Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????
    Assalam o Alaikum Dear members kese Hain Aap umeed Hai ke Aap sb kheryat se honge Dear members hme Pakistan Forex forum pr ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

    Ek Achcha trader banne ke liye hamare pass Achcha experience Hona chahie aur Hamen Fox Mein quality wala kam karna chahie Hamen hardworking Karni chahie aur Hamen Apne andar ke ladiss ko Kabu Mein rakhte Hue Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke Paisa Kama lete hain aur apni life ko Aasan banaa lete hain for Ek International aur kabhi bhi khatm na hone wala Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

      hamain acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur fourm m ain knowldge ho ga tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main knowldge ho ga ab hi hum trade kar k hi hum sucss hos akty hain aur forum main infofrmation achi ho gi tab hi hum trade kar sakty hain aur fourm main practice karein gay tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

        ji aapane bahut achcha sawal Kiya hai ek achcha trader banne ke liye hamen jyada mehnat karni padati hai tabhi Ham acche ek trader Ban sakte hain kyunki Jo log mehnat nahin karte vah kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte isliye acche trader banne ke liye mehnat karni padti hai aur Agar hamen acche trader banna hai to jyada mehnat karni padegi tabhi Ham ek acche trader Ban payenge Varna kabhi bhi acche nahin Ban sakte hain mehnat ke bagair mehnat karke hi Ham acche trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

          Dear brother forex trading men acha trader banenay k liay pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

            Aoa all members ek achy trader ky liye trader ko chahye ky wo mehnat kry himat sy kam len apny work ko ziada sy ziada wqt dy usi par hi focus kry isi mehnat aur lagan ki waja sy hi wo ek acha trader bn skta hy agr wo mehnat aur hosly aur tawajo sy kam kry ga
            • #7 Collapse

              Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

              jiya bilkul jaise ki Ham Forex trade per kam kar rahe hain aur ham yah bhi jante Hain ki ek bahut profitable business hai aur is per kam karne se pahle iska experience hasil karna lazmi hai agar Ham iska experiencing nahin kar sakte To Ham is per kabhi bhi kam yad Rider nahin Ban sakte hamen chahie kya mujh par jyada Se jyada mehnat Karen aur JB is per kam karna mumkin hai iske experience iske liye bahut Ahmeyet rakhta hai aur iske pagaar kuchh Bhi mumkin nahin aur ek accha driver banne ke liye experience bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                Asslamualikum acha trader bnny k lie hamesha mehnt kren trading ko time den learning improve krty rahen kamyabi zaroor mile g forex trading sb se best online business world se log forex per work kr ky good profit gain kar rahe hyn mehnt se hamesha kamyabi milti hy jitni ziada mehnt hog utna hi double hmen kamyabi mile g forex ko time dety rahen good reward gain hoga apko
                • #9 Collapse

                  Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                  hamy meshnat krni chahey hamy forex main ak time table bana kr is main daily base pr kam krna chahey pher hi ham apna tgrer pora kar skty han yai ak wsee busenss han ya usa or china or new yourk man ak unque busenss han or pakitsna main ak legal business ban cuka han ya k sa busienss han jis man hamara koi boss nahi hota hain yai ak best job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                    acha trader bnne k lye ap ko chye k maximum good work per focus kren jitna acha ap ka work ho ga utna hi ap k earning k chances maximum hn gy kabhi bhi forex k rules and regulations k against work na karen aur hamesha proper way ko follow krte hoa acha work krne ki kosish kren apna ilum improve kren apni trading skills ko behter bnaen aur maximum apna focus good activities ki taraf rakhain taake apko Market k baary mn acha knowledge hasul ho sake aur kabhi bhi koi shortcut ko use krne ki kosish maat kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                      aik acha sa trdaer bunna hai to es kay liyay humaain achaay sy aapnaa kaam kurna ho gaaa or es kaay sath sath humain es maainachaay say apna kam kurn ho gaa jiss kaay bad he humain success gain ho pay gii to humain es trah say apna kam kurna chaahiyaay or humaain es main aik acha trader bunnaa haai to humain es kay liyay good experience r knowledge gain kurna ho ga jis kay bad humain success gain ho giiii or hum aik achay trder bhi bun pay gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                        ji achcha supplier banne ke liye main day trip ki physique jyada jarurat hoti hai recreation hamen sabit karna padta hai ki ki ham khed per achcha industrial business enterprise kar rahe hain per jakar achcha provider banne ke layak ho jaate ham isliye essential chahe ke jari se jyada acha trade is jyada acha taky ham easha
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                          Ik acha trade ban na k liy hum ko kud ko impove ker
                          Na ho gaw hum
                          Ko monhat ker ni chiy agr hum monhat kery agr him
                          Monhat ni kerty wo kbhi bhi kamyabhi gain ker sakty hy us
                          Agr hum monhat ni kerty to hum ko us business ma kamyabhi gain ni ho sakti
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                            assalamu alaikum their members ek achcha member banne ke liye hamen jaruri hai ki Ham pav forest ke business mein jo rules mein bataenge humko follow karna chahie Taki Ham acche tarike se apne kam ko kar sake Jo bhi ek achcha trader hota hai vah achcha kam karta hai tabhi vah pehchana jata hai jo log mehnat ke sath kam karte hain yah jinka experience hota hai jinke pass knowledge hota hai jahar hai vah ek acche trader Ban sakte hain agar aapke pass achcha knowledge hai aur best experience hai to Ham jarur kamyab ho sakte hain hamen achcha bolane shasan Ho sakta hai is tarah ek achcha trader banne ke liye acchi acchi post hi karni chahie acchi trade karni chahie tha ki hamen loss Na Ho agar hamara loss Ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie ful mahila ke sath kam karna chahie Ham jarur kamyab honge aur acche trater Ban sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek acha trader banne ke liye kya krna chaye????

                              Aik acha trader bnny k liye sb sy pehly market ka knowledge experience analysis strong krein trading belong to best market analysis and experience gain krein jo market ko jitna deeply understand kry ga utna kamyab hoga market ko smjna ee kamyab trader ki pehchan h experts k signals ko follow krna b zruri h apny experts ko follow krein unsy trading m help lein unka experioence lein trading ka or yad rkhein jitni zyada apki practice hogi utna zyada apki grip hogi apka kam m tjurba bhry ga mehnat kr k apni trading ap achi kr skty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X