Learning Is Important For Earning...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning Is Important For Earning...
    hello forex members tu kysy hn ap sb.....?
    hamare pass forex market Mein kam karne ke liye acchi learning hy To Ham is market mein tab hi Achcha earn kar sakte hain aur Agar Ham small ki ke bare mein Kuchh Jante hi nahin hai To Humko is market Se Kabhi Bhi acchi kamai Nahin ho sakti hai isliye is market Se Vahi fayda Hasil Karte Hain Jo ise sabse pahle sikhate Hain Use per Amal Karte Hain phir unko apne aap hi kamyabi mil sakti hai.agar hum es main new hain to humain es mian demo account mian practice kar kay hum es main kam kar skty hian Good earning k liye good learning bhi zrori hai .isliye hmain apnii learning pr b focus rkhna cahaye ta k hm forex main best worker bn skain shukriyaa....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning Is Important For Earning...

    forex main hum es main kam kar kay hum es main ache leqarning be hasl kar skty hian our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main mahant say bhum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main lalche bn klar hum es mian kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Learning Is Important For Earning...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
      hello forex members tu kysy hn ap sb.....?
      hamare pass forex market Mein kam karne ke liye acchi learning hy To Ham is market mein tab hi Achcha earn kar sakte hain aur Agar Ham small ki ke bare mein Kuchh Jante hi nahin hai To Humko is market Se Kabhi Bhi acchi kamai Nahin ho sakti hai isliye is market Se Vahi fayda Hasil Karte Hain Jo ise sabse pahle sikhate Hain Use per Amal Karte Hain phir unko apne aap hi kamyabi mil sakti hai.agar hum es main new hain to humain es mian demo account mian practice kar kay hum es main kam kar skty hian Good earning k liye good learning bhi zrori hai .isliye hmain apnii learning pr b focus rkhna cahaye ta k hm forex main best worker bn skain shukriyaa....
      Gee earning sy pehly learning boht zaruri hai jab ap learning Kar lengy to tab hi apko earning hasil hoge warna ap kabhi bhe bagher learning kay earning hasil nahe Kar skty ap loss hi karengy...
      • #4 Collapse

        Re: Learning Is Important For Earning...

        Gee haan forex mein earning kay lye learning tou bahut zaroori hai aap ko forex shru kertay hi iss mein kaam knowledge hasil kerna chru ker dena chahyea aur iss mein apnay knowledge ko itna zayada improve kerain kay aap ko forex sae itni income ho kay aap ko koi aur kaam kernay ki zaroorat bhi na rahay
        • #5 Collapse

          Re: Learning Is Important For Earning...

          Learning life ke liye bahut hi important cheez hai agar duniya mein kahin bhi kam karna Ho to hamen sabse pahle learning ki jarurat hoti hai agar learning nahin hogi to Ham koi bhi Kam nahin kar payenge isliye jaruri hai jitna zyada ho sake ho sake learning hasil Karen aur yah learning Roze ka bhi jariya hai ab jaisa ke forex ek business hai to is per vahi kam kar sakta hai jiske pass learning hogi aur vah is business se bahut jyada profit yani ke kitne bhashan kar sakta hai asal baat yahi hai ki learning hi learning ka jariya hai.
          • #6 Collapse

            Re: Learning Is Important For Earning...

            Yes dear bilkul aisa hi hai agar Hamari learning effective ho jayegi to Hamari earning increase ho jayegi Kyunki Forex trading Mein Hamesha Yahi Kaha jata hai ki aapki earning aapki learning ke upar totally depend kar rahi hoti hai isiliye Agar Kisi member ki learning capability strong Ho Jaati Hai to uski earning automatically increase Ho Jaati Hai Aur vah isase bahut jyada utilise hokar benefits Hasil kar sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Learning Is Important For Earning...

              dear member apnay bohat he acha thread kia ha hamain earning ka lea learning karna lazmi ha ham tab tak earning nhi kar saktain jab tak hamy us kam ka lea learning nhi karain gay learning hogi to earning hogi agr ham forex mein earn karna chahtain hain to hamain sab say pehley forex ko learn karna hoga or forex ko jitna be learn kia jain outna he kam ha is lia hamain forex ko learn karnain ka lea zaydha say zaydha learn karna chahia jis say ham forex say achi earning kar sakain gay
              • #8 Collapse

                Re: Learning Is Important For Earning...

