Forex business mien profit kum q aita hy?..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business mien profit kum q aita hy?..
    Forex business mien humy profit is liya kum aita hy q ka hum is business mien posting krty hoya is mien appine knowledge ka use nahi krty humy is mien chahiya ka hum is mien appine knowledge ka ziyada sy ziyada use kry hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is business mien utna ziyada faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum ziyada sy ziyada mehnat ak sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry ga humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum ziyada sy ziyada profit gain kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

    agr ham forex main fazol or ghayri kam kary gy to hamy loss ho skata hain hamy loss hony par tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko kathm kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi hma kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil ka sakty hian ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik legal business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
      Forex business mien humy profit is liya kum aita hy q ka hum is business mien posting krty hoya is mien appine knowledge ka use nahi krty humy is mien chahiya ka hum is mien appine knowledge ka ziyada sy ziyada use kry hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is business mien utna ziyada faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum ziyada sy ziyada mehnat ak sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry ga humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum ziyada sy ziyada profit gain kry.
      Salam dear v members g kam ane ki bat nahi hai yh hum py depend krta hai k hum kesa kam kr rahe hn jab humare pas acha zaida bonus hogA to is sy hum trade ka lot size zaida rkhenb gy means k big rkhen gy or agr humari wo trade profit main hui to is sy humy zaida profit hasil hoga or agr humny apna lot size bigf rkha hua to wo humari trade loss main hui to is sy humy zaida loss face krna prhta hai isliye humesha small lot size rkhen ta k loss zaida na face krna prhe ..........
      • #4 Collapse

        Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

        Janab aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai forex business Mein profit isliye kam aata hai Kyunki Boss Salon ismein Main Se Kam Nahin Karte isliye Agar Hamen profit Hasil karna hai to Jyada Se Jyada Main karni padegi tabhi Hamen Jyada profit Hasil Hoga aur ham Kamyab Ho Payenge isiliye kamyabi Hasil karne ke liye main bahut Jaruri Hai Tabhi Hamen kamyabi milati hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

          Yes dear brother forex me profit kam es ly ata hy wo ap k trade py hota hy jb ap trade choti lgain gy to ap ko kam profit ho ga agr ap bari lgain gy to zyda ho ga es sy ap ko account ka bounes dehkna ho ga us hisab sy ap trade lga shkty ho or profit kam sakhty hn ye ik esa international business hy jo na khatm hony wla hy es ap jb chay jis time chay kam kar shkty hn ap ko rules ka mutabiq kam krna phrta hy es ap ko kamyabi ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

            forex international business hai Ham ghar mein battery ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Hamen ismein analysis Ka istemal Karke kam karna chahie Forex yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

              Yes dear aapane theek kaha ke Ham koi bhi post share Karen to usmein hamen knowledge mention karna chahie kyunki jitna achcha knowledge hoga jitna experience achcha hoga utna hi achcha profit hamen hasil hoga hamen chahie ki Ham jo bhi post Karen vah meaningful honi chahie aur aur uski quality acchi honi chahie Ta ke baki sab members ke knowledge may be wafa ho aur har Koi achi trade kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                forex business mein profit kis ke kam aata hai kyunki Ham roj ko polar nahin karte ho aur uske against chale jaate aur jaldbaji se kam karte hain aur apni quality ka pata nahin banate hain jab tak hamen profit hasil nahin hoga aur karne ke liye Delhi ka target complete karna hoga jismein 50 posting or 4 new threds create kry gy agar hamare quality best hogi aur hamari posting relevant hogi To hamen bonus achcha mil jaega aur hamara profit bhi achcha hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                  Dear forex pa bonus kam any ki bus aik hi waja hoty ha aur wi ha hamra knowledge hmari mehnat dwar jaba p achy quality wali post nahi karty to apko bonus acha kabhi nahi milta ap ya na sochy kah forex sa bonus kam mila apko nahi ap apni mehnat dakhy ap na kitni mehnat ki aur kitna ap na knowledge share kia dear forex ka ziada sa ziada knowledge gain kary tbhi ap achy post kar pay ga aur acha bonus bhi hasil kar saky ga is ly apni mehnat ko barha dan apko zror acha bonus mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                    Forex me zeada profit hasil krne klye zeada mehnat krni parti ha knowledge ki base par achee quality ki trading krni parti ha experience ko use kr k achaa work kre or achaa profit hasil kre
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                      Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai forex business mein profit kam isiliye aata hai ki Ham mehnat ke sath Kam nahin karte aur jaldbazi karte hain aur post mein mistake karte hain aur lalach karte hain jiski vajah se hamen achcha profit forex business mein Main nahin aata badi vajah hai ke ham focus hokar Kam nahin karte ISI vajah se forex business mein profit kam aata Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                        Ji Mere bhaiyon is forex business Mein bonus kam kyu Milta Hai Mere bhaiyon Ham Jab usmein Ek acchi mehnat Karte Hain Jab Ham Jyada mehnat Karte Hain Jab Ham Apne kampur kampur tarike se karte hain aur behtarin tarike Se Karte Hain tab jaake Ham usmein Achcha Bole shasan kar sakte hain Jab Ham ismein mehnat Sahi Nahin Karte kam ko Sahi Nahin Karte Aur Dil lagakar Kam Nahin Karte to Fir Ham usmein Kis Tarah Se kachra Bole Sansad kar sakte hain ISI bhi mere bhaiyon Humko Apne kam Ko Ek imandari Aur Niyat minut ke sath karna chahie aur Jeet Naam Jasveer ke sath Apne kam ko complete Karenge Ham usmein behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne Achcha bonus answer kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                          dear friend forex business mein jo member jitni jyada mehnat karta hai usko itni hi kamyabi milti hai aur jo member mehnat nahin karta usko kamyabi bhi nahin milati isliye agar hamen forex business mein kamyab hona hai to uske liye jyada se jyada mehnat Karen agar mehnat nahin karenge to kamyabi ka Milana impossible ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                            helo everyone
                            han g forex mein apko kam profit bilkul b n ata h ye ap par h k ap kis trah sy work krty hen agr apki work quality achi n h to apko profit kamm h mily ga asal mein ye forex ka work hi experience ka h apko jitna zada experience hoga ap utna zada acha work kar payn gy aur utni zada achi earning kar payn gy
                            agr apko experience nhi hoga to ap glt jaga trade kren gy to apko hamesha loss hi ayga aur earning kam hogi apko chaiye k ap work kren zada sy zada mhnat karen usk bad demo account par zada sy zada practice kr k trade seekhyn aur bhtreen trade kr k acha profit len
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex business mien profit kum q aita hy?..

                              Good morning Forex members Dosto kya hal hain aapke aapki baat theek hai Kisi Hath Tak lekin bahut se member bahut Achcha prapt Hasil karte hain aap sabse pahle Apne account ko Achcha banaen capital account Karen aur aap X se USD per 0.01 ki trade Lagane train Maloom Kiya vah Hona chahie aapko market Pahle Se Bhi Maloom Ho To Agar aapki trade aapki endless Ke mutabik Chalti Hai To aapko aap per download Ki Barish bhi ho sakti hai aap Har Pyar Ke ko Dekhte Hue Usi ke mutabik apne traders Karen aur Apna lot size istemal Karen currency pair per kar aapane trading karni hai 0.25 ki Mar kar sakte hain and X per karni hai to aap apna account balance ko dekh kar acchi lot size ka istemal karte hue Achcha profit Hasil kar sakte hain aur ek bahut jyada profitable business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X