Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi hoti
    Slam Dear Members Pakistan Forex forum ek bauth hi acha business hai hm es pr jitni zyada mehnaat kren ge hme oska wesa hi reward mile ga hme es pr dil lga kar kaam krna chaye full mehnaat krni chaye hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe hmari mehnaat waste nahi hoti hme oska reward zror milta hai jldi nahi tu thore time ke baad..... ......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

    g friend forex ma kisi ki mehnat waste nhi hoti aur jo jitni mehnat karta ha us ko is k mutabik results hasil hotay hain, is liay mehnat sa g na churaen bl k interest k sath kam karain, late hi sahi mgr os ka reward zaroor milta ha
    Last edited by ; 16-07-2020, 07:27 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

      hamy forex man mehnat sy kam krna chaye hamy forex mai dil laga kar kam karn chahey pher hi ha successful ho skty han or acha proft hasl kr ky apn zaroto ko pora kr skty hain ham is man apn mrzi sy time table bana kar s man day main kam kr skty hain or ham is man apn mrzi sy night main be kam kar sakty ha yai poors man or job less man ky liye k cha busness han
      • #4 Collapse

        Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

        acchi bilkul Ham jaisi mehnat karte Hain Ham sabko utani hi kamyabi milati hai yahan per mehnat karna Ham sab ke liye jaruri hota hai jab bhi Ham yahan per Dil lagakar mehnat karke kam karte Hain to bahut jyada Ham sabko fayda hota hai successful trader always apne mehnat ke upar depend rakhta hai yahan per kam karne ke liye successful hone ke liye aapko hamesha jyada effects karni padati hai kyunki yahan per jab tak aap efforts nahin karte tab tak aap kamyabi Hasil nahin kar sakte kamyab hona hai to aapko Dil laga kar kam karna hoga tab jakar aapko yahan per kamyabi milati hai
        • #5 Collapse

          Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

          G han dear hamen always he was working Karni hogi aur hamen always hi main se kam karna hoga hamen Har mumkin koshish karne hogi ki ham best se best working Karen aur best quality ka kam Karen tabhi ham success ho sakte hain jitni acchi mehnat hogi utani meetha milta hy
          • #6 Collapse

            Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

            ap nay sshi kha hai agar hm forex main apna kam mehnat kay sath kurtay hain to es say humain success bhi gain ho jati hai yayni agar hum es main apna kam mehnat kay sath kuray gaay tones say hum asani say apna kam kur paaay gay or hum es maain jitni mehnat kurtay hain humain es ka phul bhi gain hoo jata hai or hum es maain aachaay say kam kur kay es main kamyaba bhi ho jatay hain to es trah say humain es mainachay say apna kam kurna chahiyayn
            • #7 Collapse

              Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Afnanakbar پيغام ديکھيے
              Slam Dear Members Pakistan Forex forum ek bauth hi acha business hai hm es pr jitni zyada mehnaat kren ge hme oska wesa hi reward mile ga hme es pr dil lga kar kaam krna chaye full mehnaat krni chaye hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe hmari mehnaat waste nahi hoti hme oska reward zror milta hai jldi nahi tu thore time ke baad..... ......
              Haan yeah baat to hai dear keh ham jitna work Kare ge ham utni achi earning Kar paaey ge friends forex bht profitable business ess hai is me wear to bht see log kaam karte hai lekin ziada earning sirf wohi karta hai jo mehnat karta hai aor apne work ko quality se Kare gaa is liey pareshan nahi hona balkeh soch samjh Kar friends D's Chalo ge to ap yaqeenan kamiaab hoonge is liey apki mehnat forex me zayaa nahi hooti AP begikar hoo jaaey .
              • #8 Collapse

                Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                Jesi karni wesi bharni hamen forum par work ko better karne ki koshish karte rehna chahie is me ham jitni hardwork karenge hamen utna acha response meg ham hardwork se har week ach bonus hasil kar sakte hen hamen is me learning ko include Kar k best knowledge source use Karni chahie aur regularly hardwork se future ki kamyabi ko possible banati rehna chahie ta k ham forex trading me bhi mehnat se account ko ache se running track par la saken is me jitna ziada experience put karenge utna ziada mehnat karne se hamen acha profit hasil hoga to mehnat ka phal meetha hota he ise kabhi ignore nahi Karna chahie ta k ham move hon aur saath hamen learning bhi more than that Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                  Absolutely right dear jitni mehnat krty hn utna ee phal milta kbi na us sy zyada milta h na km milta h bht sy members asy hoty hn jo complaint krty rehty hn k hmara bonus acha nh aya ya success nh mili to wo yad rkhein k jesi unki mehnat the wo ee bonus ki form m unko milti yhi agr wo zyada mehnat krty to zyada bonus mil jata unko mra ykin h k hmesha mehnat k mutabik results milty hn mehnat zya nh jati h han hmny koi na koi mistake ki hoti h jiski wja sy km bonus ata h
                  • #10 Collapse

                    Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                    Ji han bilkul Apne theek hai ki ham jitna jyada mehnat karte hain hamen itna achha sila milta haiitna jyada aap apne upar confidence se kam karenge quality ki post karte hain tabhi aapka kam behtar Hoga aur aapko phone abhi acche se achcha milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                      Assalam o Alikum,,,



                      G agr hum ny forex. A aci mehnet k sat kaam krty hrin to pir hmein reward b bht e aca mily ga kyn kforex hmsri mehnet zaya nai hony data
                      • #12 Collapse

                        Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                        Dear friends Jesi karni wesi bharni hamen discussion board par work ko higher karne ki koshish karte rehna chahie is me ham jitni hardwork karenge hamen utna acha response meg ham hardwork se har week ach bonus hasil kar sakte chicken hamen is me mastering ko encompass Kar ok first-class know-how supply use Karni chahie aur often hardwork se future ki kamyabi ko feasible banati rehna chahie ta ok ham foreign exchange buying and selling me bhi mehnat se account ko pain se going for walks tune par la saken is me jitna ziada journey put karenge utna ziada mehnat karne se hamen acha earnings hasil hoga to mehnat ka phal meetha hota he ise kabhi omit nahi Karna chahie ta ok ham pass hon aur saath hamen getting to know bhi extra than that Karni chahiye ham jaisi forex me mhnat kry gy tu hamye waisa hy phaal mely ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hm jesi mehnaat krte hain hme wesa hi phal milta hai kbhi bhe mehnaat waste Nahi

                          G bilkul ham agr acha kaam krty hain aur achy tareeqa sy mehnat kar kar ky apny kaam ko improve krty hain tab hamain uska rewards bhi acha milyga but agr ham achy sy kaam. Nh krty tu ham kisi hhi soraat kamyab nh hnty aur na hi hamain uska reward acha milta hay ham jitni mehnat krain gay hamain htna hi uska phal milyga isi lia ham sbko chahiya keh hamesha apna kaam achy sy karaon aur mehnat sy krain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X