fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai
    hum es main agar achi trading kurna chaahtay hain to es kay liyaay humain fresh and aactive mind say apna kam kurna ho gaaa jis kay bad humain kamyabi millay giii or es trah say jub hum es maain apna kam kuray gay to es say hum es main mistakes nhi kuray gay or jub hum es main mistakes nhi kuray gay to hum es maain aapnaa kaam achay say kuraay gay or kamyab bhi es trah say hum ho jay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

    Hamen active mind hokar Forex Mein kam karna chahie frHam kam Karke acchi earning gain kar sakte hain aur ek se ek online business hai Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jati hai agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti Bhi Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is loss main market Kaya broken Kasur Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

      g an hamain fresh mind rakh k hi hum achi trade kar sakty hain so hamain foruum main prcice kar k hi hu achy say trade karien gay aur forum main practice kar k hi hum real main kam kar skaty hain aru forum main ach atrader bannay say pahly is k rules k ofollow karn aho ga tab hi hum run karein gay a k earn karein gay
      • #4 Collapse

        Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

        Fresh or active mind say trading karna mein kamyabi hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap fresh or active mind ka sath trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka mind fresh nahi ho ga aap active nahi hon gay tu aap ko trading mein nakeemi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

          Trading start karny say pehly hamain khud ko fresh and r3lax rakhna chahiye, or positive attitude say trading kay liye analysis karain, tab he hum relax and confidence rahain gay, or forex main achi trade kar kay profit earn kar sakain gay.
          • #6 Collapse

            Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

            Fresh and active mind ke sath treading karne mein hi kamyabi hoti hai agar aap apne trading Mein kamyabi Hasil karna chahti hai to uske liye aapko chahie kya aap market Kacha knowledge or experience Hasil karne Ke Sath Sath Hai market Mein Apna Kam Hamesha fresh and cool mind ke sath Shuru karne ki koshish karen aapko kabhi bhi tense mind ke sath apni trade ko open nahin karna chahie Kyunki Agar aapka mind fresh Nahin Hota balki aap tension mein hote hain to use time aap market ko acche tarike se understand nahin kar paate aur Market Mein Apne trading ko start karne mein jaldbaji kar dete Hain To Is Tarah Se aapki jaldbaji Mein ki Gai trading aapko Achcha profit Nahin Deti
            • #7 Collapse

              Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

              Ji bilkul Hamen Har kam fresh and active mind karna chahie Taki Ham usmein Kamyab ho sake Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne mind ko relax Rakhna chahie aur Hamesha positive Soch rakhni chahie forex business Mein Hamen work karne ke liye Jyada mind use Hota Hai isliye Main Apne mind ko fresh and active Rakhna chahie Kitna Hamara mind fresh and active Hoga Itna Jyada vah acche se market ki movement ko analyse Karega aur Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagani chahie fresh and active mind ke sath trade Lagani chahie is se Hamen main Jyada profit Hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha fresher aur active mind ke sath Forex trading Karni chahie Kyunki Forex trading Ek risky business hai aur Agar Hamara mind fresh Nahin Hoga To Ham mukmmal Taur per forex market ki movement ko acche tarike se analyse nahin kar Sakenge aur Market ka trend Maloom nahin kar Sakenge Aur Is Tarah Agar Ham apni trade ko open Karenge To Hamen apni trade se nuksan Hasil Hoga isliye Hamen Hamesha fresh mind ke sath forex market ki movement ko analyse karne ki koshish Karni chahie Taki Ham market ka exact trend Maloom Karke apni trade ko market ke Trend ke mutabik open karke apni trade se Achha profit Hasil kar sake aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sake isliye fresh mind ke sath trading karna Jaruri Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

                  Ap ki baat bilkul theek hai fresh mood active hokar trading Karen Puri responsibility ke sath Puri confidence ke sath aap unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen pareshani ya tension mein trading bilkul na Karen pareshani ya tension mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aap na kami ka samna karenge kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat Karen aur soch samajhkar trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake isiliye hamesha mein learning Karen aur dilchaspi ke sath kam Karen pareshani ya tension mein jaldbazi mein trading karenge to aapko sirf loss hoga aur aap na kami Ka samna karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

                    exactly member apne bilkul perfect kahan hai no doubt agar aap Activa fresh mind ke sath trading karte Hain to vahi kam hai aap bhi yahi hoti hai agar aapka mind fresh aur active hai to aap bahut acche se trading co kar sakte hain kyunki aap fresh active mind ke sabse market ko analyse karenge to aap bahut acche se market karnal ise kar sakenge aur uske bad trading karenge to aap bahut profitable trading karenge isliye hamen chahie ki jab bhi Ham trading apne mind ko fresh active rakhe kabhi bhi hokar trading na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

                      Dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bilkul aapane bahut hi acche baat ki hai ki fresh and active mind se trading karne mein hi kamyabi hai aap jitne jyada fresh mind ke sath aur active hokar apni trade ko lagate Hain Aapke lagai hui trade utani hi jyada successful Hoti hai to isliye aapko flux mein trading karte waqt hamesha fresh mind aur jyada se jyada active rahane ki jarurat Hoti hai ka ke aap rajsamand ke sath aur active hokar jab apni trade karenge to aapko bahut acchi profit hasil ho gi.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: fresh and active mind say trading kurnay main he kamyabi hai

                        Yes dear members aapane bilkul sahi Baat kiya kya freshener Kyon sweet karne se aapko Pata Hota Hai Jab aapka mind fresh hota hai to aap acche se kam karte hain aur active mind se jo aap kam karte hain vah aapka kam achha Hota Hai Iski vajah se aapki trade profitable hoti hai isliye aapko chahie Kya Hamesha active mind set Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X