Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota hai
    Friends forex trading ma loss ko hamesa mind ma rakhna chahe. Forex trading ka loss apko he recover karna hota hai. Pehle loss ko recover karny ka plan hona chahe or phr he trade ma enter hona chahe. Forex trading ma capital acha ho ga to loss recover he ni karna pary ga trade waha kbi na kbi wapas zarur ponch jaye gi. Plz comment?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

    Assalam walekum ji bilkul theek Kaha aapane a ke Hamen trading karte waqt sabse pahle loss Se bachne Ke ideas sochne chahie na ke profit Hasil karne ke Kyunki Jab aapko loss hota hai to aapko use loss ko recover karna padta hai jisse aap ke account ki amount double kam Ho Jaati Hai isliye pahle loss se bache aur FIR profit ka soche Ta ke aapka account safe Rahe aur aap acchi earning kar sake Ek expert trader wahi hota hai jo loss se bachte Hue trading karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

      Yes hamain oss ko madd e nazar rakh kar he trading decision laina chahiye, hamain ye pata hona chahiye keh ager loss ho gia to isko recover karn or trade main in rehny kay liye hamary pas capital hona zaroori hay, ta keh hum isko revover kar kay apni equity maintain rakh sakain, or isky bad profit bhi earn kar sakain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

        forum ko yeh kabhi bhi soch jr join na krein k hm ko foeum se sirf profit he milay ga balkeh jb forex ko join krein to sb se pehlay loss ko mind mein rakhein k ia mein loss jona hai aur voh loss bhi hum ne recover krna hai phir oskay baad hum ko profit hasil hoga.sirf profit k khawb dekhna be waqoofi hai es leye mwntally taor pe khud ko loss k leye prepair kr k yahan join kryin.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

          yes dear, forex trading ma loss aur profit chalta rehta ha, hmain jo b thora profit milay us par shukar karain aur loss par pareshan na hon, loss ko mind ma rakhain aur is ko recover karnay k liay planing bnaen ta k account safe rahay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business mail or saprofita donon ko hi mind Mein Rakhna chahie jab tak Ham lost samne nahin Karenge kabhi bhi Ham fraction trading business may prefer ki Kadar Ko Nahin Jante Honge To Hamen sabse pahle prax trading business mail osco remind me rakhte Hue to work ko continue Rakhna chahie aur loss and APIs ko cover karne ke liye Khud Mein self-confidence rahamat ko cricket karna chahie Taki Ham Apne dost ko cover karte hue fraction trading business Mein kamyabi Hasil karte hue profit Le Saken
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

              Forex mein kam karte hue jab hamen barbad loss hota hai To hamen use lo se fayda hasil karna chahie use Dil per nahin lagana chahie Bal ke use loss ko apni takat banana chahie aur use loss ko cover karne ki koshish karni chahie uski recovery ke liye hamen jyada Se jyada information Ki kathi karni chahietak hum jan jan sky humne isme kya galti ki hai or aik bhtreen be trading k phr se agaz kr sky
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                G Haan aap nay theek Kaha hay hay hamain apna loss cover Karna chahay us k lot ham aapny mind main plan set katain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                  yes, forex friends forex trading main loss or profit tu chalta rehta hay is liya humen donu ko apny mind main hi rakh kar kam karna ho ga or jo bhi profit mily usi par khush ho jain q kay profit tu profit hay chahay kam ho ya zyada or han ya koshsih zror karni cahayaha kay hum loss say bach saken or agr loss ho bhi jay to recover kar lain pareshan na hun
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                    Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen trade Lagane se pahle loose ko mind Mein Rakhna chahie Kyunki Hamen usko recover karna padta hai Hamen Forex form se Jitna Bhi profit Mile Hamen khush ho jana chahie Kyunki vah profit to Hota Hai Hamen Business mein jyada Se Jyada struggle Karni chahie Kyunki Agar Ham struggle Karenge To Hamen profit Milega or earning bhi acchi Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                      Aoa tama members ko .....
                      G g bilkul apna sahi kha ha loss is compulsory in forex qk loss sa hi hm ya seekhna ka qabil bnta ha ka ab is loss ko recover kr ka profit kasa kamana ha hm na ........

                      Aur loss to hr business ma hi business ka ak bht hi ahm hisa ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                        G brother apny bahut hi achi bat ke agar ham jo behind kam Karin is main ham pahly loss Ky baray apna mind ban lain forex bahut hi achi karobar hi is main ham faida behind Hoya hi air noksan behind is main agar ham profit ka sochain gt to ham is main kahbi kameyab nahi sakta
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                          Ji han der member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen forex business mein jo abhi launch hua hai hamen use mind mein jarur rakhna chahie kyunki Ham nahin usko recover karna hota hai agar Ham apne dost ko bhul jaenge to isase hamen pata nahin chalega ke kitni recovery hai agar Ham apne loss ko yad rakhenge to is hamen recovery karne mein bhi aasani hogi isliye main aisi trading karni chahie ki hamen recovery naam karni pade
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma loss ko pehle mind ma rakhna chahe kiu k loss apko he recover karna hota

                            je han belkl hamen forex mein kaam careflly arna chihay hamen forex mein ache learnig kay sath kaam karna chihay ham log jetni ache learning kay sath kam karen gay t he ham log frex say tni he ache earnig hasell kar saken forex aik unlimited earning daynay walla business ager ham log forex mein kaam mehnat say or achay experience kay sath kaam karen gay t he hamen bhut che earnig hasel ho sakay ge hamen frex mein ache planning kay sath kaam karna chihay hamen lalich mein kabhi bhe ni ana chihay ager ham log lalich aren gay to hamen loss he he ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X