Trade main Confidence ki Ahmiyat...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade main Confidence ki Ahmiyat...
    G Han dear members trading main kam karte hue ap ki mehnat r lagn ap ki kamyab trafi Traci g ap ko accha experience Hasil krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky r ek accha trade krny ki koshish krain saber krain r ek kamyab trade krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade main Confidence ki Ahmiyat...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
    G Han dear members trading main kam karte hue ap ki mehnat r lagn ap ki kamyab trafi Traci g ap ko accha experience Hasil krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky r ek accha trade krny ki koshish krain saber krain r ek kamyab trade krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky
    Salam dear members g humy trading confident ho k krni chaiye soch samjh k krni chaiye bina soche samjhe kbhi trading na kren is sy apko loss face krna prh skta hai isliye humy trading ko ahmiyat deni chaiye q k trading main part hai pak forex ka trading is real account for pak forex business juab tak humy trading nahi ayegi hum is sy kuch khas earn nahi kr skte isliye mehnat krna bhut zroori hai humare liyue mehnat krte rahen ek na ek din zroor kamyab hongy khud py trust hona chaiye Allah sab behtr kren gy ...........
    • #3 Collapse

      Re: Trade main Confidence ki Ahmiyat...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
      G Han dear members trading main kam karte hue ap ki mehnat r lagn ap ki kamyab trafi Traci g ap ko accha experience Hasil krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky r ek accha trade krny ki koshish krain saber krain r ek kamyab trade krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky
      Pakistan forex forum mukmmal Tor bar hamare knowledge aur confidence per depend karta hai.agar Ham forex forum mein kamyab hona chahte Hain to hamen jyada se jyada forex ke mutaliq maloomat jama karna hongi.jitna zyada Ham knowledge gaín karengeu hi jyada hamara confidence buland hoga.agar aap forex forum mein kamyab hona chahta hai to apna jyada se jyada time forex khol learn karne per invest Karen Taki aap confidence ke sath forex forum per kam kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Trade main Confidence ki Ahmiyat...

        Forex ke business mein hamesha koshish krne chahie aur kamiyabi bhe koshish se he mumkin hai aur jo koshish krta hai wo he trader achy tareky ke sath sekhta aur ise samjhta hai forex mein hamesha mehnat ke sath kam krna chahie aur focus ke sath kam krna hoga forex mein hame boht se benefit milten hain aur yaha per timing ki bhe koie limit nahe hai yaha per hum din mein bhe kam kr sakten hain aur rat mein bhe bs zaroort hai mehnat ki aur achy experience ki hamesha sabar ke sath kam krna hoga aur soch samjh kr he kam karenge tabhe forex mein success ho payenge aur hamesha active mind aur full confidence ke sath kam krna hoga jitna accha hum apna confident build karenge utna he acha forex ke kam ko sekh aur samjh payenge aur is se profit bhe utna he accha earn kr payenge
        • #5 Collapse

          Re: Trade main Confidence ki Ahmiyat...

          Hamen forex ki market Mein confidence ke sath kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Ham Agar overconfidence ke sath kam Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers Karbala Nahin Hoga Forex Mein nuksan ke zimmedaar Ham Khud Hote Hain
          الحمد لله رب العالمين

          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trade main Confidence ki Ahmiyat...

            Dear members Forex trading business meet radke confidence ki bahut jyada admit hai Hamen koshish karni hai ki Ham market ko Dekhte Hue trading Karen aur Market Karnal Karte Rahen market Karnal karte hue trading Karenge Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge confidence ke sath ki Gai trading profitable hoti hai

            اب آن لائن

            Working...
            X