Mehnat jari rakhen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat jari rakhen.

    Gee han mehenat apni jari rakhain chahai wo pak forex ho ya phir forex trading ho ap ko apni mehenat jari rakhni chahaye ager ap ko bar bar loss aa jata hai tu ap ko bar bar apni mehenat jari rakhni chahaye our ager ap apni mehenat jari nhi rakhain gai tu ap kamyab nhi ho sakte kion kehe kamyab wo hota hai jo mehenat kerta hai kamyab wo nhi hota jo mehenat na kere kamyabi keleye mehenat kerni hogi aise ap kabhi bhe kamyab nhi ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat jari rakhen.

      ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat zari rakhen jitni zyada mehnat karenge utna hi jaldi successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen mehnat zari rakhen mehnat ke sath kam Karen forex online business is mein jitni mehnat ke sath kam karenge utna hi jaldi successful trader Ban sakte hain isiliye mehnat ke sath profit Hasil Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhaya ta ki aap apne experience and knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar saken isiliye learning Karen earning se pahle learning per focus Karen learning focus karenge to acchi earning kar sakenge isiliye learning ko ignore na Karen mehnat Karen ab agar aapko apni mistake ki wajah se loss hua hai to mehnat ke sath recover Karen
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat jari rakhen.

        Mahnat jarii rakhnii hay to hamay Dil laga Kay Kam karhay is liya mahnat may azmat hay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may barkat hay is liya hamay ACHa Kam karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur Acha Kam karhay yahi sab say bahatar hay aur hamay Acha Kam Karna hay too hamay mahnat may azmat hay
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat jari rakhen.

          Mehnat Jari rakhen good morning Forex member doston kya hal hain aapke agar aap cal gold wire the two aapane bahut Achcha profit Hasil Kiya hoga Jiya doston Har Hal mein Main Humne Apne kam ko Jari Rakhna Hai Chahe Humne profit Ho silkier Hai Chahe Hamen Lo Subah Hai Humne Apna Kam Jari Rakhna hai ya nahin Ke Humne Apne posting takat bhi Puri karni hai Humne FIR acche se chappal banaa Shastra karne ki koshish karni hai Taki Ham next trade bahut acche tarike Se Kar Saken Jo mistakes Humne ab Ki Hain vah mistakes ko Dobara na Karen Bal ke Hamen Apne pair ka behtarin strong analysis karna hoga Taki Ham Dobara acchi trade kar sake aur accha profit Hasil kar Saken isliye Ye apni mehnat ko Har Hal Mein Jari rakhen
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat jari rakhen.

            Hamen forex business mein Kan ke dauran kitni hai mushkil 8 kyon Na pesh ho rahi hun hamen apna Kam nahin chhodana chahie mat nahin aani chahie balki apne kaam par pura kaun straight rakhna chahie apne kam ko proper time Dena chahie kam ko time dene aur manage Karne se Hi Kam achcha hota hai isliye hamen forex business mein apne karm ki quality ko behtarin se behtarin banana chahie agar kam ko achcha karenge proper mahine se karenge to jarur kamyab ho sakte hain aur achcha profit Diya sar kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat jari rakhen.

              Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki mehnat Jari rakhen bilkul Aisi hi baat hai Hamen Forex per apni mehnat ko Jari Rakhna Hoga Hamen apni mehnat Ko Nahin chhodana hoga jo log apni mehnat ko Jari rakhte Hain Wohi log kamyabi Hasil karte hain isliye Jitna jyada ho sake aapko apni mehnat ko Jari Rakhna Hoga beshak aapko Naka mil rahi hai yah kamyabi donon Surat Yahan Mein Apne mehnat Ko Jari Rakhna Hoga Ek Din Aisa aaega kya aap acchi kamyabi ke sath Forex forum per kamyabi Hasil kar loge
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat jari rakhen.

                Dear Forex member Assalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur humne jis topic per baat karni hai vah hai mehnat jari rakhen agar aap chahte Hain ki aap kamyab hun aur aap ko bonus bhi achcha mile profit bhi achcha mile aur aap padh Nahin bhi acchi karen to uske liye aapko mehnat Karni hogi minut ke sath hamen hath barfi karna hoga imaandari ke sath work bhi karna hoga jo bhi hamen Delhi ka target Diya jata hai usko complete karna hoga Agar ham is Surat Mein kamyab ho jaate Hain khud per focus karna hoga aapane work per focus rakhna Hoga taki hamen jyada se jyada profit ho Jo log is Soch ke sath kam karte hain vah inshallah jarur kamyabi honge thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat jari rakhen.

