Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.
    Assalamu Alaikum friends agar aap Forex trading ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni trading ko successful banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se practice Karenge utna hi aapko marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap learning aur training Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki information aur Har Tarah ka experience gained hone ka chance Milta Hai Aap Agar pure concentration ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni trading ko real account per successful banate Hue Apne dreams ko pura kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

    demo account best bhi hai ladne ka aur unka aap kaun ko use karna hai aur kahan ko bhi perfect banana hai ki aapki kamyabi demo kaun mein perfect kam karna only kaun karna aapko per result de sakta hai aur yahi best way of trading co products trading co perfect trading co sikhane main aapko agar demo kaun se bahut kuchh milta hai to hamen delete kam karna hai lekin gave up nahin karna hai jo log kam karte hain aur daily apne kam ko improve karte hain aapane best bhi shahar nahin karni hai aur battery ko lene ke liye use karna hai learning mein apne mehman ko achcha karne aur trading sikhane ke liye aapane bahut acchi chij hai use karni hai tab jakar aapko trading ke bare mein jise pata chalega
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

      Assalamu alaikum bhai Uflex reading Businessman demo account se best koi bhi bhi nahin hai products trading business may experience Hasil karne ke liye aur Kamyab trader banne ke liye to Agar Ham fraction trading business Mein kam Kiya Businessman oil trader Banna Chahte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada and demo account per practice karni chahie aur trading ke bare mein rules trains to understand karne ke liye knowledge experience was Karna chahie Agar Ham Dam account per practice Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Forex trading business Nahin kam Yaha Businessman aur trader Nahin Ban sakte ho na hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain to Dam account ko use karte hue market Mein kamyabi Hasil karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

        Walekum assalam ji friend aapki baat bilkul theek hai demo account se best source Koi Nahin Hai trading sikhane ka Agar Ham trading sikhana Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Forex per demo account Banaye aur demo account per practis Karen Yahan mehnt se kam Karen Is Tarah Hamen Forex trading ki learning karne ka mauka Milega aur experience Milega aur use experience Se Jab Ham trading Karenge To Hamen Achcha profit Hoga aur ham acchi earning kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

          tradng ko seekhny ky liye demo account best hain hamy is main daly prctice krn chahey pher hi hamy rel account man kam karna chahey ham success gan kr skty hain or acha prfot hasil kr ky apn needs ko pora kr skty hain ham is man day man kam kr skty han or ham is man apn marzs y ht mai be kam kar skty hain or ham is main apni mrz sy nght main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

