Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?
    Assalamuelcom...
    Without experience... No trade..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

    assalamu alaikum dosto ye baat Sach hai ki Forex trade karne ke liye bahut jyada experience or knowledge hona chahie kyunki insan ko iski bahut jarurat hai kya Naseebo mein paidavar ke pariksha ke liye bhi bahut hi paida insan ko chahie kya mein Dil raat mein Dil laga kar mehnat karni chahie aur pareshan main bhi yah per 100 ko bhi fayda aur hamen bhi fayda hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

      Forex trading business mien join krna kaliay humy is mien chahiay ka hum phly is business ka bara mien achi knowledge ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

        aoa/ forex mn ap jab bhi trade kary to ap kay pss bht experience hina chahy or ap ko self confidence ho kay you can do it or easily aap hr mushkil ko tackel kar saky.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

          Forex trading ke platform Mein Jab Ham apni trading co start karte hain to use time hamare pass acche experience se kaho na bahut jyada Jaruri hota hai experience ke bagair office business Mein Kabhi Bhi Kamyab return Nahin Ban Sakte aur na hi Kabhi Iske jariya se best benefits Hasil kar sakte hain market mein trade karne ke liye aapke pass bahut hi strong experience Hona chahie Kyunki experience bahut jyada matter Karta Hai trading co successful banane ke liye aur uske jahiya Se Achha profit Hasil karne ke liye agar aap apni trade Mein best entry Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap Achcha experience Hasil karne ke liye demo per Jyada Se Jyada practice Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayesha93 پيغام ديکھيے
            Assalamuelcom...
            Without experience... No trade..
            Assalam O Alaikum dear forex member bilkul saii kaha hy saii kaha hy apny forex forum par kam kartyhoe hamein chahyr keh ham mehnat kren experince hasil kren jiasa ky apk sab janty hain har kam ko anjaam dainy k lea experince lazmi hota hy is forex mn to zrort hii experience kii hy is lea ap experience hasil kren or mehant kren jitna experince ziada hoga apko profit b utna ziada hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

