how to earn profit??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how to earn profit??
    mera seniors sy sawal hy k kon si strategy hy jis sy 70% sure ho jata hy k profit hoga???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee bhai hemin apne trading ke lie ache strtegy talash krne hote he aur jb hm apne trading mein sahih kam krein ge aur apne trading mein experience hmein acha ho ga to hmein asane se apne trading se boht profit hota he aur hm apne trading mein kamayb hote hien
     
    • #3 Collapse

      forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apne profist ko manage karen isko ap agar sahi se deeply seekh lenge to hi ap is mien phir paise bhi kama sakte hain.
      • #4 Collapse

        Aisi koi strategy nahi hy aur na hi aisa koi shortcut hy keh jis sey hum aik fix profit bana sakain. Hamain aisi planning karna parti hy aur aisi techniques aur strategies use krna parti hain, jin sey hum forex ko samjh sakain aur trend ko dekhtey hoi big profit nikal sakain. Learning sey hum trading ko safe kr saktey hain.
        • #5 Collapse

          gee bhai hm ko apne forex trading mein acha profit earn krne ke lie apne trading mein mhnt krne prte he aur apne trading mein experience acha krna hota he aur apne trading mein shaih updates se apne trading ke ache strategy bna kr us ko follow krna hota he
           
          • #6 Collapse

            70 percent bhi ager earning confirm hu jai tu i think half of the world apnay bsuiensses choor ker forex man aa jai gi risk laina perta ha apnay behalf pay waot kerna hota tub profit earn hota ha
            • #7 Collapse

              dear dost strategy ye hai ky aap sabar se kam kryn lalach na kryn aur jldbazi se kbi koi trade na kryn to aap profit earn kr skty han forex basic aapko ana chahye.
              "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"
              • #8 Collapse

                insta forex trading me agar ap ko ache earning karna chaty hain to ap ko us k liye best experience gain karna ho ga k kab market oper ja sakti ha kab neche aye ge ic jaga kn sa trade or kitna lagana ha jo hamain profit dy..
                • #9 Collapse

                  Yes bro ap ki bat thek ha agr hum is ma experience k sath kam krein gey ur hum is ma k sath ex hasil krein gey tu hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye ye business hamre liye acha business ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Dear forex aik boht he risky business hai par aik professional trader us main usi time he ache earning kerta hai jab wo proper stop loss our take profit k sath trade kerta hai our technical analysis k oper trade kerta hai to pher he success milti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X