            demo main practice kar k hi hum real main kam kar skaty hain so hamain forum main planing karnii ho gitab i hum real main kam karein gay aur forum main learning kar k hi hum achi earning karein gay uar forum main practce kar k hi hum real main kam kar skaty hain aur forum main part time main bi job kar k hi hum achi earnin gkarien gay
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum friends agar aap Forex trading ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni trading ko successful banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se practice Karenge utna hi aapko marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap learning aur training Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki information aur Har Tarah ka experience gained hone ka chance Milta Hai Aap Agar pure concentration ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni trading ko real account per successful banate Hue Apne dreams ko pura kar sakte hain
              Walekum assalam aapki baat to bilkul theek hai hamen chahie ke yahan per a regular basis per kam Kare Taki Ham acchi successive ko hasil Karen hamen chahie ki continuously kam Karen aur sincere hokar kam Karen tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain because otherwise hamen loss ho sakta hai aur hamen koi bhi patient ke sath kam karna chahie aur sabar kisan ka kam karna chahie Taki Ham ultimate success arsal kar saken.
              مرشد
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum friends agar aap Forex trading ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni trading ko successful banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se practice Karenge utna hi aapko marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap learning aur training Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki information aur Har Tarah ka experience gained hone ka chance Milta Hai Aap Agar pure concentration ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni trading ko real account per successful banate Hue Apne dreams ko pura kar sakte hain
                aapki baat bilkul theek hain agar Ham trading sikhana chahte hain aur experience gained karna chahte hain to uske liye de mein kaun sabse best sauce Hain hamen chahie ki demo account per jyada se jyada aur regular hokar practice Karen jitna Ham vahan per practice Karenge hamare pass itna hi experience aaega to agar Ham regular vahan per kam Karenge aur different indicators of strategies ke jarie vahan per trading Karenge to Ham trading ke bare mein Sikh sakte hain aur real account per trading Karke earning bhi kar sakte hain.
                سرکار
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                  G Sahi Kaha aapane demo account se best Tarika aur koi hi nahin hai jismein aap reading ke bare mein acchi information Hasil kar Saken isliye Hamen chahie ki trading karni sikhani hai to Fir Hamen time account ko daily routine ka istemal karna hoga aur dekhna Hoga Ki Kaise accha profit liya jata hai aur ek strategy Banani Hogi Ek planning Banani Hogi aur use per kam karna hoga Agar ismein Ham acche se kam karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To real account mein bhi Ham acchi trading kar sakte hain demo account Hamari facility ke liye Banaya Gaya Hai jismein Hamen acche se sikhana Hoga ke trading ke bare mein basic rules aur steps Kya Hai tool ka istemal kaise kiya jata aur Kafi sari aisi chij hai Jiske bare mein information Lena bahut jaruri hai agar is business Mein Kamyab hona hai To fir demo account ko practice lazmi karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum friends agar aap Forex trading ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni trading ko successful banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se practice Karenge utna hi aapko marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap learning aur training Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki information aur Har Tarah ka experience gained hone ka chance Milta Hai Aap Agar pure concentration ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni trading ko real account per successful banate Hue Apne dreams ko pura kar sakte hain
                    Salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamen demo account py phly practice karni chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain aapko chahie ke trading se pahle hamesha analyses kar lena or demo account ko must practice ke liye use kren us sy apko faida ho skta hai or ap trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aapko chahie ke accha kam karenge to aapko accha profit hasil Ho skta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                      Walikum Salam forex ki duniya k dosto... Umeed hain k ap sub log khariyat say hun gay... Ji men ap ki is baat say agree karti hun k demo account say best way koi nai hain trading seekhnay ka... kyun k agar hum log apnay practice account pay practice nai karyn gay tou kbhi b kam nai ho sakay gay...so kamiyabi k liye zarori hain k hum log thori c mehanat he q nai kar lyn...
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                        agar aap Forex buying and selling ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni buying and selling ko profitable banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se exercise Karenge utna hello aapko advertising and marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap gaining knowledge of aur coaching Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki statistics aur Har Tarah ka ride received hone ka danger Milta Hai Aap Agar pure attention ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni buying and selling ko actual account per profitable banate Hue Apne desires ko pura kar sakte hain. aap kaun ko use karna hai aur kahan ko bhi best banana hai ki aapki kamyabi demo kaun mein ideal kam karna solely kaun karna aapko per end result de sakta hai aur yahi satisfactory way of buying and selling co merchandise buying and selling co ideal trading co sikhane major aapko agar demo kaun se bahut kuchh milta hai to hamen delete kam karna hai lekin gave up nahin karna hai jo log kam karte hain aur each day apne kam ko enhance karte hain aapane nice bhi shahar nahin karni hai aur battery ko lene ke liye use karna hai gaining knowledge of mein apne mehman ko achcha karne aur buying and selling sikhane ke liye aapane bahut acchi chij hai use karni hai tab jakar aapko buying and selling ke naked mein jise pata chalega
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum friends agar aap Forex trading ki about sikhana chahte hain aur Jyada Se Jyada apni trading ko successful banana Chahte Hain To koshish Kiya Karen ke demo account per practis Karte Raha Karen jitni Jyada aap demo account se practice Karenge utna hi aapko marketing Ko sikhane Ka mauka Milega agar aap learning aur training Lena Chahte Hain To uske liye jo sabse behtarin way Hai vah demo account hai is per practis Karke aapko Har Tarah Ki information aur Har Tarah ka experience gained hone ka chance Milta Hai Aap Agar pure concentration ke sath is per kam karen to aapko Jyada Se Jyada sikhane ka mauka Milega aur aap apni trading ko real account per successful banate Hue Apne dreams ko pura kar sakte hain
                          Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Dam account sabse best Hai trading may experience increased karne ke liye demo account ka ya fayda hota hai kya aap ismein daily practice karte hain aur aap ismein daily kam karte hain agar aap Forex ko time Dete Hain Aur ismein Main Karte Hain To aap kabhi bhi ismein loss Nahin Karte isliye aapko chahie kya aap sabse pahle Apna experience increased Karen Dam account per Jyada Se Jyada kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                            Yes as a new trader apni skills ko polish aur apnay experience ko barhanay Kay liye demo account say behtar koi place nahi hay.kyun kay eskay through ki janay wali trading say learning margin zayada huta hay yani no profit no loss lakin dealing samaj mein ati hay aur forex trade say related techniques and tricks ko practically apply kur kay skills ko mazeed polish kiya jata hay jis say Kay confidence level bhi increase huta hay.lehaza demo account is a best place for learning .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Account sy Best way koi nai ha Trading seekhny Ka.

                              Ji han bilkul sahi kaha hai ki demo account se best aur koi jagah nahin hai trading sikhane ke liye hamen demo per practice laazmi karni chahie is mein kamyab ho sakte hain apne senior member ko bhi follow karna lazmi hai an senior member se bhi hamen bahut jyada knowledge hasil hota hai hamen chahie ke trading se pahle Ham unko analyses lazmi kar len aur demo account ko practice ke liye use Karen is demo account se hamara experience badh jayega aur ham real account per acchi trading karke profit hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X