Markete analyeses boht important figure hay in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Markete analyeses boht important figure hay in forex
    Islamic Mere Pyare bhaiyon Forex trading business main market ko analysis karna bahut hi important figure Hai Jab tak Ham market ko analysis Nahin Karte tab tak Ham usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte to main Tumhen Sathiyon se kahunga Kyon market ko open karne se pahle market ko acchi Tarah analysis Karen aur marketing movement ko understand karte hue correct Peer ko choose Kare aur usmein kam lot size bar trading karte hue profit Hasil karne ki koshish karen aur ismein Jyada Se Jyada emotional aur jaldbaji se avoid Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Markete analyeses boht important figure hay in forex

    dear friend forex trading mn market analysis ki bahot importance ha keun k agr ap trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kr k market ki movement k mutabik trade lgayn gay to ap achha profit hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Markete analyeses boht important figure hay in forex

      Assalam o Alaikum ji bilkul thek kaha ap ny k analysis boht important hai Hmari trading mein Kyunki Agar Ham acchi analyses nahin kar Sakenge To Ham Los Ka Shikar ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen trading ki analysis Karni aani chahie uske liye hamare pass learning Hona bahut jaruri hai Hamen knowledge Hona chahie analyses ka tabhi Ham acche se Sarkar Ke trading ko Kamyab kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain isliye analysis bahut important factor Hai trading ka
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Markete analyeses boht important figure hay in forex

        hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es mian loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain

        اب آن لائن

        Working...
        X