Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

    Jo log mehnat karte hain hard-working karte hain wohi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Dil lagakar aur acchi Tarah Se Forex ko join karna chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen jyada Se jyada mehnat Karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

      g ha ap ke batia thak ha our ias zadi kaam ni hotia ha q kaam ni hotia ha forex say hoytia ha ha g ha ap ke batia thak ha our hardwork hotia ha gher say kam ni hotia ha no our forex say hotia ha q aky ni hotia ha q kay kam hotia ha forex say kay jatoia ha q kay harding ma zadia hotia ha
      • #33 Collapse

        Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

        G bilkul hard working insaan apnay rastay main anay wale tamam rukawaton ko torta hua guzar jata hai or apni manzil ki janib barhta rehta hai us ko rokna mushkil hi nahe balkay na mumkin sa hota hai. Hum hardworking k zirya say loang term benifit hasil kar saktay hain jo loag shortcuts ka istamal kartay hain wo koch dair k liye to profit hasil kar saktay hain par long term profit k liye bohat ziada hardworking hona zaroori hai.
        • #34 Collapse

          Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

          kisi bhi field mein kamyabi hasil karne ke liye hardworking hona bahut lazmi hai kyunki iske bagair aap koi bhi task complete nahin kar sakte. Similarly Forex trading be a risky or tough business hai jismein Kai bar hamen na kami hoti hai aur account Tak vah so jata hai to sirf vahi log hi idhar kamyab ho sakte hain Jo continue hard work Karne wale Hain aur kisi bhi failure ki Surat mein main apna Kam nahin chote Bal ke pahle se jyada kam karne ki try karte hain aur jyada time apne business per focus karte Hain tab hi jakar Ham acche trader Ban sakte hain aur profit bi kama sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

            hardworking insan hello khud ko kamyab krny guys fazilat hasil kr skta hy keo ky mehnat hello wo sb kuch hoti hy jo insan ko zameen sy ly kr asman tk pohncha skti hy is ky bger insan kuch nai kr skta mehnat ho gi to insan ky andar jo hosla chupa hota hy wo us ko enhance kr skta hy is ky bger insan kuch bhi nai hy is liye working guys kamyabi ky liye mehnat bht zrori hy jesy jism ky liye saans ka hona zroori hy wesy hello work guys kamyabi ky liye mehnat ka hona bhi bht zrori hota hy.hard work se bohut kuch melta hai aur asal success bhi yahi hai okay tough work kia jaye. Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hello nahi sakta. Forex buying and selling me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hello okay zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex buying and selling ki evaluation bohut zyada difficult hoti hai jis ok leye sakhtt mehnat awr self-discipline ki zarorat hoti hai. Is ok is khobibki waja hum market ok day by day modifications se bakhabar reh sakte hen.
            • #36 Collapse

              Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

              G hna ap nay kia baat poch lii yeh baat ap ko khud pta honi chahea k hum nay kia work kerna hae ur hus work mn hamri kitni mehnut klag saktui ahe isklela hamn her kam ko achay say kerna chae ur usd klam mn mehnut kerni cchasea kun k mkehnuit say hamn acha profit mil sakta ahe
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Kia Hardworking Insan hi kamyabi hasil kr skta hy?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mjoun پيغام ديکھيے
                Aoa g han ek hardworking insan hi khud ko kamyab krny men fazilat hasil kr skta hy keo ky mehnat hi wo sb kuch hoti hy jo insan ko zameen sy ly kr asman tk pohncha skti hy is ky bger insan kuch nai kr skta mehnat ho gi to insan ky andar jo hosla chupa hota hy wo us ko improve kr skta hy is ky bger insan kuch bhi nai hy is liye working men kamyabi ky liye mehnat bht zrori hy jesy jism ky liye saans ka hona zroori hy wesy hi work men kamyabi ky liye mehnat ka hona bhi bht zrori hota hy.
                g dear kamyabi hmysha mehnati or hardworking insan hi hasil ker skty hain or aga rkoi or kamyab ho bhi jata hai ot wo sirf wqti tor per hi hoga q k aap ko sirf wqti kamyabi mil pay gi or aap kabhi bhi hmysha k liye kamyab nahi ho skty , agar aap hona chahty hain to us liey aap ko mehant krna pry gi or apna khoon pseena aik krna pryga tabhi aap kamyab ho payn gy. q k kamyabi ka koi short cut nahi hai is liey is mein kamyab hony k liey aap k oboht kush krna prta hai tb ja ker aap kamyab ho skty hain or apa ko apni mnsil tk pohnchny ka rasta mil skta hai q k kamyabi tabhi milti ahi jb aap si k lliey boht mehant or dill lga ker hardworking krty hain to aap apni mnsil k kreeb hoty hain.
                "Dream bigger. Do bigger"
                (mahroosh)
                :1f607:


                اب آن لائن

                Working...
                X