                G hy bilkul thk kha hy hm forex sa achi earning hsil krni hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra ziyada sa ziyada learning kra jitni ziyada learning ho gi hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Learning Is Important For Earning...

                  Forex trading ma expereince k bad jis cheez ki sub say ziyda ap ko faida pouhnchay wali cheez hy wo ap ka forex k related knowlde aur information agar ap earning krna chatay hian to ap ko bahout sara knowldge gain krna ho ga. Tak ap achi earning krna chatay hian to ap ko learning krni ho gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning Is Important For Earning...

                    Dear jo ap nay kaha hain bilkul theak kaha hain is say mujy bohat help mili hain is liya agar hamari learning ache hain to hum is main ache he earning hasil kar saktay hain is liya hamay knowledge kay baray main zayda say zayda learning kartay rahna chahiya agar hamary pas acha knowledge experience hain to hum is ko use kar kay ache strategy kay sath acha profet earn kar saktay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning Is Important For Earning...

                      Learning life ke liye bahut hi important cheez hai agar duniya mein kahin bhi kam karna Ho to hamen sabse pahle learning ki jarurat hoti hai agar learning nahin hogi to Ham koi bhi Kam nahin kar payenge isliye jaruri hai jitna zyada ho sake ho sake learning hasil Karen aur yah learning Roze ka bhi jariya hai ab jaisa ke forex ek business hai to is per vahi kam kar sakta hai jiske pass learning hogi aur vah is business se bahut jyada profit yani ke kitne bhashan kar sakta hai asal baat yahi hai ki learning hi learning ka jariya hai gee haan forex mein earning kay lye learning tou bahut zaroori hai aap ko forex shru kertay hi iss mein kaam knowledge hasil kerna chru ker dena chahyea aur iss mein apnay knowledge ko itna zayada improve kerain kay aap ko forex sae itni income ho kay aap ko koi aur kaam kernay ki zaroorat bhi na rahay
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning Is Important For Earning...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
                        hello forex members tu kysy hn ap sb.....?
                        hamare pass forex market Mein kam karne ke liye acchi learning hy To Ham is market mein tab hi Achcha earn kar sakte hain aur Agar Ham small ki ke bare mein Kuchh Jante hi nahin hai To Humko is market Se Kabhi Bhi acchi kamai Nahin ho sakti hai isliye is market Se Vahi fayda Hasil Karte Hain Jo ise sabse pahle sikhate Hain Use per Amal Karte Hain phir unko apne aap hi kamyabi mil sakti hai.agar hum es main new hain to humain es mian demo account mian practice kar kay hum es main kam kar skty hian Good earning k liye good learning bhi zrori hai .isliye hmain apnii learning pr b focus rkhna cahaye ta k hm forex main best worker bn skain shukriyaa....
                        PSD aapane bilkul sahi kaha hai learning ko bahut jyada importance Hasil hai hai jitni Jyada aap learning per tab Jo Denge utna hi Achcha aur informative likh Sakenge jisse aapko Achcha bonus Milega aapko chahie ki Jyada Se Jyada Apne learning skills to improve karne ki koshish karen Apne Na Lage Pata bhejo Jitna Jyada aapke pass experience aur Na Lage Hoga utna hi aapko Aati bar kar Sakenge Aur Itna hi Achcha aapko bonus Diya Jaega utani hi jaan Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning Is Important For Earning...

                          Yes dear aap theek hai learning birds important karni hogi karne hogikarenge bahut hi achcha setup is main hamen kam karna chahie tamam dost is kam ke liye ready hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning Is Important For Earning...

                            Yes dear aap theek hi rahe hain learning learning both imported hai earning ke liye hamen forex forum mein regular learning karni hogi jab acchi learning karenge to acchi e-Learning bhi karenge yah bahut hi achcha setup hai is mein hamen regular kam karna chahie aur aur positive result ka intezar karna chahie to tamam do iske liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning Is Important For Earning...

                              Assalam o Alaikum dear ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay agar hamain kamayabi hasil karni hay to hamain is busniss main kamayabi hasil karnay kay lya dil laga kar pakistan forex forum main learning karni ho gi tab jab ham zayada say zayada learning krean gy to hamain is busniss main zayada say zayada earning hasil ho gi jo log zayda earning hasil karnay kay lya acchi learning karty hain woh hamasha hi pakistan forex main kamayabi hasil karty hain to hamain bhi kamayabi hasil karnay kay lya din raat pak forex main mehanat say learning karni ho gi tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay.
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X