professtional trader ki nishani?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professtional trader ki nishani?
    forum main hum sab kam kar skaty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum trade kar skaty hain aur forum main knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur achi planing kar k h ihum foruum main kam kar sakty hain so hamain forum m ain expeirence ho ga tab hi hum run kar sakty hain ta k loss km ho sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professtional trader ki nishani?

    Gee haan forex mein professional trader wohi hai Jo acha experience ka sath trading krtay hai or achi trading Kar Kay acha profit hasal krtay hai forex mein Jo log zayida mehnat krtay hai un ko hi kamyabi hoti hai Jo log mehnat nahi krtay tu un ko nakaami hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: professtional trader ki nishani?

      Professional traders quality wala Kan Katihar market ki movement per focus karte hain market ki movement ka samachar Mein ke bad analysis Ka istemal Karke kam karte hain kamyabi Hasil Karke Paisa Kama lete hain Kaisa business hai jo ke Kabhi khatm Nahin Hoga uska kam kar sakte hain ismein UK or USA Kaise country is involved ismein Hamara koi bhi Boss Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: professtional trader ki nishani?

        Assalamuelcom profationial traders study virus Nahin deta Kyunki use Pata hota hai ki main ki shop kaun si der Lagani hai mujhe loss Hoga ya profit ismein usko Bata Bata hota hai apne experience a Bihar
        • #5 Collapse

          Re: professtional trader ki nishani?

          hello forex members ....
          1 professtional tradr whhii hutaa hy jo nfaa nuqsan donoo ko business smjain.or tard lgany sy pehly markeet ko analysis kry currncy pair k bary main achii information rkhaa hu.achaa experience rkhtaa hu forex k bary main achaa knowledge rkhtaa hu whii 1 kamyab trader hutaa hy shukriyaaaa
          • #6 Collapse

            Re: professtional trader ki nishani?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheck پيغام ديکھيے
            forum main hum sab kam kar skaty hain but hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum trade kar skaty hain aur forum main knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur achi planing kar k h ihum foruum main kam kar sakty hain so hamain forum m ain expeirence ho ga tab hi hum run kar sakty hain ta k loss km ho sakty hain
            mere khyal mein professional trader hota hai Jo Kabhi bhi demotivate Nahin hota hai ab Nahin Kabhi vah give aap kar lete hain aur na hi vah Apne success per fakhr kar lete hain. Vah hamesha khud ko aur mazeed improve karne ke koshish mein rahata hai.vah hamesha kuchh naya Karne Ki Soch rakhta hai aur hamesha apni mission ko complete karne ka A2Z mehnat karta hai.
            Your limitationit’s only your imagination.
            • #7 Collapse

              Re: professtional trader ki nishani?

              Dear marriage hall Mein frocks market mein jo professional trader Hote Hain Unki Yahi Sabse Badi Nishani Hai hai ki vah market Mein inter hone ke liye jaldbazi Se Kam Nahin Karte Hain aur Jab Bhi vah market Mein inter hote hain to money management ka fast Khayal rakhte Hain aur aur vah Hamesha stop loss or profit ke sath kam Karte Hain Kuchh Bhi Ho Jaaye vah Bahar Geet Mein Kabhi Bhi jaldbaji Se Kam Nahin Karte Hain aur unko earning Hoti Hai To bahut acchi hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: professtional trader ki nishani?

                agar Ham chahte Hain ki Ham international level per bahut acchi trader Ban jaaye Ham ek professional trader Ban jaaye to iske liye hamen Forex ke rules ko follow karna chahie iske liye hamen bahut jyada hard work ki jarurat hoti jitna jyada Ham hardwork karenge utna jyada Ham Fox business ke andar top per rahenge aur ISI tarah hard work karte hue Ham is acche se achcha benefit Hasil kar sakte hain Forex ke andar hamen jitna jyada interest hoga utna achcha Ham benefit Hasil karenge isiliye jaruri hai ki hamen iske andar hard work karna chahie aur fresh ke rules ko follow karna chahie aur bahut acche tarike se kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: professtional trader ki nishani?

                  Waisy trade to HR Koi krta hy Lakin common trade ar professional main Frk hota hy jo common trade hy us main mistake hony K chances hn wo glt direction main ja skti hy q k wo experience base pe start Nhi ki gai Jb K jo professional trade hoti hy Uski kuch nishani hoti hn jaisy K wo always knowledge base hoti hy us main experience involve hota hy US main market research wali methodology use hoi hoti hy us ko loss hony K bht hi kam chance hoty hain q k market analysis pe base krti hy ar us main trader ko pta hota hy K Kis pair pe trade krni hy wo in cheezun ko follow krty hain..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: professtional trader ki nishani?

                    aik acha trader hamesha he is main ache tarah se trading karta hae wo is amin dil se mehnat karta hae is liye he to wo is main kamayb bhe ho jata hae tab he to tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is main ache se kam kiya karen take wo is main kamayb bhe ho saken or is amin wo kamayb bhe ho he saken to is waja se he to hamne bhe is main kam ko better karne ke liye is main mehnat karne ho ge tab he to hum is main akmayb bhe ho sakte hain or kamayb ho jate hain agar hum zayada se zayada mehnat bhe karte hain to bas kabhe bhe himmat na haren is main se

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X