Treating soch semjh kr kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treating soch semjh kr kra
    Forex main treading krna koi asan kam nhi hy hm is main kamyb hona ky lia bht hi ziyada konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treating soch semjh kr kra

    Treading water Soch Samajh Kar ki Jaati Hai Kyunki Agar Ham Soch Samajh Kar Nahin Karenge blind trading Karenge to uska Hamen kabhi bhi fayda nahin Hoga theek hai blind trading Hamesha aapko nuksan ki taraf Le Jayegi aur Agar Soch samajhkar trade Karenge to definitely uska Hamen positive result Milega Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Treating soch semjh kr kra

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
      Forex main treading krna koi asan kam nhi hy hm is main kamyb hona ky lia bht hi ziyada konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      Gee jab apko bonus mil jata hai to ap usy soch samajh Kar use keya Karen keon kay apko pata hai ke ye bonus apko aesy hi ni mila ye bonus apko Badi mehnat kay Baad mila hai aur soch samajh Kar trade Karnay sy hi apko profit milega...
      • #4 Collapse

        Re: Treating soch semjh kr kra

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
        Forex main treading krna koi asan kam nhi hy hm is main kamyb hona ky lia bht hi ziyada konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
        Trading soch samjh Kar Kare to bht acha profit gain kR sakte hai friends forex bht acha business hai is me mehnat karna chahiey jitna mumkin hoo safe trading kejiey aor trade me risk na len balkeh bht but soch samajh Kar work Karo ge to ap aek acha profit earn Kar sakte hoo .
        • #5 Collapse

          Re: Treating soch semjh kr kra

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
          Forex main treading krna koi asan kam nhi hy hm is main kamyb hona ky lia bht hi ziyada konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          trading Mein kamyab hone ke liye aapko soch samajh Kar kam karna hoga jo is form par kaam karne wali member Hain agar vah is form per acchi post karte hain aur apni post Mein knowledge or experience share karte Hain to unki post ki quality acchi kaun hoti hai aur unko yahan se achcha bonus Mil jata hai aapko chahie ka office form per rules ko follow karte hue post Karen agar aap is form per achcha kam karenge to aapko Jahan se achcha bonus milta rahega jiske bad aap aasani se is form per kam karke apna account improve kar sakte hain Jo for remember minut karte hain unko achcha bonus milta rahata hai aur vah use per aasani se trading kar sakte hain agar aap is form per achcha kam hai karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Treating soch semjh kr kra

            Yes dear aapane thi kaha ke hamen trading soch samajhkar karne chahie trading karte barkha main market conservation karna chahie tha ke hamen pata chal sake market mein kya ho raha hai aur hamen create kis pal karni hai karte waqt hamen focus karna chahie aur apne mind ko open rakhna chahie fresh mind se Hi trading karni chahie aur hamesha kaun si i k r profit mein Hi jaenge kabhi bhi yah mein sochenge trading ke dauran aapko loss ho jaega aap hamesha posting sochenge are profile per jaenge aur aap effort Carolyn kya aapane knowledge ko badhaen aur apne exterior se acchi trading Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Treating soch semjh kr kra

              Apko apki mehnath to isme lagega ap koshish kro utna paoge is se lekin is me tab ap kamyab hosakoge jb apke pass acha strategies ho forex trading k lia to koshish kro or apna qismat azmao apko kaphi knowledge melega agar apka account account jari rage to
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Treating soch semjh kr kra

                Treading water Soch Samajh Kar ki Jaati Hai Kyunki Agar Ham Soch Samajh Kar Nahin Karenge blind buying and selling Karenge to uska Hamen kabhi bhi fayda nahin Hoga theek hai blind buying and selling Hamesha aapko nuksan ki taraf Le Jayegi aur Agar Soch samajhkar trade Karenge to without a doubt uska Hamen high-quality end result Milega Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X