Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai
    Assalamu alaikum dear friend jaisa ki Ham sab Forex trade per kam kar rahe hain aur hamen bhi jante hain ya ek bahut profitable business Ham agar is profitable business banane ke liye hamesha experience hasil hona bahut jaruri hai jab Ham is per adding kar sakte hain jaisa ki Ham is per loss aur profit donon ko accept kar ke chalte Hain aur loss hone ki Surat mein hamen ise recover karna hota hai aur hamen is recover karke hi profit hasil hota hai agar Ham last recover karte waqt jaldi karte hain aur is per jyada Se jyada mehnat karte Hain To hamen is per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen last record karte waqt apne aap ko fresh rakhna chahie aur aaram se trading karni chahie Na Koi jaldbaji karni chahie jab Ham apne loss ko recover kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

    Walekum assalam dear friend Dekhe Agar Jab Hamen Kabhi loss Ho Jaaye to koshish hi Karenge Hamen Hamara count was Ho Jaaye Nahin hoga to aapko loss recover karna padega tab Uske bad jo prapt hoga vah aapka hoga to bhej rahi hai ki yah to save trading Karen risk Jyada nale Taki aapko Jyada loss recover Na Karna Pade Tu koshish karen account watch Karva de uske bad nice se new Jo aapka monocytosis start Karenge to aap ko recover karne ki jarurat Nahin Hai Kya aapka profit profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

      g han ap naay sshi kha hai loss ko recover kurna bhi bht zyada zrori haai agar humain acha sa profit gain kurna hai agar humar account wash ho jay too phir hum es main loss ko recover nhi kurtay hain laykin agar humain es m,aain loss ho jata hai to es kay bad humain es main achay say apna kam kurna achahiyay or es kay sath sath humaain es main loss ko recover kurnay kay liyay achay saay or soch samujh kay sath apna kam kurna chahiyay
      • #4 Collapse

        Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

        Yah Mere Pyare bhaiyon Salam Walekum Forex trading business Mein loss ko cover karna bahut hi jaruri hai agar Ham successful Businessman autotrader Banna chahte hain aur profit Hasil karna chahte hain to Agar Ham roscoe cover Nahin Karenge aur usmein hone per Himmat Har kar baith Jaenge Aur Is a Business ko wind up kar denge To Ham kabhi bhi Jindagi Mein Forex trading business koi nahin kar sakte ho na hi Ham ismein profit or bonus ko Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Tumhen Sathiyon se kahunga keva products A trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye ismein Sabar aur Lagane ke sath work Konkan rakhte Hue loss Ko Khabar Karen aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience gain Karen
        • #5 Collapse

          Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

          hamy learning Hasil Karke kam karna chahie Forex 1 online business hai ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi Chhoti Si galti kar dete Hain To Hamen nuksan hoga
          • #6 Collapse

            Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

            ji han bilkul Agar aapko Forex mein loss ho jata hai tu aapko usko cover karna hota hai agar aap usko cover nahin karenge to aap kabhi bhi profit Hasil nahin kar sakte Agar kabhi aapko loss Ho jaaye to pareshan bilkul bhi Na Ho balki achcha kam Karen good work Karen good knowledge ke sath jab aap kam karte Hain To kamyabi aap ka muqaddar Ban jaati Hai life mein hamesha vahi log kamyab hote Hain Jo apna Kam khud karte Hain Jo apna daily ka kam daily karte hain apna daily ka target pura karte hain apni daily ki limts Puri karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum dear friend jaisa ki Ham sab Forex trade per kam kar rahe hain aur hamen bhi jante hain ya ek bahut profitable business Ham agar is profitable business banane ke liye hamesha experience hasil hona bahut jaruri hai jab Ham is per adding kar sakte hain jaisa ki Ham is per loss aur profit donon ko accept kar ke chalte Hain aur loss hone ki Surat mein hamen ise recover karna hota hai aur hamen is recover karke hi profit hasil hota hai agar Ham last recover karte waqt jaldi karte hain aur is per jyada Se jyada mehnat karte Hain To hamen is per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen last record karte waqt apne aap ko fresh rakhna chahie aur aaram se trading karni chahie Na Koi jaldbaji karni chahie jab Ham apne loss ko recover kar sakte hain
              Gee bilkul agar ap profit hasil karna chahty hain to apko chahey kay ap loss recover karen keon kay zindagi mein kabhi bhe apko forex trading mein loss aa skta hai aur apko chahey kay apko loss recover karna ana chahey...
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Loss recover karna jaruri hai agar profit hasil karna hai

                Forex buying and selling enterprise Mein loss ko cowl karna bahut hi jaruri hai agar Ham profitable Businessman autotrader Banna chahte hain aur income Hasil karna chahte hain to Agar Ham roscoe cover Nahin Karenge aur usmein hone per Himmat Har kar baith Jaenge Aur Is a Business ko wind up kar denge To Ham kabhi bhi Jindagi Mein Forex trading business koi nahin kar sakte ho na hello Ham ismein earnings or bonus ko Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Tumhen Sathiyon se kahunga keva merchandise A trading commercial enterprise Mein kamyabi Hasil karne ke liye ismein Sabar aur Lagane ke sath work Konkan rakhte Hue loss Ko Khabar Karen aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience obtain Karen
                Agar aapko Forex mein loss ho jata hai tu aapko usko cover karna hota

                اب آن لائن

                Working...
                X