forum ko kitna time dena chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum ko kitna time dena chahye?
    forum main hum apni mrzi say time dy sakty hain so hamain foruum main kam karny k liye mhnt karni ho gitab hi hum real main kam kar sakty hain so hamain foruum main knowlde acha ho ga tab hi hum trade karien gay aur fourm main emotion ko kabo main rakna ho ga tba hi hum trade karein gay tab hi hum trade karein ay a k earn karien gay ta k loss kmho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum ko kitna time dena chahye?

    agar aapke pass form ke liye time hai tu lajmi eform ko time de lekin aap ko sabse jyada time Dena chahie live trading account mein forex trading co agar aap trading kar rahe hain to aapane trading co bahut jyada time dena hai tab jakar aapko achcha profit aur acchi earning milegi otherwise acchi earning impossible hogi aur aapki trading bhi acchi nahin hogi trading co perfect karna aur acchi result hasil karna bahut hi mushkil hai aapane kam ko improve karna hai form part time de naal aaj main hota sar aap ka maksad hai aapane apne trading co perfect banana hai
    • #3 Collapse

      Re: forum ko kitna time dena chahye?

      forum ko time dene ke liye ham ek time table set kar lena chahie aur uske mutabik form per kam karna chahie form kyon time table ke mutabik ham 50 post ka Delhi ka target complete karna chahie aur form mein work karne ke liye hamen quality poster Nani chahie quality post ke liye hamen acchi learning form se Hi hasil ho sakti hai form a quality post karne ke liye hamen achcha time spend karna chahie aur active hokar active mind set ke sath work karen to hi ham achcha bonus cancel kar sakte hain form mein ham jitna jyada time spend karenge utani hi hamari learning aur experience hasil Hoga trading knowledge or experience or sar karne ke liye form Ek bahut achcha trading school hai foreign se ham bahut acchi learning aur training ka knowledge hasil karne ke liye ek time table ke mutabik apna daily ka target complete Karen
      • #4 Collapse

        Re: forum ko kitna time dena chahye?

        Forex per minimum do ghante kam karna chahie aur Soch Samajh Kar apni trading start Karni chahie iske sath sath apni posting Karya Ke Apna bonus level increase karne ki koshish karen because Yahi bonus Hamari trading Mein use hota hai aur Hamen profit Milta Hai so isiliye Hamen Mahnat ki jarurat hai Forex per
        • #5 Collapse

          Re: forum ko kitna time dena chahye?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Follow پيغام ديکھيے
          forum main hum apni mrzi say time dy sakty hain so hamain foruum main kam karny k liye mhnt karni ho gitab hi hum real main kam kar sakty hain so hamain foruum main knowlde acha ho ga tab hi hum trade karien gay aur fourm main emotion ko kabo main rakna ho ga tba hi hum trade karein gay tab hi hum trade karein ay a k earn karien gay ta k loss kmho
          Assalamu alaikum hamesha hi forum co more time liya kar yahan per Agar Ham jyada time spend kar rahe hain To isase hamen achcha result mil sakta hai hamari success ya ki nahin Ban sakti hai so hamesha hi ki apni success ko yakin nahin banati Hui yahan per kam Karen mehnat se kam kar deta ke Ham acchi tarike se kam yah mahotsav aur kabhi bhi mehnat ko nahin ignore karna chahiye.
          مرشد
          • #6 Collapse

            Re: forum ko kitna time dena chahye?

            phone uthane ke liye koi specific minut nahin hoti balki aap jitna jyada form kab aaenge apna achcha aapko bola sachiv hoga isliye aapko chahie kya Pakistan Forex trading co maximum time nahin tha kya chat kar sake isliye aapko chahie ke form ko maximum payenge
            • #7 Collapse

              Re: forum ko kitna time dena chahye?

              jee han tu dostoo jhan bat hu forex ki whan time ki bat tu hugii but ap jitnaa cahay time dy skty hy ismain koi time ki pabandii hy lkn jitnaa zada time daingi utnii he work quality achii hugii or itnaa he zada bonus gain hugaa ap isy full time ya part time b kr skty hn ap jitnii zada mehnat kraingy ap utnaa he zada kamyab hungy ap py depend krta hy k ap kitnaa bonus gain krnaa cahaty hn phir ap forum ka utnaa he time daingy..shukriyaaaa
              • #8 Collapse

