mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain
    aagr hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mistakes ko avide kar kay hum es main trading karty hain to humain es main boht sa bions hasl hota hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hian our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

    hamain forum main apni har zrorat ko pora kar skaty hain aur forum main acha trader banany say pahly is k rules ko follow kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main planing kar k hi hum trade ka rk hi hum sucess hon gay aur forum main anasye kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main kam kar k hi hum sucessful trader ban skaty hain tab hi hum run krein gay
    • #3 Collapse

      Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

      Trading me aik choti se choti galtii humy nuqsan ki trf ragib kr skti hai baz okat hum aik choti c b galti krty hai wo nuqsan ki trf ragib kr deti hai .hum success hasil kr skty hai hum ager galtiyaa na kry to hum success ki trf janib ho skty hai or bhht acha munafa hasil kr skty hai
      • #4 Collapse

        Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

        Dear is market Mein glass traders hai vah Hamesha is Baat Se Hi Achcha fayda Hasil Karte Hain Kyon Jab Bhi Koi market Mein mistake Karte Hain To Usi Se Hi Achcha learn Karte Hain aur Agar Ham mistake karte hue market se learning avoid Karte Jaenge to Humko is market ki koi bhi samajh Nahin Aaegi isliye Mere Khyal Mein acche experience ke liye Ham Jab Bhi Koi mistake karen to usse Achcha lagn karne ki koshish Karni chahie ISI mein hi kamyabi hai aur Yahi Sahi knowledge hay.
        • #5 Collapse

          Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

          G han duniyan ka koi bhe kam ho agar hum as men mistakes nah karen tu hamen yeh kam samajh bhe nahin ata hy as lia hamen forex men apny ghalti per preshan nahin hona chahey balkeh hamen as men bahut himat kay sath agy barhana chahey kun kay agar hum as men achy kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen as men bahut dil say kam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
            aagr hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mistakes ko avide kar kay hum es main trading karty hain to humain es main boht sa bions hasl hota hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hian our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
            ji han dost apne sahi kaha hamain hamain mistakese karne se ham khud bhi nhi rok sakte is lye hamain hamesha acha kaam karna chahye our hamain soch samajh kar kaam karna chahye agar ham acha kaam karte hain to ham bhot kuch hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

              Ham Jo trading ka kam karte hain yah posting karte hain uske andar hamen mistake bilkul bhi nahin Karni chahie hamen mistake se jyada se jyada avoid karna chahie agar Ham posting ke dauran mistake se kam karte hain jyada mistake karte Hain to yah hamare liye bahut jyada nuksan hoga post ke andar mistakes hamare post ki quality ko decrease kar dete hain aur ISI tarah hamen acche se acchi post Karni chahie aur easy wording use Karni chahie aur mistakes bilkul bhi nahin Karni chahie FIR hamen acche se achcha bonus Hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                Ji han doston doston Duniya ka koi bhi kam ho Uske start mein Insan se mistake ho hi Jaati Hai Hamen chahie ki Ham jitni bar Karte Hain use Sab Ko acchi Tarah fresh mint ke sath work Karen Taki Ham mistake se Bach sake Agar Ham mistake Nahin Karenge business ke rules ko acchi Tarah follow Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                  Sar mistakes karna Koi Anokhi Baat Nahin Hai Duniya Mein Har Insan se mistake hoti hain lekin ek Kamyab Shabd wahi hota hai jo inmein stage se Shapath leta hai aur dobara life mein Din mistakes ko repeat nahi karta Aisa Insan Duniya ke har sorum per Kamyab Hota Hai Chahe vah Forex ka form ho ya Duniya ka koi bhi forum ho so kindly agar aap is successful trader Banna Chahte Hain To Apne mistake se Sabak liya Karen Apne seniors ko follow Kiya Karen aur Agar aapko loss ho jata hai tab to mayus Na Ho ho Milke Apne mistakes co-operate Karen Aise Insan life mein Hamesha Kamyab Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                    Jay bilkul friends trading mein chhoti si mistake Ki bhi gunjaish nahin hoti isliye hamen chahie ki koshish karen ke Koi chhoti mistake bhi Na Ho kyunki chhoti mistake se bhi ham bary nuksan ki taraf ja sakte hain isliye trading ko mistake se a loss hota hai isliye hamen bagair mistake wali training karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                      G to dear forex members
                      Mistakes to ho hi jati Hain but humen khayal rakhna chahaya q Kay mistakes say humen loss ho sakta hay or jitni koshsish ho saky zror kren ta Kay hum mistake say Bach saken agr hum bar bar mistakes kren gain to phr kamyab nahi ho pain gain.
                      Trading main humen analysis Kiya bina trade nhi lagani chahaya is say hamara loss ho sakta hay is liya bhtr ho ga ky hum apni galtiyu ko avoid kren
                      • #12 Collapse

                        Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: talat115 پيغام ديکھيے
                        aagr hum es main boht se mistakes kar kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mistakes ko avide kar kay hum es main trading karty hain to humain es main boht sa bions hasl hota hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hian our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
                        Ni Bhai agar ap iss Kam mein boht zeada mistakes but karengy to ap hamesha loss mein hi rahengy islye hamesha Apni mistake ko Kam Kar kay aur Apni mistakes per control kar kay bahut agay ja skty hain aur ap bahut acha profit earn Kar skty hain...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mistakes kay bgir tradin gakr kay hum sucess ho skty hain

                          jee nahi kabhi b hum mistakes k bina trading mein sekh nahi sakty ap ziada se ziada learn karain demo per kaam karain knowledge hasil karain tu he ap es business main successfull ho saktay han aur apni life change kar saktay ho learning k baghair to tou ap aik kadam bhi nai chal sakte. Is liye pehle earning phir learning.

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X