time is Golden key
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time is Golden key
    assalamu alaikum good morning jaise ki aap sab logon ko pata hai ki time ki jitni Jyada Karen ki Jaati Hai utna hi Insan Kamyab hota hai Kuchh time ko ghus Aate Hain aur Waqt ki pabandi nahin Karte aur hote hain jaise hota hai Kitni Jyada ham log Waqt ki Kadar Karenge aur time table Banakar apni Zindagi Mein Waqt Gujar Denge utna hi Ham Logon Ko fayda Hoga Waqt ki jo log Kadar karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Agar Aaj ham log Apne Waqt ki saving Karenge to cal Ham Logon Ko Achcha Waqt Milega aur Hamesha Kamyab Honge Jo log Ko Nahin Karte aur Waqt Bhi FIR Unki Kadar nahin karta aur unhen roll deta hai isliye Ham Logon time table Banakar Apne Jindagi chahie aur time table ki Apne karne chahie aur apne Waqt ki Kadar Karen aur unke ham log Kamyab aur Waqt ki pabandi karna lazmi Sa banaa Le Jindagi Mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time is Golden key

    Doston Hamen time ki ahmiyat ko samajhna chahie Kyunki time hi vah chij hai Jisko Ham Agar Siya kar den to Insan Kamyab bahut Mushkil se hota hai ya To Hamen time ke Hamen to samajhte hue is Baat Ko Najar Andaaz nahin karna chahie ke ya Apne Niyat ka ek Hamare liye ek tole ki Hasiat rakhta hai
    Thank you for your attention
    • #3 Collapse

      Re: time is Golden key

      Ji bilkul aap ki baat theek hai time is golden key kyunki agar ham business yahan jo bhi kam kar rahe hain agar ham usmein time nahin dete to ham apna koi fayda nahin kar rahe agar ham usko proper time dete Hain to hamen ek na ek din vahi chij vahi business gold ki mein net profit de raha hota hai isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada time de apne business ko Apne karobar ko taki ham jyada se jyada earning kar saken jyada se jyada profit earn kar sake daily basis per
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: time is Golden key

        g tme aik kamyabi hasil krny wli ak achi key han hamy forex ko daly time dena chahey hamy forex ko chy sy samaj r is ky rules ko follow kr ky is man mehnat sy kam krna chaey hm is main part time be kam kr skty han or ham is man apn marzi sy full time be kam kr sakty han yai kabe be band n ahony wala aik real busness han is man hmara koi boss nahi hota hain

        اب آن لائن

        Working...
        X