Ek hi pair se trading shuru karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek hi pair se trading shuru karni chahie
    Hamen ek Hi Pair se trading shuru karni chahie to hamari trading bahut hi acchi ho sakti hai kyunki jab ham sirf ek pair per kam karte Hain to hamara tajurba bahut hi achcha Ho jata hai jiski vajah se hamari trading bhi bahut acchi ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hai aur agar Ham ek hi pair pair trading nahin karte hain to hamare liye kamyabi nahin ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hogi aur agar Ham ek hi pair petrus nahin karte to fir kamyabi kabhi mumkin nahin hoti hai hamen hamesha Hi ek Hi pair pair trading karni chahie ab kamyabi milegi aur hamara tajurba behtar ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

    Hamen market ke movement ko samajhkar market Mein trading kam chahie Agar Ham market Mein kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen market Mein hardworking karna chahti aur Hamen Achcha Na Lage Aur Achcha karne ke bad market Mein kam karna chahiye ya Ek accha business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain isliye kam karne ke liye Hamen jaane ki jarurat Nahin Hoti
    • #3 Collapse

      Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Gokchi پيغام ديکھيے
      Hamen ek Hi Pair se trading shuru karni chahie to hamari trading bahut hi acchi ho sakti hai kyunki jab ham sirf ek pair per kam karte Hain to hamara tajurba bahut hi achcha Ho jata hai jiski vajah se hamari trading bhi bahut acchi ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hai aur agar Ham ek hi pair pair trading nahin karte hain to hamare liye kamyabi nahin ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hogi aur agar Ham ek hi pair petrus nahin karte to fir kamyabi kabhi mumkin nahin hoti hai hamen hamesha Hi ek Hi pair pair trading karni chahie ab kamyabi milegi aur hamara tajurba behtar ho jaega
      G haan bilkull right kaha hai ap ne friends keh hame trading sirf aek hibtrade pair par karni chahiey q keh double trade ka koi faida nahi ham ache analysis ke saath trade open kare tabhi ap aek acha profit earn kar sako ge.
      • #4 Collapse

        Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Gokchi پيغام ديکھيے
        Hamen ek Hi Pair se trading shuru karni chahie to hamari trading bahut hi acchi ho sakti hai kyunki jab ham sirf ek pair per kam karte Hain to hamara tajurba bahut hi achcha Ho jata hai jiski vajah se hamari trading bhi bahut acchi ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hai aur agar Ham ek hi pair pair trading nahin karte hain to hamare liye kamyabi nahin ho sakti hai isliye hamen ek hi pair pair trading karni chahie tab hamare liye kamyabi hogi aur agar Ham ek hi pair petrus nahin karte to fir kamyabi kabhi mumkin nahin hoti hai hamen hamesha Hi ek Hi pair pair trading karni chahie ab kamyabi milegi aur hamara tajurba behtar ho jaega
        Is market Mein trading karne ke liye aapko different currency pairs Diye Jaate Hain iske alava aap Agar Chahe Agar aapka balance Achcha hai to aap Yahan gold ya crude oil Jaisi dangerous commodity per bhi trading kar sakte hain Yahan per Agar Ham start mein Main demo count per more and more practice karte hain FIR Ham different currencies pair ke bare mein bahut Achcha knowledge Hasil kar lete hain aur ISI acche knowledge ki buniyad per Ham different currency pairs trading karte hue bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain Yahan Agar Ham Dam account per Pal Pal trading practis Karte Hain To Hamara experience bahut hi Achcha Ho Jata Hai Jiski vajah Se Hamare trading bhi bahut acchi ho sakti hai isliye Hamen Yahan per chahie ke pahle Ek pair per experience bahut hi strong Banaya Jaaye FIR Ham Yahan Kamyab ho sakte hain Yahan per fast aur per Hamen chahie ki unpair ko select kiya jaaye jinki movement bahut acchi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

          ji bilkul aapane theek kaha hai ek hi Pyar Se trading shuru karna chahie kyunki shuru mein nimbus Ko kisi Ki sim ka Na jinki hota aur na Trading kar sakte hain jab tak market mein kab aur aur na hi Karenagar aap sabar aur main aapke sath kam karte Hain To aap jarur hi kamyab hote Hain uske bad friends mein sabar Aur main raat Ka bahut hi achcha rul hai jo member bhi minut karta hai Aur Dil lagakar kam karta hai apne kam mein ladiss bhi rakhta hai jarur hi kamyab hota hai members ko chahie ki sirf ek pair per hi shuru karni chahie trading
          • #6 Collapse

            Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

            Forex market mien trading karne ke liye hume bohat sare pairs diye hote hain hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam ker ke ache earning bhi hasil kare. Forex trading start karne ke liye hume chahie ke hum ache se ache experience aur knowledge gain ker ke is mien kam kare aur jo bhi pair ap ko profit de raha hon us ko choose ker ke trading kare ta ke ape loss se bhi bach sake.
            • #7 Collapse

              Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

              Ji friends Forex trading karne ke liye kafi jyada trading pair available hote Hain aap sab kuchh chahie ki aap ek jyada pyar Khushi net kar le aur unhen bhi pesh per apni trading ka aagaz Karen inhin ke bare mein jitne bhi jyada confirmation ke n Karen aur in per apni practice may increase Karte rahen demo account ko istemal karte hue jab aap sab yah kam kar lenge to an kareeb aapko bahut jyada kam available hogi Jo aapas aane ke sath nikal Le sakte hain isliye for swayam se behtar Koi business nahin hai aap yah Ghar baithe kam kar sakte hain kahin aur jaane ki jarurat
              • #8 Collapse

                Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                G Sahi Kaha aapane agar aap ek pair per trading karte hain to aapko Uske bare mein acche se information Ho Jaati Hai Aur aapko vah information bahut kam Aati Hai Aage chalkar isliye Hamen ek hi fare per trading Karni chahie aur use per ko apne liye strong banaa Lena chahie agar aap ek pair per trading Karte rahte hain to aapko Uske ups and downs ka andaza ho jata hai aur aap use per acche se profit Le sakte hain aur aap ko pata lag jata hai ki use per kis time trading karni hai aur kis time nahin Karni isliye yah bahut Achcha Idea hota hai ki agar aap ek hi pair trading Karen aur use per strong karne ke bad dusri market per analyse Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                  hain iske alava aap Agar Chahe Agar aapka stability Achcha hai to aap Yahan gold ya crude oil Jaisi unsafe commodity per bhi buying and selling kar sakte hain Yahan per Agar Ham begin mein Main demo depend per extra and extra exercise karte hain FIR Ham exclusive currencies pair ke naked mein bahut Achcha understanding Hasil kar lete hain aur ISI acche understanding ki buniyad per Ham extraordinary foreign money pairs buying and selling karte hue bahut Achcha income Hasil kar sakte hain Yahan Agar Ham Dam account per Pal Pal buying and selling practis Karte Hain To Hamara ride bahut hello Achcha Ho Jata Hai Jiski vajah Se Hamare buying and selling bhi bahut acchi ho sakti hai isliye Hamen Yahan per chahie ke pahle Ek pair per journey bahut hello robust Banaya Jaaye FIR Ham Yahan Kamyab ho sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                    Ek hi currency pair per trading shuru kar sakte hain Agar usse ki movement market Mein achi ho isliye aapko market Mein currency pairs ke selection market ki movement ke hisab se hi Karni chahie Jab aap hi Kisi currency pairs ko select karte hain to use time aapko uski strongness aur bich Mein Aise Hua Dekhte Hue hi Uske selection Karni chahie aur Market news different types ke timeframe samachar karna chahie Agar market best signal deti hai to use time hi aapko Apne utrade Mein entry Hasil Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                      G haan bilkull right kaha hai ap ne friends keh hame trading sirf aek hibtrade pair par karni chahiey q keh double trade ka koi faida nahi ham ache analysis ke saath trade open kare tabhi ap aek acha profit earn kar sako ge.
                      dear ap aik trade se trading karty hian ya phir ap kay zaida pairs hai tu ap ko time daina parta hai jis waja se ap fail ho jaty hian esleye koshish karain jab ap trade karian start mai zaida pair ko na rahkain ik ya2 pair se trading karian or phir us pay learning karain or us pay practice ap apni achi rahkain ujis kadar ap ki practice achi hogi ap achy se apny account ko manage kar lo gy or ap ko pat ho ga kay trade es mai kaisy open ya close ki jati hai money management or analysis sub ap ko karena a jaye gy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                        Ek hi currency pair pair trading Shuru kar sakte hain agar aap ko market bahut hi best signals provide kar rahi ho to use time market Mein Jab aap kahan se Pyar Ke selection Karte Hain To Aap Ko Kisi best currency pairs ki selection Karni chahie Jiski market Mein movement bhi bahut hi bustwa market ke signals aur uske turant ko confirm karke hi aapko US currency pair per Apne treat ko open karna chahie Jo different time frame Mein intro check karna bhi aapke liye bahut jyada Jaruri hota hai kabhi bhi aapko timeframes main market ke movement ko check kiya Apne trade ko open nahin karna chahie Kyunki Is Tarah Se aap US currency Pyar Kesariya Se Achcha profit Hasil nahin kar Payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                          assalam o alaikum!

                          ummid hi kya aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai Kya ek Hi pair per trade karni chahie to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek hai hamen chahie Ham start mein ek Hi pair per acchi analysis ke sath trade Karen start mein jyada pair per trade nahin karni chahie August 8 mein ek Hi pairs ko acche se samjhenge to jyada profit hasil karne ke kabil ho sakenge hamen chahie start mein Ham light pairs per trading Karen aur light pairs per hi learning Karen agar Ham heavy trade karenge to hamen nuksan hoga hamen chahie Ham start mein pahle pair ki acchi se learning Karen ek hi per learn karenge to jyada fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                            bhai jan apne theek kaha hai ek hi pair per trading kr sakty is mein koi issue nahin hai ap kr sakty hain me apko to ek bat bolo ga k ager ap ek hi pair pr trading krain gy to apko loss ho sakta kyu hum log phr over confidence ho jaty hain k hum yaha se waha tak profit ho jai ga mager marekt hume loss kra deti hai or mery sath aksar yehi hota hai wo is liy k me only gold per trade krta hon to loss mujy ziyda hota ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek hi pair se trading shuru karni chahie

                              Ek pair se trading start karne chahie Sahi Baat Kiya aapane Jab Ham new hote hain market to join Karte Hain To Hamen Kisi baat ki Samajh Mein Nahin a Rahi hoti hai lekin Agar Ham demo account ko use Karen aur use per Ek pair select karle Jaise Yaaron USD hai aap Hamen Yaaron Ka Bhi Bata hai aur USD Kabhi Pata Hai To Ham koshish Karenge Iske fundamental ko bhi solve Karen Iske technical ko bhi Dekhen to start Mein hote hain ab Agar Ham ek hi pair rakhen use per trading karna To Ham ismein expert Ban sakte hain Ham spare ko acchi Tarah Se samajh Jaenge to isase Achcha kam bhi kar lenge aur acchi Yad Nahin bhi Ham karte rahenge Uske bad Ham Aage move kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X