              Forex traders keva apni trades ko open karne ke liye market ka Achcha experience Hasil kar lena chahie market Mein Apna Kam Hamesha acche experience ke sath Shuru karna chahie kabhi bhi market mein experience Ke bagair Apna Kam Kyon nahin karna chahie market Mein Apna Kam karte hue Kisi bhi member Ko jaldbaji Nahin Karni chahie balke member ko chahie ki vah market ka check karne ke liye market mein jyada Se Jyada time invest Karen aur isase ke jarie se apne experience ko strong banane ki koshish karen aur uske bad hi Apne kam Koi Shuru Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                vaise agar dekha jaaye to forex mein jitna bhi experience Ho vah kam hai kyunki Koi bhi insan Kisi bhi waqt aur kisi bhi limit Tak perfect nahin hua karta to isliye agar hamen forex jaise business mein hi perfect nasho karni hai To hamen sirf aur sirf Hi Kam karna hoga aur vah kam yah Hoga ke hamen daily basis per apne kam ko complete karna hoga agar ham log daily basis per apne kam ko complete karne ki try karenge tu Is tarah hamare pass achcha knowledge pahunchega aur use knowledge to utilise karte hue ham log experience gained kar sakte hain to Main cheez jo sabse jyada important hai forex ke business mein vah hamara knowledge hi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                  assalamu alaikum dosto ye baat Sach hai ki forex exchange karne ke liye bahut jyada experience or expertise hona chahie kyunki insan ko iski bahut jarurat hai kya Naseebo mein paidavar ke pariksha ke liye bhi bahut hi paida insan ko chahie kya mein Dil raat mein Dil laga kar mehnat karni chahie aur pareshan main bhi yah according to a hundred ko bhi fayda aur hamen bhi fayda hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                    Forex Mein real account per trading karne ke liye aapke pass kam se kam 1 Sal Ka experience Hona chahie Kyunki Agar aapke pass experience Nahin hoga to Shuru Mein hi aap loss Karva baithenge aur Forex ko Achcha Nahin samjhoge aur use live kar denge Mein Rameshwar aaya hai ki sabse pahle aap demo account per workKaren kam se kam Dam o ko ek Sal Tak use Karen is k bad hi aap real account transfer Ho Kyunki showroom a real account aapko bahut jyada nuksan dega aur aap loss ki vajah se Forex Ko Chhod Denge aap pahle Dam account per practis Karen stop loss take profit ke bare mein Jaane aur analyse Kare Ke market Kaise Munh karti hai Jab aapko ine Sab chijon Ka experience ho jaega To aap real account per a sakte hain without any experience real account per Aana bevkufi hai aur Apna Paisa Jaya Karne wali baat hai Mere Mashwara yahi hai ki jo new members on vah sabse pahle demo account use Karen Uske bad rahe the account per convert Ho Yahi sabse best way Hai Forex Mein entry lene ka aur is main apne patients ko control Mein Rakhe cute ke agar aap Forex Mein patients Kho Dete Hain To aap loss ki taraf Chale Jaate Hain main bahut Sare traders Ko Dekha Hai Jo Apne patients ko control Karke loss Mein jaati Hui trade ko bhi profit Mein close Karte Hain Forex aapke mind Ke Sath khelti Hai Lekin aap ko iske sath khelna hai agar aapka experience achha hai to Forex bahut hi aasan hai aap iske metallic jyada se jyada knowledge hasil karen aur is form per share karen taki dusre bhi fayda dil kar sake aur agar aap ki koi galti hai to usko correct kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein trade karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar Ham Forex form knowledge or experience ke sath trade Karenge To Hamen profit Hasil Hoga isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex trading main market ki moment ko analyse karna chahie aur Forex trading Mein market ke trend ko Maloom karna chahie aur Forex trading mein market ki situation ko dekhna chahie Uske bad apni trade ko open karna chahie Tha ke Ham Forex trading me loss se buch sakhe or profit hasil karne mein Kamyab Ho jaen isliye Jyada Se Jyada jaruri hai ki Forex trading ka Jyada Se Jyada hamare pass knowledg Aur experience hun.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                        Forex trade karne ke liye experience kam se kam aapke pass 3 sal ka hona chahie agar aapke pass 3 years experience hai to aap forex trading mein bahut jyada Paisa Kama sakte hain aur forest reading ko acche se samajh Kar yahan se jitna chahe profit nikal sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                          Assalam o alaikum!

                          Dear pak forex members Kaisy Hain ap sab ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki Forex Mein kam karne ke liye kitna experience chahie to aapko Bata de chalenge ki Forex form Mein trading karne ke liye Hamen chahie ke ham account per practis Karen kyunki practice ke Ham kuchh bhi nahin kar sakte Agar Ham practice kiye bagair per hi kar denge to Hamen aise hi hoga isliye Hamen chahie Ham kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                            Assalamu alaikum therefore as members of forest main trade lagane se pahle hamen achcha experience hasil karna chahie kyunki agar hamare pass achcha experience nahin hoga to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge kamyabi hasil karne ke liye acche experience aur acche knowledge ka hona bahut jaruri hai isliye hamen chahie ki Ham hamesha acche knowledge or experience ke sath work hard karne ki koshish karen aur use waqt pet lagaen jab hamare pass definitely 5 se 6 mahine ka achcha experience show jab Ham uske bad FIR ropan karenge to definitely usmein Ham kamyab Ho jaenge iske liye demo account best places jis per jakar aap practice karke achcha experience hasil karne mein kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main trades krnay k liay kitna experience hona chaheay?

                              Hamen chahie ke Ham sabse pahle Kaun per practis Karte Rahen mehnat Karte Rahe gana Hamen mil Jayegi Agar Ham Naam account tractors Karenge Karenge ki vajah se Hamen profit hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X