Real account per trading currency pairs se start karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account per trading currency pairs se start karen
    Assalamu alaikum dear members main aapko yah batana chahti hun ki real account par apni first trade open karne ke liye sabse pahle currency pairs ka choose Karen currency pairs trading se loss hone ke chances kam hote Hain new traders ko chahie ke apni trading carier ka start currency pairs Salem currency pairs trading se achcha profit hasil ho sakta hai agar ham currency pairs ki trading mein planning aur strategies ka use Karen indicators ka Sahi istemal Karen aur market analysis Karke currency pairs per trade karen to hamare trade profit mein ja sakti hai aur ham currency pairs per achcha auron kar sakte hain currency pairs ki trade mein less risk hota hai isliye apna trading start currency pair se Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account per trading currency pairs se start karen

    Walekum assalam Ek acchi advice share kiya aapane ke real account per currency pair per trading se short ka sabse biggest advantage yah hai ki aapka Jo maximum time hai aap forex market Mein use like kar sakte hain aur isase aapka experience or knowledge donon 20 hote hain Kyunki currencyfair highly volatile Nahin Hote aur aapke loss ke chances bahut kam hote hain other than Agar Ham compare Karen gold aur unke Sath vah bahut jyada aggressive hote hain aur vah minimum time main aapke account ko wash kar sakte hain Agar aapke pass experience Nahin Hai To
    • #3 Collapse

      Re: Real account per trading currency pairs se start karen

      real trading mein agar aapane currency Pyar ko select Kiya trading ke liye to aap ko fayda hoga aapki trading bhi aasan hogi Jo log currency pair trading karte hain unka account bhi Bada hota hai aur unko loss kam se kam hota hai aur believe main aapko profit milta hai mein Kya karte laden Jo fansi Pyar gussa karta hun aur jab bhi main currency pair pair trading ki mujhe hamesha fayda hi mila hai fancy pair per trading karte hue aapane kabhi darna nahin aur currency Pyar ko is like karna hai jo log currency Pyar ke trading karte Hain Pyar mein Hi unko fayda hota hai aapane real trading account per currency ko use karna hai aur aapane kam Koi group karna hai Taki aapko trading bhi perfect Ho
      • #4 Collapse

        Re: Real account per trading currency pairs se start karen

        Ji aapane Sahi Kaha currency pair pair trading karne se Hamari trading Kamyab hoti hai aur Hamen apni field mein kamyabi milati hai isiliye Hamen chahie mehnat Karte Rahen aur kamyabi Hasil karne ke liye dusre par depend Nahin Karen only apni mehnat ki base per kamyabi Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Real account per trading currency pairs se start karen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear members main aapko yah batana chahti hun ki real account par apni first trade open karne ke liye sabse pahle currency pairs ka choose Karen currency pairs trading se loss hone ke chances kam hote Hain new traders ko chahie ke apni trading carier ka start currency pairs Salem currency pairs trading se achcha profit hasil ho sakta hai agar ham currency pairs ki trading mein planning aur strategies ka use Karen indicators ka Sahi istemal Karen aur market analysis Karke currency pairs per trade karen to hamare trade profit mein ja sakti hai aur ham currency pairs per achcha auron kar sakte hain currency pairs ki trade mein less risk hota hai isliye apna trading start currency pair se Karen
          yah mere khyal mein bilkul bhi zaroori nahin hai ki Ham apni trading ko currency pairs per start karen Agar Ham demo account per achcha experience Hasil Karen to Ham gold yah crude oil per bhi apni trading start kar sakte hain sabse important chij ismein yah hoti hai ki aap ko kisi bhi chij per trading ka experience Ho usi per aap trading Karen Agar demo account per Ham gold ya silver yah group dial per trading ka experience Hasil Karen to Ham aasani ke sath real trading main is per apni trading start kar sakte hain lekin Agar ham apne aap ko pahle expert mein Hi banate to Ham Agar currency pairs per bi trading karenge to hamen usmein bhi nuksan hoga sabse important chij mere hisab se experience hai aur vah ham demo account se jyada behtar kisi aur chij par Hasil nahin kar sakte.
          • #6 Collapse

