Mehnat jari rakhen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat jari rakhen.
    Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada apna time invest karenge jitna zyada hard work ke sath apni mehnat jari rakhenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milte hai aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate aur forex main ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work aur trading se pahle hamen apni learning ko bhi increase karna chahie aur forex trading ache confidence ke sath start karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat jari rakhen.

    ji bilkul hamen mehnat jari rakhni chahie jab Ham mahina jari rakhenge to hamen ek na ek din kamyabi mil hi jayegi aur agar Ham mehnat jari nahin rakhenge to fir Punjabi itni aasani ke sath nahin milegi isliye mehnat jari rakhna hamare liye bahut jaruri hota hai un logon ke liye hai jo apne mehnat ko jari rakhte hain aur jo apni mehnat ko jari nahin rakh sakte hain UN logon ke liye kabhi kamyabi nahin hoti hai isliye mehnat ko jari rakhna bahut hi jaruri hai tab Hi Kam jabi hogi
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat jari rakhen.

      Hamen apni mehnat ko Jari Rakhna chahie aur Kabhi Bhi Nahin ummid Nahin hone chahie agar aap acchi Lagan Aur Main ke sath kam kar rahe hain to aapko Kabhi Na Umeed Nahin Hona chahie aur aapko apni mehnat per pura Bharosa Hona chahie ke liye acchi mehnat Kar Raha Hun Uska fal Achcha Hi milega
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat jari rakhen.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
        Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex mein earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada apna time invest karenge jitna zyada hard work ke sath apni mehnat jari rakhenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milte hai aur forex mein hamen us waqt tak apni mehnat jari rakhni chahie jab tak ham kamyab nahin ho jate aur forex main ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work aur trading se pahle hamen apni learning ko bhi increase karna chahie aur forex trading ache confidence ke sath start karni chahie jisse forex mein ham jald hi kamyab ho sakte hain.
        Forex Mein earning ki koi damage nahin hai aap jitni data mehnat Karenge aapko earning bhi uth hi acchi Di Jayegi isiliye jaruri hai ki Jyada Se Jyada mehnat ki Jaaye aur apne mehnat Ko rokana Nahin chahie sikhane test of na lagaen Dal Ke Jitna Dada aap se Karenge utani hi acchi performance De Sakenge aur utna hi Achcha bonus Hasil kar Sakenge Kyon Ke Jitna Jyada aap apne knowledge ko increase karte hain Putra Hina Chor informative likh sakte hain jisse aap ke bonus per bahut effect padta hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat jari rakhen.

          ji bilkul apni mehnat ko continue rakhkar kam Kare kyunki jab aap yahan per apni mehnat ko continue rakhkar kam karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai kam karne ke liye yahan per experience Hasil Karen kyunki jab bhi Ham yahan per experience Hasil karke kam karte Hain to Ham sabko knowledge bahut jyada milati hai kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai yahan per successful hona hai to Dil laga kar kam Karen kyunki yahan per successful hone ke liye experience ki jarurat hoti hai jiski wajah se Ham sab ka bahut fayda hota hai aur ham yahan per apni mehnat ki vajah Se Hi kamyabi Hasil karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat jari rakhen.

            main ko continue karna har EK trader ke bus ki baat nahin hoti kyunki vah thoda time ke liye to kisi se motivate Ho Gaya apni mehnat karta hai lekin jaisi thoda time milta gujarta hai usko uska koi achcha remote Jab nahin milta to Vani mein itne din per din kami karna shuru kar deta hai baje usko improve karne ke kyunki vah yah sochta hai ki usko uska achcha nahin mil raha to usko improve karne ki kya jarurat hai aisi soch mat rakhe aur hamesha motivated Rahe chahe aapko Koi motivate kar raha hai ya nahin apne aap ko hi motivation banane aur apne workout motivation banane apne upar ko motivation banaa lete Hain to aap ke liye hath per karna Mushkil nahin hota aur aap hard work ko is we continue kar sakte hain
            ​BELIEVE IN YOURSELF!
            (Ahsan999)
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat jari rakhen.

              Hamen Agar forest reading Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ke Hamen apni mehnat Jari rakhen chhayakar ke Mahina ki vajah Se Hi Hamen experience hota hai aur experience ki buniyad per Ham Forex trading Mein acchi Tarah Kamyab ho sakte hain aur isase Chhapra fatafat kar sakte hain isliye aapko koshish Karni chahie kya forest reading Tere Liye Chad aap Jyada experience Hasil Karen Itna Jyada aapke pass experience aur information hoti hai aap Itni Teji se Forex Mein Kamyab kamyabi Hasil kar sakte hain aur kaise Chhatrasal kar sakte hain isliye forest Barkat ke liye Milta Jyada Se Jyada search Karen search karne se hi aapko information milti hai jisse aap Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat jari rakhen.

                ji han bilkul theek hai rahe hain main bhi aapki is baat se Puri tarah agri hun hamen mahila jari rakhni chahie Agar hamen kamyabi Hasil karni hai kyunki Agar Ham Na chhodenge to kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge isliye kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hoti hai tabhi hamen kamyabi milati hai kyunki Jo log mehnat nahin karte ho kabhi bhi kam yad nahin Ho paate isiliye kamyabi ke liye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Taki kamyabi hamen mil sake aur hamen kisi bhi kishan ki pareshani ka samna na karna pade
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat jari rakhen.

