Aaj ki trade ke liye GBP USD aur Euro USD ka best setup hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj ki trade ke liye GBP USD aur Euro USD ka best setup hai
    Aaj main market ke kuchh period ko analyse Kiya hai hai to aur mujhe lagta hai ki aaj ki trading ke liye gbpusd aur Euro USD ka setup bahut hi achcha hai agar Ham gbpusd aur Euro USD patriot open karte Hain to hamari trade bahut acchi ho sakti hai isliye hamen abhi intezar karna chahie aur news ke bad indu pet pet trade karni chahie to hamen bahut hi acchi trade mil sakti hai isliye hamen intezar karna chahie aur jab hamen Koi achcha market se signal Mile to jarur trade karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj ki trade ke liye GBP USD aur Euro USD ka best setup hai

    forum main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain forum main pair ki currncy ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum trade ka rk hi hhum loss say bach sakty hain aru forum main expeirence k mutaiq hi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aru forum main knowldge k begair hum achi planing nai kar skaty hain so hamain forum main k am kar k hi hum trade karien gay atb hi hum sucess hon gay aur earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Aaj ki trade ke liye GBP USD aur Euro USD ka best setup hai

      Gee haan bhai yeh donoun bahut achay currency pairs hain aur aap ko inn donoun mein achay sae trade kerni chahyea iss sae aap ko donoun mein iss waqt trade ker kay acha profit hasil ho sakta hai forex aik acha business hai aur aap ko iss mein achay pairs mein trade kerni chahyea
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Aaj ki trade ke liye GBP USD aur Euro USD ka best setup hai

        Ham currency Mein kam karte hain aur Paisa kamate Hain Forex Ek accha business hai yah Kabhi khatm Nahin Hoga Hamesha knowledge experience and Karke market ki movement ko Dekhte Hue market Mein kam karna chahie ya Ek Aisa business hai jo Koyal bird mein bahut Kisi Se famous ho raha hai Ham Nahin Karenge To Hamen Kuchh bahi hasial ni ho ga
        الحمد لله رب العالمين

        اب آن لائن

        Working...
        X