Mehnat jari rakhen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat jari rakhen.

    Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh mehnat Jari rakhen ji han bilkul Jab Ham mehnat ke sath Apna Kam Karte Rahte Hain To Ham Ek na Ek Din kamyabi Hasil kar lete hain Agar Ham pak forex ki baat karen to Jab Ham pak Forex per kam kar rahe ho To Hamen Apna Kam mehnat ke sath karna chahie Jab Ham Pak Forex per mehnat ke sath Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat jari rakhen.

      Ji han Hamen Forex mein apni mehnat ko jari rakhna chahie har Business mein profit or loss hota rahata hai agar Hamen loss ho jata hai to na ummid hokar apne kam ko nahin chhodana chahie bhai ke pahle se jyada apne kam ko karna chahie aur apne gaon ko continue rakhna chahie ismein kamyabi Hai vah log jo apna Kam chhod dete Hain Na ummid hokar vah kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Hamen ummid nahin hona chahie bol ke himmat se kam karna chahie aur apne kam ko continue rakhna chahie bol ke pahle se jyada mehnat krni chaye r regular apna Kam krna chaye wihi log kamyab hoty hai Jo apna Kam regular krty hai
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat jari rakhen.

        Dear pak forex member umeed karta hun kya aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham mehnat ke sath Apne kam ko jari rakhenge to jarur Ham forex per acche tarike se kam karne ki vajah se achcha bonus aish karenge aur quality ke sath kam hoga to jarur Ham forex per achcha profit hustle Karke mehnat ki vajah se kamyab ho jaenge
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat jari rakhen.

          Assalamu alaikum ji mere Bhai Bada achcha sawal hai ki aap main jari rakhen lekin uske sath sath main aapko yah mashvara dunga ki main uske sath aapko knowledge bhi hona jaruri hai agar aapko trading ke hawale se basic knowledge hoga to aap ek acchi trade kar sakte hain Varna aise mehnat ka koi fayda nahin hai 2 minut bhi hai FIR aap dam account perfectice Karen uske bad FIR ab real account trade lagaen
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat jari rakhen.

            Walekum ji han bilkul Aisa hi hai Forex per kam karte hue Hamen chahie ki Ham apni Mein Jari rakhen Taka Ham sahi se kam kar sake aur acchi trading kar sake sake Ham Jyada Se Jyada profit hasal kar sake Agar Ham Mein Nahin Karenge To Ham Jyada profit Hasan nahin kar Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat jari rakhen.

              Sanjay bilkul dost aapane theek kaha ki Hamen mehnat Jari rakhni chahie Jo Banda bhi Parasparam per Jyada Se Jyada mehnat karta hai to use kamyabi bhi Jarur milati hai isliye aapko bhi chahie ki aap Parasparam per mehnat ke sath bar Karen Taka aap bhi Kamyab ho sakte hain Jo Banda Itni mehnat ke sath bar Karta Hai To fir vah kamyabi Jarur Hota
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat jari rakhen.

                Assalamualaikum members koi bhi kam Jab Ham Karte Hain To usko Hamen mehnat ke sath karna hota hai agar Ham Mahila ke bagair Chahe ki Hamara ka Mukammal Ho Jaega To Aisa Mumkin Nahin Hota koi bhi kam hai uske liye Hamen mehnat Karni Hoti Hai Is Tarah Se forum per Bhi Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen iska Achcha Sila Nahin Milega mehnat ke sath Ham Apna ka mukmmal Karenge To Hamen Achcha bonus Milta hai aur ham uske sath acchi trade Badi trade Laga sakte hain Agar kabhi aap kaun nuksan ho jaaye to aap ko koshish Karni chahie ki aap apne trade ko band na Karen aur give up na Karen balki Apne nuksan Ko pura karne ki koshish karen Aur Khyal Karen aainda Galti na Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat jari rakhen.

                  Asana ko bilkul apne bahut acchi baat kahi hai aapko chahti hai kya aap apni mehnat jari rakhen aapke mehnat bahut important hoti hai mehnat kendriya nahin Karen koi bhi kam Karen aapko chahie 24 ghante nahin rakhi aur main se kam kiya karo mehnat bahut important hoti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat jari rakhen.

