Take profit ko munasib point pr lgain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Take profit ko munasib point pr lgain.
    Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb. Forex trading me kamyab hony k lye hmy chahye k hm take profit ki value ko aik munasib point pr set krn taa k hm trade me munasib profit ly sken. Buht ziada lalach hamesha loss me ly jata Hy. Is lye take profit ko aisy points pr lgain k ye buht ziada door b na hu aur na e
    Buht ziada qareeb hu normal 60 sy 70 pips k fasly pr hona chahye.
    Aik aur point ki bat ye k jb TP k qareeb market price ay tu tp ko change na kia jay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Take profit ko munasib point pr lgain.

    take profit ko write point per lagana hamare liye bahut important hota hai isliye hamen cake profit ko rightpoint per hi lagana chahie tab hamen success milegi aur agar Ham tech profit ko rightpoint payment se nahin karte Hain to fir hamen profit nahin milta hai isliye hamen jarur theek profit kothi tarike se use karna chahie tab hi hamare liye success hogi aur agar Ham take profit kothi tarike se use nahin karte to hamen success nahin milati hai take profit ko thik tarike se use karna hi hamare liye beneficial hota hai aur tab hi hamara target acchi ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Take profit ko munasib point pr lgain.

      Ji han dear ap nay sahe kaha hay, take profit aisay set karen kay bahot door na ho kyn kay agar market itni move he ni kary ge kay tp ko ja kar hit kary to ap ek munasib sa pips ka intikhab kar kay tp set karen taky tp hit honay ka maximum chance ho jaye agar ham aisy he kam karen gy to loss ho jaye ga aor ham aismen nakam hon ga forex acha aor legal business hay aismen mehant sy kam karen to insha Allah kamyabi zaror ho ge.
      Last edited by ; 16-07-2020, 06:05 AM.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Take profit ko munasib point pr lgain.

        G Han dear AP ny sai kha Hy ham ko is me ye Kam dhek Kar karna chaiye agar ham is me acha Kam Kary gy or achi mhenat sy acha Kam Kary gy to ham ko acha faida Mily fair ham achi mhenat kar ky ham achi kamiyabi or achi treading Kar skaty hy

        اب آن لائن

        Working...
        X