Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.
    Friends, forex main jo traders successful hoty hain woh hamesha behter say behter ki koshish kar kay profit ko yaqeeni banaty hain, q keh wo mehnat or kamyabi ko apni skill ki bajaye apna attitude bana laity hain, or wo koi aisi mistakes ya lose point nai chorty jis say unko nakami ho, isi waja say woh hamesha forex main successful rehty hain. Please comments.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

    hamy apni skill ko best bana kar is main mehant sy kam karn chahey hamy forex main acha or alla qualities ka kam krna chaye pher hi ham kmayab ho sakty han or ahca bonsu hasil kar ky aona life styke chneg kar sakty han agr ham is main greedy ban kar is main kam kary gy to hamy loqss ho sakat hain is main market ka yai hamary brokers ka koui be qasoor nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

      ji han Jo successful trader hote hain vah hamesha Batar se behtar kam karne ki koshish karte hain kyunki Forex mein jo behtar kam karta Hai vahi aage kamyabi Hasil kr pata hai aur ye ek bahut hi profitable business bus ismein hard work ke sath kam karna hoga aur Forex ki market ko samajhna hoga jitna acche tarike se Ham kam Karenge aur jitna Behtar Ham Forex ke kam ko samajhne ki koshish Karenge aur apne kam karne ke tarike ko aur jyada achcha aur bata banayenge utna hi hamen Forex a future may benefit Hasil hoga bus Dil laga kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time Forex ko Dena hoga Taki aur acche tarike se Forex ke kam ko samjhaya jaaye aur isase achcha profit bhi liya ja sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

        Dear members Forex bahut jyada profitable trading business Ek Achcha aur expert reader apni trading skrill se apne experience a hi Forex trading business Mein profitable trading karta hai aur apne earning ko increase Karta Hai hamen bhi koshish karni hai ki Ham apni learning power ko strong karte hue Jyada mehnat Karne aur for Acne Kamyab Ho Jaaye Forex Mein Kamyab hone ke liye struggle karna bahut jyada jaruri hai pagal Ke Bina Forex Mein kamyabi possible Nahin Hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
          Friends, forex main jo traders successful hoty hain woh hamesha behter say behter ki koshish kar kay profit ko yaqeeni banaty hain, q keh wo mehnat or kamyabi ko apni skill ki bajaye apna attitude bana laity hain, or wo koi aisi mistakes ya lose point nai chorty jis say unko nakami ho, isi waja say woh hamesha forex main successful rehty hain. Please comments.
          dear hamen chahie kya Ham form per positive hokar kam Karen jitna Ham positive mind ke sath kam Karenge to hamara kam utna hi creative hoga hamen chahie kya Ham Yahan per kuchh naya karne ki koshish karen Hamesha trading mein nai techniques Koi apply karna chahie aur Nahin tariko se trading karne chahie jitna Ham hamare pass Nahin techniques honge to hamare pass experience aayega aur ISI Tarah Ham trading mein expert Ban sakte hain agar Ham sirf ek take Nahin ko bar bar use Karenge to hamen sirf use ek technique ke bare mein alarm Hoga lekin agar Ham different techniques apply Karenge tu Is Tarah hamare knowledge mein ijaafa Hoga aur hamare pass experience bhi aaega.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
            Friends, forex main jo traders successful hoty hain woh hamesha behter say behter ki koshish kar kay profit ko yaqeeni banaty hain, q keh wo mehnat or kamyabi ko apni skill ki bajaye apna attitude bana laity hain, or wo koi aisi mistakes ya lose point nai chorty jis say unko nakami ho, isi waja say woh hamesha forex main successful rehty hain. Please comments.
            ji han kisi bhi kaam ko karne ke lye skills ka hona bhot zrori hai agar ap skills ko improve kar lete hain phir ap ke lye kaam karna bhot hi asan ho jata hai our is ke sath sath hamain acha kaam karne ke lye apne attitude ko positive rakhna hoga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex main excellance skill nai hay balkeh ye trader ka attitude hota hay.

              Ji han Jo a success dealer hote hain vah hamesha Batar se behtar kam karne ki koshish karte hain kyunki the Forex market mein jo behtar kam karta Hai vahi aage kamyabi Hasil kr pata hai aur ye ek bahut hi worthwhile enterprise bus ismein hard work ke sath kam karna hoga aur Forex ki market ko samajhna hoga jitna acche tarike se Ham kam Karenge aur jitna Behtar Ham the Forex market ke kam ko samajhne ki koshish Karenge aur apne kam karne ke tarike ko aur jyada achcha aur bata banayenge utna hello hamen the Forex market a future may additionally gain Hasil hoga bus Dil laga kar ke kam karna hoga aur jyada se jyada time the Forex market ko Dena hoga Taki aur acche tarike se the Forex market ke kam ko samjhaya jaaye aur isase achcha earnings bhi liya ja sake

              اب آن لائن

              Working...
              X