Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.
    Dusron per depend karna aapko forex trading mein kabhi bhi fayda nahin deta yah aapane kisi par depend nahin karna hai apni trading ko check karna hai aur apne kam ko daily complete karna hai forex trading mein aapane daily basis bhi apni jaan ko achcha karna hai kam ko complete karna aur daily kam ko achcha karna aapke liye kafi accha sabit ho sakta hai trading co complete karne ke liye aapko kafi chijen chahie hoti hai jo kya aapko i pata honi chahie tab jakar aap trading co isiliye main karna Sikh jaate Hain trading co perfect banaen aur kisi par depend na Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

    Ager hum apny trading knowledge ki improvement or trading experience ki development kay liye forex market main regular working karain gay to he hum market say touch reh kar self analysis kay qabil ho sakain gay, q keh dusron kay analysis ya signal per success ki koi garantee nai hoti or na he hamary pas koi tasali bakhsh prove hota hay keh hamain profit hoga, is liye self experience and analysis he confidence say trade day sakty hain.
    Last edited by ; 16-07-2020, 11:03 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

      hmy apny mind sy forex ma mehnat sy kam krna chy hamy dosro [ar depended nahi krn chahey gr ham is mai kisi ko be cospy yai paste kary gy to hamy loss ho skta han or amara account be was ho sakta han is man mkret ka yi mry broekrs ka ko be qsoor nahi hot a ya usa or chin or new yourk main aik unque business hain or pkitsna man aik legal busness han
      • #4 Collapse

        Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

        forex 1 acha business hain our hum es main mahnat say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hian our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 boht bra business hain
        • #5 Collapse

          Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

          Forex mien hume start mien sirf apne seniors se help leni chahie aur jab hum demo account per ache se ache practice ker lein tu hume dosron per depend nhi kerna chahie tu is se hume loss bhi ho sakta hai. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehant kare aur ache se ache knowledge aur experience hasil ker ke phir is mien kam kare tu hi hum forex mien kamayabi hasil ker sakte hain. Jitni zyada mehnat ho gi hum e us ki buniad per utni hi ache earning hasil ho gi.
          • #6 Collapse

            Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

            Trading khud krni chahye or aacha bonus achieve krny k liye b apny trades khud kgaye jo jo a tarding khud krta hai or in skills py mharat paa leta hai wo ahista ahista aik bhht bri trading py aa jata hai jisme usy bhht faida milta hai aik avha bonus achive kr elta hai or us binus se faida utha k bhht c asiyashat wo any liye khreed skta hai
            • #7 Collapse

              Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

              Ge dear ap teak Kay ray Hain hamy apna Kam khud karna chay or dosari par depend nai karna chay kion ka ye ak bohat he bad fector hai .kisi ka intizar karna or khud mehnat na karna it disaro par depend karna ye bohat he buri bath hai .us network main hamy regular Kam karna chay or khud acha dection Lana chay.
              • #8 Collapse

                Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                Ji aapane bilkul theek kaha hai hai koi bhi kam ho jab tak Banda khud usmein dilchaspi nahin Leta aur mehnat nahin karta use vakta usko fayda hasil nahin hota ISI tarah main bhi khud jitna jyada kam karoge utna hi jyada paida hoga dusron per defend karne se itna jyada fayda hasil nahin hota
                • #9 Collapse

                  Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                  G han agar hamen forex men kamyaby hasil karny hy tu hamen forex men bahut himat kay sath khud kam karna hoga kun kay as kay sath hum achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam bahut tawajho kay sath karna hoga kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy as lia hamen forex men dil laga kar khud kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                    Ji bilkul aap Sahi kah rahe hain Forex trading mein kisi dusre park in Hisar karna Hamen nuksan uthana ka Shabab Ban sakta hai isliye Hamen chahie ke Apna daily ka target complete Karen hatakeyama se jayada se jayada fayda Utha sake Hamen Apna daily ka kam daily karna chahie aur dusron per depend nahin karna chahie Agar Ham Apna Kam Khud Karenge is Se Hamare practis acchi ho gai aur ham Achcha trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                      buying and selling expertise ki enchancment or buying and selling trip ki improvement kay liye foreign exchange market primary everyday working karain homosexual to he hum market say contact reh kar self evaluation kay qabil ho sakain gay, q keh dusron kay evaluation ya sign per success ki koi garantee nai hoti or na he hamary pas koi tasali bakhsh show hota hay keh hamain income hoga, is liye self trip and evaluation he self belief say alternate day sakty hain.hum es foremost mahnat say hum es foremost kam kar kay hum es most important sucess ho skty hain our hum es primary den major be kam kar skty hian our hum es essential rat essential be kam kar skty hain our hum es important lalche bn kar hum es foremost kam karain obtain to humain es predominant loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our foreign exchange 1 boht bra commercial enterprise hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                        Ji han aapane theek kaha ki dusra par depends karna Hamen trading Mein fayda Nahin deta Walke Hamen Khud Pe Bharosa rakhiye Aur self-confidence Ke Sath kam karna chahie Hamesha apni mehnat se kam karna chahie kabhi bhi Kisi Ki Aas paraayaa kar Kam Nahin Karna chahie kisi par depend karna Nahin chahie Hamesha Khud Ke Pairon per Khade hokar kam karne ki koshish karen chahie Kyunki Ham Apne Hi kam se aur apni mehnat se Kamyab hote hain kabhi bhi kisi ki mehnat hai Hamen kam Aasan Nahin Hoti isiliye Hamen Khud par depend karna chahie Kisi Aur per different nahin karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                          bilkul hamme apna kaam khudkarna chahe apna kaam khud karne ce hammen experience milta hai qaur hammen andaza hota hai kle aggay hamen kia karna jhai aur aggar apne kaam ko khud siranjaam den gay to hum apne marziu ke trading karen gay bul kay eik acha bonus bhe hamen mille gaa aur hamen is ke saath saath yeh karna chahe ke work hard till you succeed
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Dosron py depends karna apko trading m faida ni data ha.

                            ap ki baat theek hae k hamn ksi dosray member per depend ni hona chahea kun k ager hum ksis per depend hotay hn to pehlay to apn faida sochata hae bad mn woh hmarat baray mn sochata hae kun k ager hmary pass ak acha setup jhae to hum achi earning ker saktay hn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X