                Re: forum ko kitna time dena chahye?

                pak foeum pe kaam k leye hum ko apna time kabhi bhi fix nahi krna chahye k hum ne kitna time sena hai.hum ko aona kaam complete krnay ka target mind mein set kr k is forum pe kaam krna chahye.chahay voh target hum 1 hour mein done krein ya whole day mein woh hum pe depend krta hai.magar kamy quality ka krna chahye chahy jitna bhi ziada time lag jaye.is pe ammal kr k behtreen trader bana ja sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: forum ko kitna time dena chahye?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Follow پيغام ديکھيے
                  forum main hum apni mrzi say time dy sakty hain so hamain foruum main kam karny k liye mhnt karni ho gitab hi hum real main kam kar sakty hain so hamain foruum main knowlde acha ho ga tab hi hum trade karien gay aur fourm main emotion ko kabo main rakna ho ga tba hi hum trade karein gay tab hi hum trade karein ay a k earn karien gay ta k loss kmho
                  Agar Ham daily basis per pure Din mein 3 ghante form ko de to Ham usmein bahut achcha total post ka banaa sakte hain aur hamen bahut achcha bonus per Hasil hoga kyunki itna time mein aap jarur apna target pura kar sakte hain aur jo log daily ke 50 post ka target pura karte Hain use har Hal mein achcha bone shasan hota hai vah kabhi mayus nahin hota aur use har dafa bahut achcha bonus hota hai hamen bhi 50 ka target pura karne ke liye kam karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum ko kitna time dena chahye?

                    Ap ko rozana forex forum ko itna time dena chaiye k ap rozna is kuch seekh sakin aur kuch hasil kr sakin. Ap ko 2 say 3 ghntay denay chaiye. Ap is per subha aur sham k waqat kam kr saktay hian ap ko rozan ki 50 posts aur 4 threads krni hy is per kitna time lagat hy ye ap per depnd krta hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: forum ko kitna time dena chahye?

                      Friends forex for make international business is per Ham 24 hour work kar sakte hain Ham is Din Mein Kisi bhi time par kar sakte hain iska Koi time hai dudh Nahin Hai Hamen bus regular ki base per 50 post Karni chahie aur chat thread Banani chahie Har post method quality wali honi chahie is se Hamen bonus Achcha Milta Hai aur profit Milta Hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forum ko kitna time dena chahye?

                        Hm forum ko ziyada sa ziyada time dana chya jitna ziyada time dy ga utna hi achy konwldg or experience mily GA utna hi achy sa is business ko semjhna saky ga market ko semjhna saky ga or achi qulit ki treading kr saky ga jitni mhynt sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forum ko kitna time dena chahye?

                          Dear friend Forex 1 international business is per Ham to 24 hour kar sakte hain iska Koi bhi time maidudh Nahin Hai Ham is per Din Mein Kisi bhi time work kar sakte hain bus Hamen daily ki limit ko pura karna chahie Hamen 50 post Karni chahie aur 4 thread Banana chahie Har post-trade quality wale Hona chahie is profit hota hai aur bonus Achcha Milta Hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: forum ko kitna time dena chahye?

                            G han to forex members jhan forex ki bat ho gi wha sab say phly time management ki bat tu zror ho gi agr hum daily base pay forex ko time dain gain to hum achy say apni limit bhi pori kar sakty hain or kam bhi acah kar sakty hain humen daily base pay apna time fix kar lana chahaya ta kay us time main hum sirf or sirf forex pay work kren or apny work ki quality ko acah krna ho ga tab hi humen acha bonus diya jay ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum ko kitna time dena chahye?

                              Aoa friends.....dost agr to hm jobs krta ha phr hma D1 time frame pa kaam krna hmara lya bht acha rahae ga lakin agr hm free ha jaisa ka ab almost sb log hi free ha so hma h1 ya best rahae ga h4 per kaam kra taka zyada trades entrance kra aur zyada sa zyada market ki movement ko samjh pae ka market ma ho kya rha ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X