Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???
    Mera tamam members se puchna he k hamen forex trading me sab se ziada kis cheez ko prefer Karna chahie learning ko ya phir earning ko ye Cheez pehle se decide Kar Len to behtar hota he kiun k agar ham directly earning ki taraf jayenge to definitely we find nothing magar learning ho gi to definitely earning possible hoti he forex trading baghair learning k imposible hota he ap is me learning k through hi knowledge and experience gain karte hen aur experience hamari forex trading me kamyabi ki bunyad banta he experience hone se earning easy ho jati he jab k learning na ho to sab bekar he kia khyal he sab members ka is fact k bare me,???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

    hamy forex ko chy sy samj kr ach lerning hsil kr ky forex main mehnat sy kam karna chhey pher hi ham achi ernng hsil kr skty han ham forex ko apna life time creer be bana skty hain yai kbe be bnd na hony wala ik rela busness hain yai ak s business han jis main ham apny boss p hi hoty hain is man hamr koi be boss nhki hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

      Assalamu Alaikum friend Forex trading main learning r earning me sy main learning ko priority dhongi Kyon Ke Agar hamare pass Forex ki earning Hogi to Ham easily earning kar Sakenge Agar Ham Chahte Hain Kyon Forex Mein earning kar sake To Hamen chahie Ky Forex ki learning krain us ki. Knowledge gain kry r experience lain r jb next hm us experience ko use kr k traidng krian gy to hmain achi earning ho skti hai bkz learning is earning
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

        Forex ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye acchi learning Hasil karna chahie Hamen acchi learning Hasil Karke market ki movement ko samajhte Hue market Mein kam karna chahie Agar Ham market Mein learning ke bagair kam Karte Hain To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga forest Ek online aur kabhi bhi khatm na hone wala business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain isko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek accha business hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

          forum main learning kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur forum main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty haina ru forum main kam kar k hi hum acha earn kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main k am kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

            ji bilkul aapane theek kaha hai ki Forex trading mein learning aur earning mein sabse jyada hamen learning parhi tar jodne chahie Agar hamare learning acchi hogi achcha Na Lage hoga To Ham bahut hi acchi hun khud BA khud Hi hustle Ho jaati hai Aur trading mein learning experience is tarah sar kar sakte hain ki aap aur demo account create karna padega use per aap achcha khasa experience has kar sakte hain aapko market ki movement ka bhi andaaz ho sakta hai agar aap mehnat karte rahe hain aur aise Hi Dil lagakar kam karte rahenge to bahut jald hi kamyab member Ban jaenge aur acchi aane ka sar karne lage Tum usko chahie ki vah Marne Ki saja Dal learning to bahut hi achcha benefit safed hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

              Forex forum mein acchi earning karne ke liye sabse jaruri baat hoti hai ki hamen learning ko increase karna chahie hamen first of all apni learning ko priority Deni chahie learning is the first priority jab Ham acchi laden kar lenge Forex ke bare mein acche se accha knowledge Hasil kar lenge to fir jakar Ham for se acche se accha profit Hasil kar sakte hain aur hamen forrx se jyada se jyada experience Hasil hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me learning aur earning me ap kis ko first priority denge???

                hamy foreign exchange ko chy sy samj kr ach lerning hsil kr ky foreign exchange fundamental mehnat sy kam karna chhey pher hi ham achi ernng hsil kr skty han ham foreign exchange ko apna life time creer be bana skty hain yai kbe be bnd na hony wala ik rela busness hain yai ak s commercial enterprise han jis predominant ham apny boss p hello hoty hain is man hamr koi be boss nhki hota hain

                اب آن لائن

                Working...
                X