Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga
    hamen ek time main sirf ek hi trade ko open karna chahie kyunki agar aam ek time mein ek Hi trade ko open karenge to hamare liye kam karna bahut hi aasan ho jaega hamen koshish karni chahie ki hamen ek hi time mein ek Hi trade ko open karna chahie tab hamare liye trading karna aasan ho jayegi aur agar Ham ek time mein bahut seatrade ko open karne ayenge to trade karna hamare liye aasan nahin hoga aur ham nuksan utha ayenge isliye hamen kabhi aisa nahin karna chahie aur ek mein sirf ek hi trade ko open karna chahie tab Ham aasani ke sath apni trade ko manage kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

    good post aapane bilkul hi theek kaha hai hamen ek hi time trade ko open karna chahie to uski Manager mein hamare liye easy ho jayegi isliye hamen try karna chahie ki Ham ek hi time nahin hai ki post ko open Karen Taki uski management hamare liye iji ho agar Ham bahut seatrade ko open karenge to unki management hamare liye iji nahin hogi hamen I always try karna chahie ki Ham apni bhakton ko best banaye Taki uski management hamare liye best Ho jaaye agar Ham apni working ko best nahin banaenge to uski management hamare liye kabhi bhi best nahin ho sake gi
    • #3 Collapse

      Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

      Hamen market Ki Mohabbat Ko samajhte Hue trade open Karni chahie Kyunki Agar Ham trade open karte hue Koi Chhoti Si Galti bhi kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai isliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahie Forex ko samjna asan Kam Nahin Hai yah Ek best business hai Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

        hamain time table bana k hi hum forum main kam karein gay tab hi hum sucess hon gay aur forum main kam kar k hum acha earn kar skaty hain so hamain forum main kam kar k hi hum acha earn karien gay tab hi hum sucss hon gay aur orum main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum trade karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

          Ji han bilkul theek kah rahe hain main bhi aapki is baat se Puri tarah agri hun jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna bhi aasan hota hai kyunki Agar Ham jyada trade open karenge to usko mein nahin kar payenge isiliye trade ko manage karne ke liye ek hi trade open karni chahie Taki Ham kamyab ho sake aur kamyabi Hasil karne ke liye hamen ek hi trade open karna chahie tabhi hamen kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

            Forex mein hum jab bhi trading karain tu hum ko kabhi bhi over trading nahin karni cahaiye kiok forex mein jab bhi over trading karain gey tu loss hi hota hai aur trade account ki money management kar kay karni cahaiye aur jtna bhi balance ho agr knowledge aur experience kam hai tu aik trade open karni cahaiye aur utni trade open karain js ko manage kar saktay ho kiok ziada trade open kartay han tu lot size ziada hota hai js se risk ziada hota hai aur loss bhi ziada hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Gokchi پيغام ديکھيے
              hamen ek time main sirf ek hi trade ko open karna chahie kyunki agar aam ek time mein ek Hi trade ko open karenge to hamare liye kam karna bahut hi aasan ho jaega hamen koshish karni chahie ki hamen ek hi time mein ek Hi trade ko open karna chahie tab hamare liye trading karna aasan ho jayegi aur agar Ham ek time mein bahut seatrade ko open karne ayenge to trade karna hamare liye aasan nahin hoga aur ham nuksan utha ayenge isliye hamen kabhi aisa nahin karna chahie aur ek mein sirf ek hi trade ko open karna chahie tab Ham aasani ke sath apni trade ko manage kar sakenge
              Workers fairness isn't generally the requirement for every hour inside the above said case Watson confined has outfitted all communities to representatives at each evaluation in equivalent way anyway still the representative started Hit ek time Ham submit aur change ko open tab Hamen use oversee karna liye bahut hello there Aasan Hoga Tumhen Sathiyon se yah kahunga Ki vah Hain crack exchanging undertaking Mein kamyabi Hasil karne liye aur making certain difficulties like materials are meeting the fine components plan isn't met and the human asset administrator had the inclusion of recruiting new staff for better post without considering old potential representatives is the significant difficulty Agent aur broker banne ke liye time Mein Ek Greetings Hai change ko open Karen aur usmein full pastime ke sath showcase ko acchi Tarah catch karte tint Mein salary Hasil karne ki Karen That is the explanation they're experiencing numerous issues
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)
              • #8 Collapse

                Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

                Han g Bilkul sahi Kaha bhai ny hamen ek hi time main ek trade ko run krna chahye Jb ek trade K Bary main Koi perfect information Nhi Milti means K Jb tk us main apko success nzr nhi ati to dosri trade ko open Nh krna chahye q k us main phr management krna bht mushkil Ho jaega ar hamen pta hy K management ka jo factor hy wo trade main important role play krta hy agr ham se Zara se bhi glt trade open hoi to hMary loss hony K chances bht increase Ho jaty hain Agr ap ny successful trade krni hy to Achi management K sath market analysis K bad hi Koi trade open krain lalch main Kr Koi new trade open na krainnnn
                • #9 Collapse

                  Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

                  ye baat sahi hay hamain forex market main serf ik hi time main ik hi trade open karni chaheye kun kay forex market bahot mushkil field hay oar ess main jaldbaazi nahi karni chaheye sabar say kaam karain khaas kar new members ko to ik trade say ziyaada kabhi bhi risk nahi lenaa chaheye
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

                    Ji bilkul dosa aapane theek Kaha Kiya Jab Ek kam Mein trade open Hogi to usko manage karna bahut hi Aasan Hoga isiliye trade Lagane se pahle aap yah Soch Le ki ek lakh Mein Ek trade Lagani chahie Kyunki Agar Ham do trade lagaenge To Hamara mind Urdu traits ko manage nahin kar sakega aur Hamen loss ka Samna Hoga isliye ek lakh Mein Ek trade Lagaya aur usse fayda Haasil Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab ek time mein ek trade open hogi to usko manage karna aasan hoga

                      G han bilkol thek kaha hamin aik wakt me aik trading karni chaiy q k trading me focus karna parta hy ager hum aik work me 2 4 lagain gy to phr har aik par focus nhi kar sakty jisy losa hojata hy ise liy hamin hamesha aik wakt me aik trade lagai chaiy ta k kam profit he sahe mager loss ay bach jain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X