Kia forex ma trading krna asan h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex ma trading krna asan h?
    G dear member MN puchna chahta hn k jua Pak forex ma tradiñg krna asan hota h.kuch members samjhty h k Pak forex forum ma trading krna bahut asan Kam h lkn mujhy aisy nahi lgta.islye ap senior members sy puchna chahta hn is bary ma
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex ma trading krna asan h?

    forex mai hm trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnte karty hain to hamy kamaybe hasial ho jate hain
    • #3 Collapse

      • #4 Collapse

        Re: Kia forex ma trading krna asan h?

        forum main h um sab kam kar k hi hum achi trade kar k hii hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur fourm main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum cahy say trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum loss sya bach sakty hain aru forum main expeirence ho ga tba hi hum trade karein gay ba h hum perform karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex ma trading krna asan h?

          Ji han bilkul agar hum Forex trade perprophet hasil karna chahte hain aur is per ek acchi trader banna chahte Hain To hamen is per jyada Se jyada mehnat karni hogi aur mehnat ke bad uska experience hasil hoga aur jise Ham ek behtarin trader Ban sakte hain aur usse achha profit bhi aashiqui kar sakte hain is per kam karna bahut hi aasan hai aur aasan banane ke liye mehnat karni hogi aur iska experience hasil karke hamen ek game kitna lagega aur jisse ham bahut profit hasil kar sakenge yah bagair experience wale logon ke liye bahut hi mushkil hai aur unke liye namumkin hi hai jo is per kuchh Bhi hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex ma trading krna asan h?

            Ji han aapane bahut achcha sawal Kiya hai forex mein trading karna aasan hai agar Ham chahe to kyunki Agar Ham mehnat nahin karenge to trading karne mein aasani bhi nahin hogi isiliye Agar hamen forex mein kamyab hona hai to acchi mehnat karni chahie tabhi hamen kamyabi milegi Forex mein trading karna unke liye Hi aasan hota hai jo ismein mehnat se kam karte Hain aur kamyabi Hasil karte Hain isiliye hamen bhi kamyab hone ke liye mehnat karni chahie take hamen bhi kamyabi mil sake
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex ma trading krna asan h?

              agar hamaray pas aik achaa sa experience r knowledge hai trading ky baray main or es kay sath sath hum naay achi learning bhi ki hoti hai to hum es main asani say achi trading kurni ho giiii to es trah say humain aik acha tader bunna chahiyaay or es ky sath sath humain kamyaab honay kay liyay apnaa best dayna ho gaaa to es trah say hmain es main apna kam kurna chahiyaay or es maain kmyab hona chahiyay
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                Dear forex trading in members k liye asan hoti hai jo hamesha he bhot mehnat k sath kam karty hain kyun k yahan mehnat k sath he kam karny waly kamiyab hoty hain
                Jo mehnat nahi karta hai wo kabhi bhe kamiyabi hasil nahi karta hai na he kabhi achi earnings gain kar sakty hai
                Hamen forex main hamesha he bhot mehnat k sath he kam par focus karna cheye or kabhi bhe risk nahi lena cheye.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                  No dear forex main trading karna mushkal hai but us waqat Tak jab ta k AP ka experience nai hai .agr to AP is kam ko regularly training Kary gay to AP ak achay trader ban sakte hai or is faida be lay sakaty Hain is setup main regular Kam karna ho ga or achi planning sc karna ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                    G nh trading krna bilkul b asan nh h ye bht tough h bht mehnat krein jb tk hm isko understand kr k learning kr k market ko nh smjain gy tb tk h is p kamyab nh hoskty hn bs mehnat krein bina mehnat k market ko smjay hm kamyab nh hoskty hn technical kam ko handle krny k liye phr mehnat to krna hoti h acha ap market ko smj lein gy to apko trading m asani hogi bs hmaray experience p or hm market ko kitna deeply understand krty hn mehnat krein jitna strong apka analysis hoga utni apko kamyabi milay g or agr ap bgair learning k trading ko easy smjj k krein gy to apko loss hoga isliye mehnat sy sb kuch seekhein smjain takay asani ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                      Ji bilkul aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki Forex mein trading karna aasan hai hi ji bilkul UN member ke liye aasan hai jinke pass bahut hi achcha experience hai aur achcha Na Lage hai vah ismein bahut hi acchi apne Ghar se kar sakte hain market Ko mukammal taur per analyse karne ke bad bahut hi acchi trading karne ke bad acchi Anya cancel kar sakte hain new member ke liye to bahut hi mushkil hai Ki vah acchi drink karke achcha Bada sarkar sake new member senior member Ki tarah Se ek Hi suggestion hota hai ki vah demo account ka istemal Karen tabhi vah market ko jaan sakega sab member ko chahie kyon demo account ka daily basistrading Kya ghanta ke unko Marg ki movement Ka chitra se andha Ho jaaye aur jab vo real account per trading karen to koi bhi masala pesh na hai aur acchi earning Hasil KR saktysakty haina
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                        buying and selling kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night time mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai mahnte karty hain to hamy kamaybe hasial ho jate hain.Forex exchange perprophet hasil karna chahte hain aur is per ek acchi dealer banna chahte Hain To hamen is per jyada Se jyada mehnat karni hogi aur mehnat ke horrific uska journey hasil hoga aur jise Ham ek behtarin dealer Ban sakte hain aur usse achha earnings bhi aashiqui kar sakte hain is per kam karna bahut hello aasan hai aur aasan banane ke liye mehnat karni hogi aur iska trip hasil karke hamen ek sport kitna lagega aur jisse ham bahut earnings hasil kar sakenge yah bagair trip wale logon ke liye bahut hello mushkil hai aur unke liye namumkin hello hai jo is per kuchh Bhi hasil nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                          Not at all brother forex me trading karna asan nahi hota he magar is me ham through learning achi earning Kar sakte hen hamen forex trading ko easy nahi lena chahie kiun k ham me se aksar log is me kamyabi ka shortcut talaash Kar k earning karne ki koshish karte hen lekin hamen malum hona chahie k ye business itna aasan nahi he jitni hamari soch hoti he ye business proper management and hardwork demand karta he ham agar proper way ise respond karenge to kamyabi se earning ki ja sakti he lekin is me hardwork ki bahut ziada ahmiat he hardwork hi hamen forex trading me aasani peda karta he aur agar proper learning ki jaye to forex trading me knowledge and experience ki base par ham achi earning k dreams true Kar sakte hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                            Kya Forex trading karna aasan hai hai mein iske bare mein sirf yahi kahunga ki agar ham khuli interested hai apne business mean Forex trading ko lekar 2 to ham jarur aasani se kamyab ho sakte hain agar ham ismein interested Nahin to ham apna time waste kar rahe hain aur kuchh Nahin isliye hamen chahie ki agar ham interested hai Forex trading mein to ham knowledge gain kar sakte hain about Forex trading experience gain kar sakte hain about Forex trading aur jyada se jyada practically work karne ke bad ham Apne upar khuli confident hote Hain aur jyada se jyada profit earn kar sakte hain aasani ke sath
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex ma trading krna asan h?

                              Forex mien trading starting mien bohat zyada mushkil lagti hai per hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare jab hum demo per ache se ache practice ker lien ge tu hume yeh asan lagne lag jata hai aur hume bas is mien mehnat kerni chahie tu hum trading ko asani se ker sake ge aur hum jald ache trader bhi ban jae ge. Mehnat kare tu hi trading asan lage ge warna bohat mushkil hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X