                  Forex ki market ke andar aap logon ka sabse main step yah hota hai kya aap Logon Ne Apni Taraf Se hard-working Karte Rahana Hai koshish karen Apni Taraf Se hard-working Karte Rahe Hain market Mein kam Karenge to aapko Achcha benefit milega jitne bhi members market ke andar acche se kam kar rahe hote hain vah achha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain achha profit aap Logon ki mehnat ke upar depend karta hai agar aap log acche se mehnat Karenge to profit bhi achcha ho jaega market mein aap log successful bhi ho jaenge koshish Karenge Apna time maximum is market ke andar invest Karen mehnat ki vajah se hi aap log successful ho sakte hain otherwise aap log Kabhi Bhi Ek acche trater Nahin Ban Sakte
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat jari rakhen.

                    Assalam o Alaikum Dear members kese Hain Aap umeed Hai ke Aap sb kheryat se honge main Aapki baat se agree hon hme Pakistan Forex forum pr spni mehnaat ko jari rkhna chaye lgn or mehnaat se kaam krte rahna chaye ek na ek din zror success hasil ho gi hme haar nahi manni chaye mehnaat krte hain work krte rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat jari rakhen.

                      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki main jari rakhen bilkul aise hi baat hai aapko forest mein apni mehnat ko jari rakhna hoga beshak aap nuksan kar rahe hain ya profit kar rahe hain na kam ho rahe hain yah kamyab hone Hain aapko apni mehnat ko jari rakhna hoga ko apni main ko kabhi bhi nahin chhodana hoga kar aap log mehnat ko chhod do aap log kaise kamyabi hasil karoge kabhi nahin kar sakte isliye apni mehnat ko jari rakhen aapko jarur kamyabi milegi aapka mukaddar hai aapki kamyabi aap log ek din jarur kamyab ho jaaoge
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat jari rakhen.

                        Assalamu Alaikum ji member agar aap Pakistan Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To apni mehnat ko Jari rakhen abhi bhi apni mehnat Ko Na rok Hai Kyunki agar aap mehnat karna Chhod Denge to aap kabhi bhi kam Jawab Nahin Ho Payenge isliye Hamen chahie kya apni mehnat ko continue Rakhe aur kabhi bhi Himmat na Hare aur taraf se jyada hardworking ke sath kam Karen Jab Ham mehnat Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain for Mein Kaisa business Hai Jis per aap Itni Jyada minut karte hain utna hi jyada aapko fayda Milta hai isliye Hamesha Ek Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking ke sath kam Karen Taki Ham form per Kamyab ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat jari rakhen.

                          Aoa ge hn ap aghr mahnat kary ga ak na ak din ap zaroor kamyab ho jay ga mahnat jo insan karta ha vo zaroor tariki karta ha hr kam ma mahnat karna lazami hoti ha aghr hmm mahnat ni kary ga to hmm kabi ke kamyabi ke taraf ni jay ga jasay ka forex ha as pr hmmm work karty ha to hamay acha profit hasal hota ha as laya hamay chayaa ka hamay mahnat karni chaya ta ka hamay fida hasal ho na ka nuskan chay dunia ka koi be kam ho hr kam pr mahnat karny parti ha Thanx wil bless
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat jari rakhen.

                            Assalamu Alaikum ya na doston mein karta hun Shabd doston main bhi bilkul kar raha hun assalam walekum Jaan Ham doston mein karta hun Assalamu Alaikum Jaan Hai Dosto ringtone Shyam Baba ki Kala aur sab Doston Se bharpur Mahesh karta hun mujhe jyada Se Jyada support Karen Jyada Se Jyada Mere Yaar Karen Taki Mein acche tarike se baat karunga ummid hi kya Mere Yaar Karenge Ho Jyada Se Jyada Tujhe Karenge Karenge Mere Liye to doston ummid Hai Ki Main Achcha bar ka share kar raha hun to aap mujhe acchi tarike Se Hain like comment share karte hain Taki Mera Achcha business start ho sake Aur Main Bhi aapko help Karunga aur aapko acchi tarike se khelun karta rahunga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat jari rakhen.

                              Meri taraf se tamam Fox members ko Salam aaj ka hamara topic hai ki hamen mehnat karni chhodana nahin chahie kyunki Forex per hamesha mahika hota hai jo forest ko jyada se jyada time deta hai aur bahut hi hard working karta hai struggle kabhi khatm nahin hoti chahe aap uski smax part hi kyon na Ban jaaye fir Bhi aapko hardworking karna hi padati hai kuchh na kuchh kam aane ke liye agar aapko kisi bhi gol ko ajeeb karna hai hai agar aap usne Mera to nahin karenge hardworking nahin karenge to aapka hua kam complete to ho jaega lekin uski quality acchi nahin hogi Jo vah hardworking ke sath complete hota Forex per bhi yah baat bilkul fit aati hai ki tab tak Ham hard-working karte rahenge tab tak Ham acchi nahin karte rahenge kyunki hard-working se Hi Ham bonus profit aur apni post ki quality ko increase kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X