Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?
    Salaam Alaikum Agar Ham demo account per agar agar practice Karke Jo prapt Ham HAL karte hain kya Ham use Yahan per abhadra kar sakte hain kya Mein iski permission hai kya Agar ham mehnat Karen Agar good practice Kare to hamare liye good kamyabi Hogi Agar real trading Karenge Jo prapt Hamen Hasil Hoga usse Ham Ham aasani se Inka Matric Karenge isliye good koshish karen to kamyabi Hamari Paise Walon Ki
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

    no my brother demo account just practice ke liye hota hai aur ismein jo investment hamen milati hai vah fek hoti hai bheem account only practice ke liye hai aur is per hamen practice hi Tani padati hai iski investment bhi fake hoti hai aur iska profit bhi fake hota hai ismein hamare liye investment nahin hoti aur na hi hamara real profit hota hai yah hamen practice ke liye Diya jata hai aur is per practice karke Ham bahut achcha kam kar sakte hain isliye hamen only speed practice karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

      Demo hamara teacher hain is Mein kam Karke practice kar sakte hain Hamen Achcha experience hasial karne ke bad forex market Mein investment Karke kam karna chahie then Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain Forex ko samajhna aSan Kam Nahin Hai yah Ek best business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hai Fox business Pakistan mein famous ho chuka hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

        Asslamualikum forex sb se best online business hy demo account per hm log farzi work krty hyn experience gain krne k lie trading ka withdraw nh le skty q keh practice k lie hota hy demo account trading ki learning and experience gain hota hy demo per work krne se demo sb se best business business hy demo account ko new members lazmi use kren
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

          Demo account forex mein aap ko trading ki practice kernay kay lye dya gaya hai iss mein aap ko jo bhi profit hota hai woh aap withdraw nahin ker saktay hain kyun kay iss ka profit insta kay account mein jata hi nahin hai aur jub insta mein profit hi nahin ho ga tou aap withdraw kaisay kerwain gaye
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

            Assalamu Alaikum no dear demo account ka profit Ham Forex me withdrawa nahin kar sakte demo account se jo Hamen bonus Milta Hai jisse profit aata hai use Ham withdrawa nahin kar sakte balki usay Ham trading ke liye use kar sakte hain usse Ham trading kar sakte hain aur trading se jo hmain profit hota hai earning hoti hai us profit or earning ko Ham withdrawa kar sakte hain lekin Damo account ke bonus se Ham sirf traidng hi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

              Demo account sirf aur sirf ek practis karne ke liye kaun hota hai jis per hamen trading karne ke liye dollars milte Hain aur ham $1 ki trading karte hain lekin agar hamen profit Ho jaaye yah hamen loss Ho jaaye to usmein hamara kuchh bhi fayda ya nuksan nahin hai agar hamen profit hota hai to Ham usko withdraw nahin kara sakte bilkul ISI tarah agar hamen uska ilaaj Ho jaaye to hamen uska koi bhi nuksan nahin hota demo kaun sirf aur sirf trading sikhane ke liye aur practice hasil karne ke liye hota hai aur yah trading sikhane aur achcha knowledge hasil karne ke liye ek bahut hi achcha sauce hai Ham sab ko is per kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

                Demo account Jo ham log juice kar rahe hote hain vah sirf aur sirf Ham Logon ke liye practice account Hota Hai ham log uske upar se practice kar sakte hain aur ham log uska profit withdrawal Nahin Karva Sakte vidroh ham log sirf aur sirf real account ka profit Karva sakte hain uske liye Ham Logon Ko market ko technically analyse karna hota hai analyse kiye bagair Ham Logon Ko kabhi bhi maarpeet achcha profit Nahin Deti demo town ke upar Ham logon ka purpose safety hota hai ki Ham Logon Ne acchi Tarah Se trading karni hai aur acchi Tarah Se isko understand karna hai understand kar lenge To Ham Logon ke liye profit Aasan ho jaega Ham Logon Ko kam karne mein maja bhi aaega aur experience Aana shuru ho jaega
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

                  demo account per Ham profit withdrawal nahin karva sakte hamen koshish karni chahie Ham demo account per jyada experience in karke training Karen kyunki demo account ki practice Ham sab ke liye bahut jyada important hoti hai jab bhi trader yahan per demo account per practice karta hai to usko bahut fayda hota hai Ham sabko profit Hasil karne ke liye bonus aasan karne ki koshish karni chahie aur bonus ke liye hamen yah form Diya gaya hai yahan per kam karna Ham sab ke liye jaruri hota hai jab bhi Ham Jahan per kam karke kamyabi Hasil karte Hain to Ham sabko bahut jyada knowledge mil jaati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

                    Nahi hm easa Nahi kar skte Demo Account hmari practice ke liye bnaya gya hai yh hmare liye bauth hi important hai hme es pr practice krni chaye hme Demo Account ki practice ko chorna nahi chaye Demo ki practice hmari kaamyabi ka phela step hai hme yhin se apni success ki tyari krni hai hme bouns hasil krne ke liye Aalg se plate Form dya gya hai jis pr hmne mehnaat kar ke hardworking kr ke bouns hasil krna hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

                      G nahi kyun Kay demo account new traders ko for practice diya jata hay takay open market mein real trading kay liye experience gain kiya ja sakay es say hasil hunay wala profit ya loss hamaray liye faidamund ya nuqsan dae nahi huta esliye es say hasil hunay wala profit withdrawable nahi huta it's like fake account jou just for trade practice hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ka profit Kia ham Forex Mn widraw Kar sakty hein?

                        G nhi dear Ham democracy Ham vah nahin kar sakte kyunki Ham dam hota hai Ham kaun Hain demoman kochar kam karna chahiye jisse mujhe hamari jyada ho sake Ham Ham to kar sakte hain to humko achcha kam karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X