Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?
    G dear membr MN ap sy ye puchna chahta hn k Pak forex forum ma thanks kiitny percent hona chahiye.achi earning klye thanks kiitny percent kafi hoty h.agr kisi ko is bary ma PTA h to kindly mujhy bta dy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

    Hamen quality wala kam karna chahie Fir Bhi Ham thanks Hasil kar Sakenge Forex Ek accha business hai Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein De main bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete hain English sirf aur sirf nuksan ho jata hai aur ek Mein thanks ki bahut value hai lekin Hamen ismein fake thanks Se Bachana chahie Hamen real thanks dene chahie
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

      Forex mein aap ka thanks posting ka aday hon gay tu aap ko acha bonas Mila ga agar aap ka Kam thanks hotay hai tu aap ko Kam bonas Mila ga forex mein aap jitni zayida achi quality wali post kray gay tu aap ko atna zayida thanks Mila gay tu aap ko faida ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

        is forum main practice kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar ksaty hain aur forum main planing kar k hi hum achy say trade kraein gay aur fourum main planing kar k hi hum achi trade kar k h hum loss say bach sakty hain aur fourm main kam kar k hi hum achi trade kar k hi um achy say trade karni ho g tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum trade karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

          Bihar aapane bahut achcha sawal Kiya hai main bhi aapki is baat se Puri tarah agri hun hamen frocks mein thanks kam se kam 99 percent hona chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar payenge aur hamen jyada se jyada hi thanks leni chahie tabhi Ham kamyab Ho payenge Agar hamen kamyabi Hasil karni hai to jyada thanks Hasil karne chahie tabhi kamyab Ho payenge
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

            G pak Forex forum Mein thanks kam se kam weekly 10% hone chahie Hamen 10% weekly Hustle karne chahie Agar Ham aur is main acchi Tarah 10% thanks hasil kar lete hain To Ham usmein acchi kamyabi acha bonus se hi hasil kar sakte hain isiliye Hamen ismein Milkar Apne kam Pata Jo Dena Ho Ge take Ham Achcha result Hasil kar sake Agar Ham Achcha result Hasil Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

              Dear frends hmy aisy posty karni chaye jin sy hmy zayada sy zayada thanks mily kun k hmy jitna zayda thanks mily gy hmari rating itni bhary gi or osi hisab sy hmara bouns b bhary ga laken es k elawa agar persentage ki bat ki jaye to agar 10% b hmari persentage ho gi tab b hmy acha khasa boun mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

                Pak forex mien hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare na ke thanks ke bare mien sooche jab hum ache quality ka kam kare ge tu hume tu hume ache bonus bhi hasil ho ga aur thanks bhi. Bas mehnat se kam kare aur simple se simple language use karen aur ache se ache information use kare ge tu hume hume ache bonus bhi hasil ho ga aur directly thanks bhi hasil hon ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

                  Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh ap ko chahiya keh hr week ki base pa thanks dain hm jitna ziada thanks dain ga utna hm market main apna bonus increase kr skta hain Allah Hafiz
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex ma thanks kiitny percent hony chahiye?

                    Ji member Apne bahut hi Achcha question Hamare sath kya hai ki Pakistan Forex Mein Hamare ghar per kitne percent thanks hone chahie Hamare work per jitne Dada Pasand thanks unke utna hi jyada Mein fayda Hoga Hamen chahie kya Mitra acche quality barabar Karen ki Hamen Jyada Se Jyada thanks Mile Jitna hai utna hi Achcha Hamen bonus Milega Hamen chahie ki Ham Apne Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X