Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

    Dear ham postain ki mistake ko thk kry gy tu ham success hasil kr skty hy hamri mistake nhe ani chahiye tu ham acha bonus hasil kr sky gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

      han ap nay shsi kha hai agr hum posts principal spelling mistakes kur daytay hain to es ssaay humain acha saa bonus attain nhi hota hai es liyay humaain aisaa nhi kurna chahiyay humain agar e foremost apnaa first-rate dayna hai to es kaay liye humin es maain achay say apna kam kurna ho gaa or es kay sath sth humaain es foremost errors ko keep away from kurna ho gaaaa or humain es most important mitakes ko avoid kurnay kay baad he properly bonus attain ho pay gaaaa
      • #18 Collapse

        Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

        Hum logo nevis forum mai bohut khyal rakhna hoga k apny post k quantity aur quality ko pra rakhein. Agar hum sy mistakes hoti hai type karty huwy ya post krty huwy to osy theek karna chahiye. Humein achy bonus k leye kaam karna hoga aur apni mehnat ki zaya nahi karna
        • #19 Collapse

          Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

          As salam alikom dear member ye bat apki sahe h forex me jab hum.post krty hen ismy hamari boht ghaltiyan hoti hen or yahi galtiyan hamry bounus oay asar karti hy jitni.kam hamarii.mistakes humgi utna hi acha hamara bounus aye ga or jamari.mehnat bhi zayah nh hugi
          • #20 Collapse

            Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

            G hy bilkul thk hy hm post bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath kea information post kra achi qulit ki post kra koi bh mistk Nhi kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

              Dear friends post ki mistake se success nahin milati bonus bhi achcha nahin milega agar aap post ki mistake ko khatam karna chahte hain aur aur Mona saccha shuru karna chahte hain to uske liye 3 chijen jaruri hai aapke pass knowledge Ho aapke pass experience Ho aapke pass vocabulary yah teen chijen aap ko is kabil banayenge kya aap acchi posting kar sakte hain kam mein quality aaegi tabhi jakar acchi post hogi aur bonus bhi achcha milega bona saccha milane se benefit ke chances bhi behtar hote Hain aur aap aap acchi khasi earning kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                agar errors karenge to hamari posting board nahin hogi aur agar posting desirable nahin hoti hai to bonus desirable nahin milta hai isliye posting karte hue errors ko omit nahin karna chahie agar Ham errors ko skip kar denge to hamari posting ki first-rate satisfactory nahin hogi isliye errors ko omit kabhi nahin karna chahie vahi hamesha kamyab hota hai jo Forex buying and selling ke associated jyada statistics hasil aur jyada ride rakhta ho isliye jitna ho sake Forex buying and selling ke associated journey hasil Karen aur khud ko kam Yaha banaen
                • #23 Collapse

                  Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                  assalamu alaikum everyone ji bilkul hi hakikat baat hai kya Pakistan forex ki posting ke dauran mistake se hamesha full nahin Mil sakte kyunki agar Ham posting ki mistake bar bar karte jaenge to hamen kamyabi nahin Mil sakte Ham posting ki kamyabi ko improve karenge posting improve karenge tab Ham kamyab honge aur achcha bonus profit hasal kar
                  • #24 Collapse

                    Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                    Agreed! ziada tar trader jb apni trade ko achay profit main close krta hy to wo apnay ap ko hero smjhnay lag jatay hain k hum ab is field k hero ban gay hain, or usi galat fehmi main wo greedy ho jatay hain or baad main wo nuksan kr baithty hain. isi liay chahiay k agr ap nay ik din acha profit get kr lia hay to ap market main dobara na kudu ho sakta ha wo nuksan ka bais banay
                    • #25 Collapse

                      Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                      Forum pay members ko sub say ziada loss issi wajah say hota hai kay woh posts mai bohat ziada mistakes kertay hain aur unn mistakes kie wajah say members ko bonus mai bohat ziada kammi ka saamna kerna parta hai. Jo members achay aur mayaari kaam ko tarjeeh daitay hain unhain bohat acha weekly bonus milta rehta hai. Forex forum pay rules kay mutabiq acha bonus acha knowledge aur information share kernay waley members ko he milna hota hai. Iss liye apni daily posting mai members ko koshish kerni chaiye kay acha aur mayaari quality wala kaam kia Karey aur acha aur ziada bonus lay kay trading say faida uthaya Karey
                      • #26 Collapse

