Smart work is Best
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smart work is Best
    Doston jaisa ki aap jante ho Forex Mein two category ke work hote Hain ek smartwork kehlata hai aur dusra simple work aur jo trader smart work kam karte hain vahi Forex Mein kamyabi Hasil kar paate Hain kyunki Forex ka business 1 tricky business bhi hai jismein aapko sirf smart work hi karna chahie agar aap ismein simple work ke sath kam Karenge to aapko itna knowledge or experience Hasil nahin hoga aur kuchh hi points ke bare mein aapko bus knowledge Hasil hoga jab kya agar aap uski jagah smart work ko tarjeeh dete ho to aap bahut kuchh Forex ke bare mein Sikh paoge hamesha for akela nahin per focus Dena chahie aur apne senior Ki baat mananiy chahie aur uski bataie Hui guideline per Amal karna chahie jitna achcha aur Behtar kaam hum Karenge utna Forex se achcha profit Ham Hasil kar payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smart work is Best

    smart work is best work in aapane kam ko bahut smart karna hai aur smart work se Hi aap apni Jo ko main karna sikhe ayenge smartwork are matlab yah hai ki aapane jitna forex trading mein kam karna hai aur form mein jitna kam karna hai vah short term trading ke sath perfect kam karna hai trading mein jo log smart work karte hain vah easily trading ko bhi achcha karte hain aur paap romper smartwork ki bahut hi miyat hai smart work jab tak aap karte rahenge aapko acche result milte rahenge trading main bhi aur live trading account mein bhi aapka smart work karna bahut hi lajmi aur aapko kam bhi achcha mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Smart work is Best

      forex main hamy samrt work karna chahey hamy fofrex ko achy sy samaj kar is ky rule sk follow kar ky is main mehant sy kam akrna chahey pher hi ham kamyab o sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain ro ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hian yai kabe be band na hony wala ik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: Smart work is Best

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
        Doston jaisa ki aap jante ho Forex Mein two category ke work hote Hain ek smartwork kehlata hai aur dusra simple work aur jo trader smart work kam karte hain vahi Forex Mein kamyabi Hasil kar paate Hain kyunki Forex ka business 1 tricky business bhi hai jismein aapko sirf smart work hi karna chahie agar aap ismein simple work ke sath kam Karenge to aapko itna knowledge or experience Hasil nahin hoga aur kuchh hi points ke bare mein aapko bus knowledge Hasil hoga jab kya agar aap uski jagah smart work ko tarjeeh dete ho to aap bahut kuchh Forex ke bare mein Sikh paoge hamesha for akela nahin per focus Dena chahie aur apne senior Ki baat mananiy chahie aur uski bataie Hui guideline per Amal karna chahie jitna achcha aur Behtar kaam hum Karenge utna Forex se achcha profit Ham Hasil kar payenge
        ji han dost apne sahi kaha ache kaam ki bhot zyada ihmiyat hoti hai agar ap acha kaam karte hain to ap ko bhot kuch hasil karne main madad milti hai is lye ap ko koshish karni chahye ke acha se acha kaam karne our kamyabi hasil karen.
        • #5 Collapse

          Re: Smart work is Best

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
          Doston jaisa ki aap jante ho Forex Mein two category ke work hote Hain ek smartwork kehlata hai aur dusra simple work aur jo trader smart work kam karte hain vahi Forex Mein kamyabi Hasil kar paate Hain kyunki Forex ka business 1 tricky business bhi hai jismein aapko sirf smart work hi karna chahie agar aap ismein simple work ke sath kam Karenge to aapko itna knowledge or experience Hasil nahin hoga aur kuchh hi points ke bare mein aapko bus knowledge Hasil hoga jab kya agar aap uski jagah smart work ko tarjeeh dete ho to aap bahut kuchh Forex ke bare mein Sikh paoge hamesha for akela nahin per focus Dena chahie aur apne senior Ki baat mananiy chahie aur uski bataie Hui guideline per Amal karna chahie jitna achcha aur Behtar kaam hum Karenge utna Forex se achcha profit Ham Hasil kar payenge
          Ji han bilkul dear brother aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To Hamen ismein smart work karna hota hai Jitna hamare pass knowledge hota hai Ham ismein kam kar sakte hain Agar Ham ismein Achcha kam Karenge aur ismein mehnat Karenge To Hamen Achcha bonus mil sakta hai aur ham ismein Achcha profit Le sakte hain Agar Ham ismein Nahin Karen gaye aur ismein kamyabi Hasil Nahin Karenge to kabhi bhi achcha bonus Aasan Nahin kar sakte aur Forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakte Achcha profit lene ke liye aapko ismein mehnat karni padati hai aur smart work karna padta hai
          • #6 Collapse