                  G han hamesha mehnat jari rakheen agar ao bhi mrhnat krebgy to ap bhi kamyab hongy q k ap janty hain wo log hamesha kamyab hoty hain jo mehant krty hain isi oiay hameen bhi forex ke mehnat krni chahiy jitna jaldi hum mehnat krengy utni jaldi hum successfull hingy forex forum me forex hi hameen top par lay k asakti hy isi liay hamesha mehnat kreen
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat jari rakhen.

                    Yes members agar aap koi bhi business kar rahe hain or ap os MN kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko os MN mehnut ko continue rukhna chahyee is traha jb ap Pakistan forex form mn work krty howy kamyabi Hasil karna chahte hain aur aik Kamyab traders bnna chahtyy hn to os kylyee apko apni mehnat ko continue rukhna chahyee members jb ap Forex form mein mehnut KY sath work krty hn to ap ko Forex trading Mein zroor kamyabi Hasil hoti hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat jari rakhen.

                      ji bilkul hamen mehnat jari rakhni chahie jab Ham mahina jari rakhenge to hamen ek na ek din kamyabi mil hi jayegi aur agar Ham mehnat jari nahin rakhenge to fir Punjabi itni aasani ke sath nahin milegi isliye mehnat jari rakhna hamare liye bahut jaruri hota hai un logon ke liye hai jo apne mehnat ko jari rakhte hain aur jo apni mehnat ko jari nahin rakh sakte hain UN logon ke liye kabhi kamyabi nahin hoti hai isliye mehnat ko jari rakhna bahut hi jaruri hai tab hi Kam jabi hogi
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat jari rakhen.

                        Apne bilkul theek baat kahi hai main aapke baat karti hun per so ja duniya ka koi bhi business nahin mat nahin chahie na hamen mayus hona chahie agar Ham himmat har kar apna Kam karenge to hamen na kami ka samna karna padega isliye main koshish karne chahie ki himmat ke sath daily basis per apna Kam complete karna chahie tab jakar mein kamyabi milegi agar hamen Bata denge tu abhi na kami ka samna karna padega hamen koshish karni chahie ki aapane kam ko complete hone tak apni himmat barkrar rakhni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat jari rakhen.

                          Assalam walekum kya ne doston mein karta hun Sab kar raha hun jaan dost main bhi acche tarike sabar kar raha hun inshallah ummid hai kya is time achcha bonus aaega Sab Hain time set first time current request instafresh policybazaar is weak achcha banaskantha kya hamari trade open ho sake kyon kya ab hamara account verify hua Hai jiski wajah se abhi tak ab account Wi-Fi mobile lekin hamare pass nahin Hai to doston main 1200 chatni kaise baat karenge jitna jyada struggle ka utna hi hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat jari rakhen.

                            G han friends kam chay kitanahi taff kun na ho humny es ko chorana bilull nhi chay es men struggle krani chayay apny senior sy guidline ly kr agy traki krani chayay tahkha ap kp kamtyabi hasil ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat jari rakhen.

                              Assalamu alaikum Pakistan forex m ma'am doston ko salaam umeed karta hun sab log khairiyat se honge aur achcha bonus hasil kar rahe honge dear friend bilkul sahi baat ki forex mein ghar apna Maiya banna chahte Hain to main jari rakhen bonus late yah der savere ki vajah se mayoos na hona nuksan ki shakal mein mayoos na hona bus lagatar mehnat karte rahen inshallah ek din kamyabi aapko hasil ho jayegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat jari rakhen.

                                Assalamu Alaikum Forex member main Umeed karta hun sab theek Honge sab log Apna Kam Jari rakhen agar aap market mein jyada Se Jyada trading karna chahte hain aur profit Hasil karna chahte hain To Apne Ek kam ko Jari rakhen Jyada Se Jyada post Karen knowledge share Karen lalach bilkul na Karen bus Apne kam se kam rakhen jisse aapko Jyada benefit milega thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X