                        Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                        Asslamualikum posting ki limits ko hamesha pura kren mehnt kren kamyabi mile g limits ko achi pleasant ky sath entire kren mehnt kren takh kamyab ho sken jitni ziada mehnt kren gy us se kahen double hmen fyada hoga foreign exchange se foreign exchange sb se nice enterprise hy posting errors ko pass by nai kren posting errors hone se hmen success nai mile g and na hello acha bonus bonus mile ga achy bonus ok lie apni errors se studying krty rahen tb success mile g.posting karte hue errors nahin karni chahie aur accurate posting karne ki strive karni chahie agar errors karenge to hamari posting board nahin hogi aur agar posting precise nahin hoti hai to bonus right nahin milta hai isliye posting karte hue errors ko pass by nahin karna chahie agar Ham errors ko pass kar denge to hamari posting ki exceptional great nahin hogi isliye errors ko pass by kabhi nahin karna chahie.Agar Ham mistake Karke kam Karte Hain To Hamen bonus bhi achcha Nahin Milega Hamen Forex Mein kam karte hue informations Karke focal point karna chahie aur Hamen apni errors ko khatm karna chahie Is Tarah Ham kam Karke Achcha bonus Aasan kar sakte hain for 1 on-line enterprise hai Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi workplace mein jaane ki jarurat Nahin Hoti.Forex discussion board per hamen bahut hello acchi exceptional ki put up Karni chahie aur put up karte waqt mein khyal rakhna chahie ki ham koi bhi mistake na Karen kyunki jab ham koi mistake karte hain to vah publish hamari e delete ho jaati hai isliye hamen chahie ki ham apna ride Forex discussion board per share Karen aur acchi nice ki put up Karke ham apna trip jarur share kar sakte hain aur for analyzing essential vahi hamesha kamyab hota hai jo Forex buying and selling ke associated jyada statistics hasil aur jyada trip rakhta ho isliye jitna ho sake Forex buying and selling ke associated ride hasil Karen aur khud ko kam Yaha banaen.G bilkul posts ki mitake ki waja sy humy bonus bht kam milta hy aur success bhi nai milti is ki imply waja ye hy ky put up achi phrase guys aur achi exceptional guys honi chahye submit guys fazool baten na hun phr humy achy bonus ki tawako rakhni chahye warna kis bhi surat guys bhi nai rakhni chahye.assalamu alaikum pricey buddies han ji bilkul agar aap submit mein errors karte hain aur errors karte hello jaate Hain to aapko achcha bonus nahin milta koshish karen jo bhi put up Karen is structure per acchi uske high-quality acche se acchi honi chahie usmein spelling errors Na Ho spelling errors kis tarah Ham khatm kar sakte hain uske liye behtarin HAL yahi hai ki Ham Jo Koi bhi submit Karen usko kind karne ke terrible ek bar examine jarur kar len kyunki Ham jab examine kar lenge uske awful hello Ham acche tarike se usko operate kar sakte hain kuchh karni chahie put up jo bhi Ham karte hain vah statistics ke associated ho ja apna ride stage usmein share Kiya gaya ho Taki hamare new aane wale participants aur aur jo is structure per kam kar rahe hain vah sab member know-how mein jaffer ho aur vah isase fayda utha sake aur aap ko bhi achcha bonus mile.Ji han bilkul sahi kaha aapane Forex structure per hamen apni put up ko summit karne se pahle ek bar to zror examine karna chahie aur uske horrific SCO summit karna chahie Jbi hum is per achcha anushasan kar sakenge hamen publish mein mistake Karne Se achcha hai hamesha per thoda aur time laga Le aur iske terrible bhi se publish Karen jisse Ham apna bolo achcha hasil kar sakenge aur jitna jyada bonus hasil karenge kuchh nahin hai achcha Ham buying and selling karke is income hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                          Ji han jaisa ki AAP sab jante Hain ki post mein jo galtiyan hoti hain usse Hamen profit aur bonus nahin milta isiliye Hamen chahe ki Ham post ke andar jo bhi galti HO usse theek Karen aur FIR jakar Ham acchi se acchi post den aur isase Hamen bahut achcha profit aur bonus hasil hoga aur FIR Hamen kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                            Assalamu Alaikum friend forex business mein post ki mistake se Hamen kamyabi Nahin milati balki Hamare bonus mein Main Kami hoti hai Jab Hamari post mein spelling mistake hoti hai To Hamari post ki quality bhi acchi Nahin rahti aur jo Hamara bonus hota hai vah bhi kam Aata Hai To Hamen chahie ki ham post ki ki jo mistake hoti hai Isko kam Karen Agar mistake ho jaaye to usko Nazar Andaz na Karen balki usko theek Karen Taki Hamara bonus kam Na Ho Agar post Mein spelling mistake hogi To Hamara bonus bhi kam hoga thank you
                            • #29 Collapse

                              Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                              Forex Mein Ham apni mistakes karenge to hamen achcha bonus nahin milega hamen chahie ki Ham apni mistakes ko avoid Karen aur Dil lagakar kam Karen hamari mistakes correct hun geet ab hi Forex Mein acchi tarah Se bonus hustle kar sarken gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Posts ki mistakes se success nai milti bonus acha nai mile ga

                                Hume postings mai mistakes se boht bachna chahiye hum jitni zyada mistakes kare gy hume utna hi nuqsan hoga aur mistakes karne se impact bhi acha ni pare ga isliye hume mistakes se bachna chahiye aur ache se posts krni chahiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X