            Re: Smart work is Best

            g ha p ke batia thak ha our is zadi kaam ni hotia gah ap ke batia tah ha our is zadi log he hotia ga gh gh a ap ke batia thbak ha our is zadi ni hotia gfh ap ke batia tahka our forex zadi liog ma zad kaam ni hotia forex zadi say log hotia ha
            • #7 Collapse

              Re: Smart work is Best

              Doston jaisa ki aap jante ho the Forex market Mein two class ke paintings hote Hain ek smartwork kehlata hai aur dusra easy paintings aur jo dealer clever work kam karte hain vahi the Forex market Mein kamyabi Hasil kar paate Hain kyunki Forex ka enterprise 1 intricate commercial enterprise bhi hai jismein aapko sirf smart work hi karna chahie agar aap ismein simple work ke sath kam Karenge to aapko itna expertise or enjoy Hasil nahin hoga aur kuchh hello points ke naked mein aapko bus knowledge Hasil hoga jab kya agar aap uski jagah smart paintings ko tarjeeh dete ho to aap bahut kuchh Forex ke naked mein Sikh paoge hamesha for akela nahin in keeping with recognition Dena chahie aur apne senior Ki baat mananiy chahie aur uski bataie Hui guiding principle in keeping with Amal karna chahie jitna achcha aur Behtar kaam hum Karenge utna the Forex market se achcha earnings Ham Hasil kar payenge
              • #8 Collapse

                Re: Smart work is Best

                Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh isliye mujhe ho raha hun isliye mujhe post nahin pata pata de rahe hain aur hamen chahie your day off r and we are going well for me either he and I get to see you I will send you an invite from the boys forexham
                • #9 Collapse

