sl sy murd hy ka stop lose or tp sy murad hy ka takre profit .is doano ka use sub ka liay ohat hi zarory hy is ka bagir hum kmayb ni ho sakty or hi acahi earning kar sakty hayn.ak acaha trader humisha sl or tp ka use kart hy is ka bagir hum kabi bi kmayb ni ho sakty hayn is liay humy koshis karny chiaya ka hum proper triky sy kamakrty rahayn agar hum proper triky sy take profit or stop lose ka use karyn gy to kmayab ho jayn gy or acahi earning karyn gy .is liay humy zayad sy zayad mehnt sy hi kamakrty rahan chiay tab hi humkmayb ho sakty hayn is ka bagir hum kambi bi tyrading sy achi earning ni kar sakty hayn.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

                  Han gee dear ma apki bat sa bilkil agree hon jo achy trader hoty hain wo apni trade oa zror stop loss aur take profit lgaty hain dear trade ma kabhi bhi humy laluch nahi krni chahya asa na ho ziada ka chakar ma hum wo bhi khoo bathy jo hum na mehnat kar ka hasil kia hota ha dear stop loss ka bht advantage ha humy in case agar humy loss hota ha to him ziada loss sa bach jaty hain is liya jitna profit mily usay ma satisfy ho jay aur mehnat karty rahy ap kamyabi hasil kar lan ga..
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

                    G hain ya bat bhi thk ki hy jo bhi kamyab trade hoty hy
                    Wo always us ma stop loss ar profit per trade kerty hy jo in k
                    Liy kamyabhi ka way hota hy us liy hum ko us business ma
                    Experience k sath work ker na chiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: romanaarooj پيغام ديکھيے
                      Asslamualikum forex trading krna asan nai hy lkn mehnt kren gy to lzmi trading main expert ban sken gy mehnt krne se koi kam bhi mushkl nai hota always himat se kam len sabar se trading krne se hamesha trading se profit milta hy jald bazi nai kren trade ko hamesha profit main close kia kren achy profit main close krne se acha profit mile ga achi earning krni hy to trading main apne seniors ko follow kro takh kamyab ho sko mehnt krty rahen kamyabi zaroor mile g forex best earning dene wala platform hy
                      g bilkul jo kamyab trader hoty ahin wo kabhi b hi risk anhi lyty un ki koshish hoti ahi k chahy hmy km profit hi q na aay mgar hmy profit zrur milta rahy si k liye wo kabhi bhi risk nahi lyty wo km sy km profit kbool ker lyty hain mgar risky nahi krty or aga raap bhi risk sy bcna hcahty hain or kamyab trader bnna hcahty hain to su k liey aap ka kam hai k aap ko sb sy pehly stop loss or take profit lgany ki adat ko apnana hoi ga or jb aap in baton ko follow kryn gy to aap ko tabhi sahi profit bhi ho payga other wise aap ko acha profit nahi ho sky ga or aap loss sy bhi bch payn gy. agar aap ko kamyab trader bnna hai to us k liey aap k oapny seniors sy bhi guide line lyni hogi.
                      "Dream bigger. Do bigger"
                      (mahroosh)
                      :1f607:


                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab trader hamesha apni trade main stop loss and take profit lgaty hyn

                        Trading bht hi acha bussines hy un sb logon ky liay jo keh isko hamesha serious way sy krty hain hain hamesha trading seekh kar hi krna chahiya agr ham asy hi trading start krty hain jab hamary pass trading ka koi bhi knowledge nh hga tu hamain loss ho hga aik acha aur kamyab trader hamaesa profit ho gain krta hy trading main aur usky profit ki wjah uska experience sabar aur knowledge hota hay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X