                    Assalam-o-Alaikum
                    Dear forex members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum with your hardworking, dedication and commitment to your work.
                    G hn apne bilkul theek kaha hai hamen apni mehnat ko jari rkhna chaye or kbhi b stop nahe krna chaye, is ki waja ye ha k mehnat kbhi b zaia nahe hoti ha, mehnat ka phal zror milta ha, jb ap mehnat krna stop kr dete hn to ap ki jga koi or aa jata ha or wo ap ki mehnat ka phal hasil kar leta ha , is lye kbhi b mehnat ko stop na kren or mehnat ko jari rkhen.
                    Sometimes loss hone ki sorat ma boht se log mayos ho jate hn or mehnat krna chor dete hn or wohe time kamyabi k hota ha q k har rat k bad din zror ata ha agr ap ko loss hwa ha to us k bad profit b hona hota ha lekin agr ap wo time zaia kr dete hn to phir ye ap ka fault hota ha
                    Agr ap Pakistan Forex forum per posting kr rahe hn or insta forex par trading kr rahe hn or ap acha bonus or profit hasil karna chahte hain to aapko chahie k ap apne mehnat ko jari rkhen.
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat jari rakhen.

                      G haan ap nai sahi bola hai kai humay apni mehnat ko jaari rakhna chaie humay apni mehnat ko kabhi stop nhi karna chaie kyun kai mehnat karnay wala he apni life mein kamyab hota hai ap mehnat karo gay tou kamyab hon gay So ais liya ap ko chaie kai ap apni mehnat ko continously kartay rahay or apni skills ko behtar kartay rahay ais mein he ap ki Success hai Shukriya.
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat jari rakhen.

                        Aapki bilkul theek hai Jaisa ki aapane kaha hai ki mehnat Jari rakhen mehnat Jari rakhen Agar Ham apni mehnat ko Jari rakhte hain aur apne kaam par focus Dete Hain To Hamen bahut Achcha experience Milta hai aur Hamen bahut jald kamyabi bhi Hasil Ho Jaati Hai mehnat Ke bagair kabhi bhi kamyabi possible Nahin Hoti mehnat hi se kamyabi ko Ham possible bana sakte hain isliye Hamesha mehnat Kijiye aur apni mehnat ko Jari rakhi hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat jari rakhen.

                          Assalamu Alaikum therefore its members may meet karta hun aap sab theek hai Forex Mein Achcha kam Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge main aapko batana chahta hun kya aapane bilkul theek baat ki Hamen chahie ki Ham apni mehnat ko ja rahi hai kya aur kabhi bhi mehnat Ko Mat chhode Shyam kamyabi Hasil kar sakte hain
                          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat jari rakhen.

                            Assalamu alaikum friends kaise hain Amit karta hun aap sab theek ho khairiyat se honge doston all forex member ko mein batana Chahta Hun ki hamen apni mehnat jari rakhni chahie hamen forex mein loss ho ya profit
                            aksar log loss honee ki vajah se ghabra jaate Hain aur khamoshi se baith jaate Hain doston benefit kam Mile ya jyada hamen chahie apna Kam jari rakhen bonus Mile ya Na Mile hamen chahie apna Kam jari rakhen mehnat karte Rahe inshallah hamari mehnat ka Sila hamen milega
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat jari rakhen.

                              Ji han bilkul Forex members Hum Sab ko apni kamyabi ke liye mehnat Jari rakhni chahie Forex form Mein Hamen kamyabi ke liye mehnat Karni chahie Dil lagakar kam Karen Forex Mein kamyabi Hasil Hogi Aisa bilkul Nahin Hota ki Ham Ek chij Ko Hasil karne ke liye mehnat Karte Rahen aur Hamen and per Kuchh Na Mile Hamari mehnat kabhi bhi best Nahin Hoti Forex form Mein kamyabi ke liye apni mehnat Jari rakhen Agar kabhi loss Ho bhi Jaaye to Pareshan Na Ho Hosla mat kha rahe move on Karen mehnat ko Jari rakhen Inshallah aap ko kamyabi Hasil Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat jari rakhen.

                                Ji hn hummy mehnat jari rkhnii chya forex ik asa platform
                                Hai jagha hum zyda earn kr skty hain but depend krta hai hmmri Mehnat py baz dfa asa hota hai k hum jitni mehnat krty hain utna profit niii milta but hummy udas niii hona chya blka mehnat ko jari rhna chya apnii glti sy dakhna chya aur mehnat aur lgan sy Kam kr chya k phir next time hummy us sy zyda profit ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X