Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..
    Salam dear members g humy apna target complete krna hoga means k har kisi ka ek target hota k is week main humne ktna earn krna ktna bonus hasil krna har kisi ki soch hoti hai isliye himy us ka bhi khyal krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye dil lga k kam kren or lufe main apni futur main kamyab honClick image for larger version

Name:	IMG-20200716-WA0115.jpg
Views:	1
Size:	60.1 کلوبائٹ
ID:	12465977
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
    Salam dear members g humy apna target complete krna hoga means k har kisi ka ek target hota k is week main humne ktna earn krna ktna bonus hasil krna har kisi ki soch hoti hai isliye himy us ka bhi khyal krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye dil lga k kam kren or lufe main apni futur main kamyab hon[ATTACH]15969[/ATTACH]
    walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain apne kaam ka ek targit set karna chahye our us ke mutabiq hi hamain kaam karna chahye jab ham kisi bhi cheez ko targit bana kar kaam karte hain to hamain us ka zror acha result hasil hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
      Salam dear members g humy apna target complete krna hoga means k har kisi ka ek target hota k is week main humne ktna earn krna ktna bonus hasil krna har kisi ki soch hoti hai isliye himy us ka bhi khyal krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye dil lga k kam kren or lufe main apni futur main kamyab hon[ATTACH]15969[/ATTACH]
      Walaikum salam dear you are right kya hamen apni target per focus rakhna chahie jab tak Ham Apne target per na pahunch jaaye tab tak hamen koi aur chij mind mein Nahin rakhna chahie Apne target per pahunchne ke liye utaar chadhav aata rahata hai lekin Kamyab wahi hota hai jo ine utaar chadhav ka samna Karke apni target ko kar leta hai hamen bhi chahie ki Ham sab confidence hokar Apne target ko complete karne ke liye har mumkin koshish karen.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

        hum es main 1 den main hum limite kay mutabk hum es main 50 postei our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghnton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

          hamain forum main target ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aru forum main enter hony say pahy is k rules ko follow karna ho g atab h hum trade karien gay aur forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run k ar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien gay a k loss km kar k hi hum sucss ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
            Salam dear members g humy apna target complete krna hoga means k har kisi ka ek target hota k is week main humne ktna earn krna ktna bonus hasil krna har kisi ki soch hoti hai isliye himy us ka bhi khyal krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye dil lga k kam kren or lufe main apni futur main kamyab hon[ATTACH]15969[/ATTACH]
            Salam dear members g bilkul humy apna target zroor pura krna chaiye bina target pura kiye huye humy kuch kjhas samjh hi nahi ayega k humara kya recrd chl raha hum kesa kam kr rahe apny business main isliye bhut zrtoori hai apna target complete krna is main bhumara hi faida hai tab hi hum is main kamyab hongy is liye mrhnat sy kam kren tab hi ap is main kamyab hongy warna apko kuch hasil nahio hoga na knowlendage or na hi profit ....
            • #7 Collapse

              Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

              Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai forest Mein Hamen Kamyab hone ke liye koshish Karni chahie ki Ham focus Karen Apne Gol per Apne bonus ko increase karne mein aur apne kam ko complete karne mein Jitna Jyada Ham apni daily posting ko complete karne ke liye mehnat Karte Rahana chahie aur 48 Mein Kamyab ho jana chahie Jitna Jyada Ham Kamyab hone ke liye mehnat Karenge Ham easily forest Main Apni earning ko increase kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                Yes dear aap bilkul theek kah rahe hain humne jaldi jaldi apna Kam karna hai aur apne target mukamal karna ha or daily ka 50 post or 4tread post karna post karna chahie summer members ko chahie ke apna daily ka target achieve Karen aur achcha bonus hasil Karen yah bahut achcha set app hai jisse Ham fayda Le sakte hain junior or senior donon donon members ko chahie ke ke mehnat Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                  Forex forum pay Hamen daliye Apna target pura karna chahie tabhi Hamen between Thi Kaise bonus mil sakta hai Hamesha koshish Kiya Karen ki aap Jyada Se Jyada information aur knowledge ke sath apni post aur threads Kiya Karen Agar Ham Chahte Hain Ki Hamara weekly bonus Achcha hai to uske liye Jaroori hai ki Ham daily 50 post aur 4 threads pure Kiya Karen tabhi Hamen behtarin tarike se bonus mil sakta hai aur FIR is bonus ko kam Mein lete Hue Ham apni trading co perform kar sakte hain ISI Tarah Jab Ham trading karte hain to usmein bhi Hamen Apna Kam rojana time management ke sath pura karna chahie aur apne target ko pura Karte Rahana chahie tha ki Jyada Se Jyada Hamen achievement acchi mil sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                    Hamen apne tankar per focus karna chahie Ham jitna jyada gatagat per focus Karenge Hamen utna hi Achcha Hasil Hoga Hamen ek time table banakar usmein apna target complete karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                      Salam dear members g humy apna target complete krna hoga means k har kisi ka ek target hota k is week main humne ktna earn krna ktna bonus hasil krna har kisi ki soch hoti hai isliye himy us ka bhi khyal krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye dil lga k kam kren or lufe main apni futur main kamyab hon[ATTACH]15969[/ATTACH]

                      Dear Forex member Apne Sahi kaha ki Hamen Apne Township baby focus karna chahie To Hamen chahie ki Hamen Apne daily target complete karna chahie of thread ko informative banaen tabhi Hamara weekly bonus Achcha aaega aur much se trading kar Payenge isliye Hamen chahie ki ham Apne knowledge ko increase Ke Mare junior member bhi motivate hun aur vah bhi acche se kam kar Hamen chahie ki ham Apne 3rd ki quality informative banaen tabhi Hamen trader Ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                        Dear aap bilkul sahi bol rahe ho Hamen Apne target lazmi pura karna chahie Jab Hamara target pura Hoga To Hamen Ek Kafi Achcha bonus dekhne ko mil sakta hai Hamen Ek Din Mein 50 post Karni hoti hai agar Ham Ek Din Mein 50 post kr rhy han or target daily complete kar rahe hain To Hamen Ek Achcha bonus dekhne ko milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                          G han hamen forex men apna target complete karna hoga kun kay agar hum forex men apna target coplelete nahion karen gy tu hum as men acha bonus hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut acha bonus hasil karny kalia hamen forex men apna target complete karna hoga kun kay agar hum as men kamyaby chahty hain tu hamen as men bahut himat kay sath kam karna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                            Walaikum Salam ji han Hamen Delhi ka target hai hamara use per Hamen bahut jyada focus karna chahie Kyunki Agar Ham Apna daily work pura kar sakte hain To Ham se bahut jyada profit Hans kar sakte hain Agar Ham Apna Dene Ka work daily ka target complete nahin kar sakte to friends se bahut hi kam fayda Hans Hoga isliye Hamen Apne bikini bonus ka focus daily work per daily target complete karne per karna chahie Agar Hamara weekly work Achcha Hoga weekly performance acchi Hogi to quickly bonus bhi achcha hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Salam.. humy apna target complete krne py bhi focus krna hoga..

                              Assalamualaikum...
                              Dear forex members g ap ny bilkull theek kaha hai k humy apna target complete krny py e focus krna hoga hamara daily ka task hai 50 posts or 4 thread posts agr ap ye 2 kaam kr lety hain to ap yeh keh sakty hain k ap ny apna ajj ka task complete kr liya apny kaam py focus krna hoga tab ja k success hasil hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X