            Re: Real account per trading currency pairs se start karen

            wa allikum aslaam aap ki baat se agree kerta hon aur hum ko real account ki trading hamesha currency pairs se start krni chahye aur hum ko aisa currency pair choose krna chahye jiska spread sb se km ho.currency pairs pe loss ki datio bhi km hoti hai.currency pairs pe trade krnay se hum mein himat paida hogi doosry items pe trade krnay ki.agar hum direct oil ya gold jaisay item pe trade krny lag jyin to hum ko sara nuqsan he hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Real account per trading currency pairs se start karen

              Real account per trading currency pairs aise hi start karna chahie aur aapko Hariyal account mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur Jyada Se Jyada active Rahana chahie aur real account Koi join karne se pahle aapko demo count panduan lajmi karna chahie Kyunki demo account ko join kar ke aap sabse pahle use per apni utrade ko open karte hain aur jab uska trading co start Karte Hain To Is Tarah Se aapki practice Jab successful Ho Jaati Hai To is practice ke bad aap real account Koi join Kar Ke Vash Mein Apne trading ko profitable banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Real account per trading currency pairs se start karen

                Jo new members hain aur vah apne account per kam karna chahte hain to main UN logon ko Bata dun ki vah logon ko kya karna chahie unhen chahie ki vah log jab new players par kam karne lage to ek baat apne my Mera apne aur vah baat yah hai ki aisa pair select kar rahi Jo jyada hai abhi Na Ho aur kam time mein hamen achcha profit de jaaye Is tarah hamen lawless nahin karni chahie aur apne reading per focus karna chahie ki bhi kabhi bhi hasil Karen hota hai hamen aisa karna chahie Jo hamare liye beneficial ho aur usko ham log acche tarike se utilise karte hue photo achcha aur successful trader banaa sake
                • #9 Collapse

                  Re: Real account per trading currency pairs se start karen

                  hamara ye jo acount ha insta forex ka ye pakistan forex fourm ka sath attach ha lakin is ka ye bhe hargiz matlb nhe ha ka ye fake ha pakistan forex fourm par posting karty han to is sa gift ka taor par jo hamen bouns milta ha ye hamary insta ka acount main shift hota ha jis sa trading karty han to is main youn samjh len ka hamari mehnat hoti ha ab kaya hota ha ka trade jo ha na is par risk lety han or acount wash ho jata ha mehnat khud waste karty han real acount ha koshsih kiya karen ka asy pair par ap na kam karna ha jin ka spread kam ho taky agar loss ho to ye bhe kam ho is tarah hanara acount safe rahy ga wash nhe ho profit be shak ho ga lkakin ham safe hon ga to esa billkull nhe karna ha ka ham havey risk len jab ka market ka bary main pata na ho islye kuch asy pair slect kar ka trading karen jin sa ap safe rah jaen ab ye bhe zarori ha ka ap is fark ko samjhen esa na ho ka ap is acount ko demo samjh len demo acount or hota ha us sa ap na practice karni hoti ha ye bouns acount ha lakin is sa ap earning kar sakty han apni mehnat ka khayal kiya karen or is sa ap na courncy pair par carely kam karna ha or pata ha courncy pair par kam karna mtlb acount safe rakhna ha kun ka is main risk kam hota ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account per trading currency pairs se start karen

                    g bilkul agr ham forex mn beginer hn tu ham ko chye k ham is mn kam riskey pairs mn trading karain tu hamaray liye acha ho ga is k zarye ham apna account ko wash honay se bacha sakty hn agr ham shro mn hi risky trade karty hn tu ham apna account ko wash karwa sakty hn so ham ko chye k ham shro mn safe trading karain tu ham is mn acha munafa hasil kar sakaty hn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account per trading currency pairs se start karen

                      Real account per trading currency pairs aise hi start karen market mein agar aap real account mein Na Kami se puchna Chahte Hain aur acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie kya aap real account ko join karne se pahle demo account Koi join Kare Dam account ko join Karke aapko use per kam karte hue Jyada Se Jyada focus karna chahie Kyunki market se related Tamam informations aapko demo kam Mein mil jaati hai aur yah Tamam informations aapki experience ko bhi strong banati Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X