Control your emotions and collect good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Control your emotions and collect good earning

    jaldbaji na Karen jald wali aapko lost a sakti hai isliye achcha kam Karen taake forex aapko achcha profit de sake aur apne motion aur lalach ko kabhi bhi trading ke darmiyaan na hone de
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Control your emotions and collect good earning

      g han hamy emotions ko kabu mai rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g forex aik best business asa nahi hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum is mai agar tuak system sy kam karty han to hamy loss hain
      • #18 Collapse

        Re: Control your emotions and collect good earning

        hamy confidence kys at kam karmna ho ga pher he hum pasia kama skay gy amy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga per he hum paisa kama asky gy forex aik amm business jasa nai hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai analuysis ko learn akr ky use kar ky kam karna o ga
        • #19 Collapse

          Re: Control your emotions and collect good earning

          forex mai hum kam kar kypasia kama sakty ha hum agr mai bath kar is mai kam mkar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai any ke need nahi htoe hum is mai post kar sakty hain hum is mai trade be kaga sakty hain hamy is mai ak time table bana kar kam karna o ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain t ham ylsos hain
          • #20 Collapse

            Re: Control your emotions and collect good earning

            hamy is main emotion ko kabo main rak ky trade lagane chahey pher he hum ismai acha profit kama sakty hai agar hum is main new trader hain or hamy market main kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trade ke tips ko follow karna chahe yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta han hamy is main meyare kam karna chahey
            • #21 Collapse

              Re: Control your emotions and collect good earning

              forex mai hamy apny emotions ko qabo mai rak ky kam karty hain to hamara account profit dy ga hamy aik time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain hum is mai part time be ikamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hain to hamraa account band ho y ga
              • #22 Collapse

                Re: Control your emotions and collect good earning

                Exactly Jab Hamen Apne emotions per control aur karta hai Ham Pareshan se kam kar lete hain to yakin and Ham use field Mein Kamyab rahte hain Agar Ham Kisi Ki freed Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen apni motions aur per control Rakhna hoga Jab Hamara emotion per control Nahin Hota To Ham galat decision making Karte Hain aur Jiski vajah Se Hamare trades last Mein Chale Jaate Hain to control emotions are important for trader
                • #23 Collapse

                  Re: Control your emotions and collect good earning

                  Emotions ko jitna control kurain gay itni achi earning ku sakain gay. Forex main emotions say zaida apki hardworking ap ki practice or dilchaspi kam aati hai. Agr loss ho bh jaey to emotional honay ki wajha say ap or zaida loss bh utha sakty hain or agr acha profit hasil kurty hain tub bh ap apnay emotions ki wajha say us profit ko loss main badal detay hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Control your emotions and collect good earning

                    dear friends aapane bilkul theek hai ki hamen apne emotion ko control karna chahie Jo apne motion ko control Karen karenge to make achha worker payenge agar mein apne emotion ko control nahin karenge to Ham achcha work nahin kar payenge chahe vo trade work Karen urmila cprofit ko chief kar payenge Maine jise apne mausam ko copy Mana hai hai Taki Ham apna man target ko hasil kar sakte hain kamyabi har insan ka maqsad hai Koi bhi insan nakam hona nahin chahta
                    • #25 Collapse

                      Re: Control your emotions and collect good earning

                      Exactly Jab Hamen Apne feelings per manipulate aur karta hai Ham Pareshan se kam kar lete hain to yakin and Ham use subject Mein Kamyab rahte hain Agar Ham Kisi Ki freed Mein kamyabi Chahte Hain To Hamen apni motions aur per manage Rakhna hoga Jab Hamara emotion per manipulate Nahin Hota To Ham galat selection making Karte Hain aur Jiski vajah Se Hamare trades ultimate Mein Chale Jaate Hain to manipulate thoughts are essential for trader.hamy self assurance kys at kam karmna ho ga pher he hum pasia kama skay gy amy market ke motion ko samj kar is mai kam karna ho ga per he hum paisa kama asky gy foreign exchange aik amm commercial enterprise jasa nai hain hum is mai phase time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai analuysis ko analyze akr ky use kar ky kam karna o ga.Assalamu Alaikum, ager hum apny Emotion ko manage Karna jantay hein to hum without problems trades ko manipulate Kar okay Acha income hasil kar sakty hein, ager hum emotionaly buying and selling karty hein to humein loss zyda Hoga aur earnings kam hoga, humesha humein Discipline okay sath buying and selling per focal point karna chahie aur market okay regulations ko observe Kar Karna caheye, aur sath sath danger administration say apnay hazard ko beh managed karna chahie..han expensive is enterprise mein emotional nahi hona hai wwrna kafi loss ho sakta hai ye aik volatile enterprise hai is ko bahut ziyada tough working se kia ja sakta hai is ko samjh ok kia jata hai ye aik global commercial enterprise hai aur is enterprise mein lalach nahi krna hai wrna ap ko kafi nuqsan ho ga aur ap apna stability bhi wash kr lein ggy
                      • #26 Collapse

                        Re: Control your emotions and collect good earning

                        ham market mai emotions ko kabu mai rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky g yforex aik best business hai hum is mai rat mai be kam kari sakty hain hum si mai din mai be kam kar sakty hain hamy mraket ke movement ky mutbaik is mai kam karma ho ag um is mai agar bager learningf ky kam karty hain to hamy loss haion
                        • #27 Collapse

                          Re: Control your emotions and collect good earning

                          hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss h jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka han hum is main gar bath kar kam karty hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Control your emotions and collect good earning

                            Aisa hi hy hmain chahiay ke forex krte wqt apny emotions control krain aur is trha hm forex kamyab ho skte hn wrna kbhi bhi nii
                            If you don't control your emotions then you never control you earnings
                            Is liay hmain chahiay ke emotion ko control krain achi earnings ly skain aur daily basis forex mn profit ly skain
                            • #29 Collapse

                              Re: Control your emotions and collect good earning

                              agar a tradig mein profit hassil karna chatay han tou ap ko zayada say zayada knowledge ki zaroorat ho gi knowledge hassil karnay kai liya ap ko chaie kai ap apnay seniors say help lay aor knowledge ko boost up karay shukriya.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Control your emotions and collect good earning

                                Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye Hardworking krni chahiye daily basis p kam krna chahiye apne emotions ko control krna chahiye or good earning hasil krni chahiye agr ap apne emotions ko control nhi krty jldbazi se kam krty hn to AP kbi b kamyab nhi hoty

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X