Friday tak tarde kr sakty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday tak tarde kr sakty hn
    Aoa dear agr ap trade kr ka acha profit lana chaty han to ap ko chya k monday say Friday tak ap trade kr skty han Saturday or sunday ko market close hoti hai is liya ap ko chya Friday ko apni trade close kr lyb taky minday phr market ka mutabiq trade kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday tak tarde kr sakty hn

    G d year tu jo hai Hafte ke andar 5 Din kurti Hai Mande Se Lekar Friday Tak Hriday Tak aap log trade kar sakte hain.
    Friday ko market Long weekend ke liye close Ho Jaati Hai Saturday aur Sunday chhutti rahti hai Monday se market Dobara Ek Nai rok se shuru hoti hai.
    Agar aap long term trading nahin kar rahe to aap Logon Ko chahie ke Friday ko 5:00 baje se pahle pahle Apne trade close kar de is se aap Logon Ko fayda Hoga.
    Long weekend ke bad aap Logon ke market jo hai uska andaza Nahin Laga Sakte Kyunki weekend ke upar bahut badi badi news Jaati Hai vahan Uske alava market Karogi change ho sakta hai
    ​Forex is the Best Business of the world!
    • #3 Collapse

      Re: Friday tak tarde kr sakty hn

      hum es main friday tk hum es main trde lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main laklche bn kar hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live trading kar kay hum es main sucess ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Friday tak tarde kr sakty hn

        G blkul In 5 days me trading ka bhttt faida hota ha or hum is me 5 day zeada work kr skty hai zeada se zeada mehnat kr k achieve kr skty ha hum
        • #5 Collapse

          Re: Friday tak tarde kr sakty hn

          jee mere dost ham friday tak bilkul trading kar sakty hain oar market serf 02 day kay close hoti hay ess liay ham forex business main friday ko trade kar sakty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Friday tak tarde kr sakty hn

            Forex trading ma market monday walay roze 2:00 pm per market open hoti hain aur hafty wala roze 2:oo per band hoti hain yani market 5 din open hoti hain aur 2 din band hoti hain jab 5 din market open hoti hain to ham kisi bi time kam ker sakty hain yani ham 24 ghanto ma sa kisi bi time kam ker sakty hain ya ak boaht hi best online business hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X