                  Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun kya aap bhi bilkul theek aur kariye se honge Aaj is side mein aapko main smart work ke bare mein bataunga aur main ummid Karta Hun Ki Jo information main aapse share karunga vah aapke knowledge aur experience Mein jarur izaafa karegi aur agar aap mere friend per Amal karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per gujarte Hain to aap ek acche aur kamyabrator ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain isliye hamen Yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Take*your*trading*to*the*next*levelshoqia taajiron ka khayaal hai ke tijarat bunyadi ya takneeki tajzia ke mekaneks seekhnay ke sath shuru hoti hai aur ruk jati hai. hamaray androoni mutalay ne yeh tay kya hai ke taajiron ki 50 % kamyabi un ki shakhsiyat ke rehnuma usoolon ko samjhna aur un ke andar kaam karna hai ...maliyati mandiyon mein tijarat ke liye kamyabi ka koi aik formula nahi hai. baazaaron ko samandar ki terhan aur tajir ko sarfar samjhain. surffing ke liye hunar, tawazun, sabr, munasib saz-o-samaan, aur –apne ird gird ki zehen saazi ki zaroorat hoti hai. kya aap aisay pani mein jayen ge jis mein khatarnaak laharen hon ya shark se mutasir ho? umeed nahi .forex markets mein trading ka rawayya mukhtalif nahi hai. muaser amal daraamad ke sath achay tajzia ko milaane se, aap ki kamyabi ki sharah dramayi tor par behtar ho jaye gi, aur, bohat se hunar ke siton ki terhan, achi tijarat talent aur mehnat ke imtezaaj se hoti hai. tamam marketon mein aap ki achi terhan khidmat karne ke liye yahan chaar hikmat e amli hain, lekin is mazmoon mein, hum forex marketon par tawajah markooz karen ge ....Approaching Forex Trading. tijarat karne se pehlay, munasib tayari ki qader ko pehchanen. –apne zaati ahdaaf aur mizaaj ko mutaliqa alaat aur baazaaron ke sath hum aahang karna zaroori hai. misaal ke tor par, agar aap khorda mandiyon ko samajte hain, to tail ke mustaqbil ke bajaye khorda stock ki tijarat karna samajh mein aata hai, jis ke baray mein aap ko kuch maloom nahi hoga. yeh darj zail teen ajzaa ka andaza laga kar shuru karne mein bhi madad karta hai...Time Frametime frame trading ki is qisam ki nishandahi karta hai jo aap ke mizaaj ke liye mozoon hai. paanch minute ke chart se tijarat karna yeh batata hai ke aap raat bhar ke khatray se dochar hue baghair position lainay mein ziyada aaraam da hain. doosri taraf, hafta waar chart ka intikhab raton raat khatray ke sath sukoon aur kuch din aap ki position ke bar aks jane ki khwahish ki nishandahi karta hai ...is ke ilawa, faisla karen ke aaya aap ke paas sara din screen ke samnay bethnay ka waqt aur khwahish hai ya agar aap haftay ke aakhir mein apni tehqeeq karna chahtay hain aur phir –apne tajziye ki bunyaad par aglay haftay ke liye tijarti faisla karen. yaad rakhen ke forex markets mein khatir khuwa paisa kamanay ka mauqa waqt ki zaroorat hai. qaleel mudti scalping, tareef ke mutabiq, chhota munafe ya nuqsaan hai. is soorat mein, aap ko ziyada kasrat se tijarat karna parre gi .
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Assalam o alaikum guys,,, Take your trading to the next level shoqia taajiron ka khayaal hai ke tijarat bunyadi ya takneeki tajzia ke mekaneks seekhnay ke sath shuru hoti hai aur ruk jati hai. hamaray androoni mutalay ne yeh tay kya hai ke taajiron ki 50 % kamyabi un ki shakhsiyat ke rehnuma usoolon ko samjhna aur un ke andar kaam karna hai ... maliyati mandiyon mein tijarat ke liye kamyabi ka koi aik formula nahi hai. baazaaron ko samandar ki terhan aur tajir ko sarfar samjhain. surffing ke liye hunar, tawazun, sabr, munasib saz-o-samaan, aur –apne ird gird ki zehen saazi ki zaroorat hoti hai. kya aap aisay pani mein jayen ge jis mein khatarnaak laharen hon ya shark se mutasir ho? umeed nahi . forex markets mein trading ka rawayya mukhtalif nahi hai. muaser amal daraamad ke sath achay tajzia ko milaane se, aap ki kamyabi ki sharah dramayi tor par behtar ho jaye gi, aur, bohat se hunar ke siton ki terhan, achi tijarat talent aur mehnat ke imtezaaj se hoti hai. tamam marketon mein aap ki achi terhan khidmat karne ke liye yahan chaar hikmat e amli hain, lekin is mazmoon mein, hum forex marketon par tawajah markooz karen ge .... Approaching Forex Trading. tijarat karne se pehlay, munasib tayari ki qader ko pehchanen. –apne zaati ahdaaf aur mizaaj ko mutaliqa alaat aur baazaaron ke sath hum aahang karna zaroori hai. misaal ke tor par, agar aap khorda mandiyon ko samajte hain, to tail ke mustaqbil ke bajaye khorda stock ki tijarat karna samajh mein aata hai, jis ke baray mein aap ko kuch maloom nahi hoga. yeh darj zail teen ajzaa ka andaza laga kar shuru karne mein bhi madad karta hai... Time Frame time frame trading ki is qisam ki nishandahi karta hai jo aap ke mizaaj ke liye mozoon hai. paanch minute ke chart se tijarat karna yeh batata hai ke aap raat bhar ke khatray se dochar hue baghair position lainay mein ziyada aaraam da hain. doosri taraf, hafta waar chart ka intikhab raton raat khatray ke sath sukoon aur kuch din aap ki position ke bar aks jane ki khwahish ki nishandahi karta hai ... is ke ilawa, faisla karen ke aaya aap ke paas sara din screen ke samnay bethnay ka waqt aur khwahish hai ya agar aap haftay ke aakhir mein apni tehqeeq karna chahtay hain aur phir –apne tajziye ki bunyaad par aglay haftay ke liye tijarti faisla karen. yaad rakhen ke forex markets mein khatir khuwa paisa kamanay ka mauqa waqt ki zaroorat hai. qaleel mudti scalping, tareef ke mutabiq, chhota munafe ya nuqsaan hai. is soorat mein, aap ko ziyada kasrat se tijarat karna parre gi .
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X