Demo account par kitna time practice krni chya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account par kitna time practice krni chya
    Hm forex ki market main expert hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi achy konwldg or experience hsil ho ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account par kitna time practice krni chya

    Dear brother forex trading men jitna ziyada practice karen gey utni achi trading hoti hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen aur daily base pe 2 se 3 hours zaroor demo account pe practice karen kiun k forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey
    • #3 Collapse

      Re: Demo account par kitna time practice krni chya

      agar hum es main new hain to humain es main demo account mian humain es main practice kar kay hum es main kam kar skty hian our hum es main practice kar kay hum es main expert bn skty hain our hum es main achay say hum es main tarding kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karan gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Demo account par kitna time practice krni chya

        Demo account py TB tk practice karne chay jab tak Hamen Ek perfect trade Nahin Ban Jaate Hamen Dam account per practise jari rakhni chahie Jab Hamen Iske bare mein complete skills Hasil ho jayegi tab tak Ham madam Kaun Jari rakhni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Demo account par kitna time practice krni chya

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
          Hm forex ki market main expert hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi achy konwldg or experience hsil ho ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          Bhai jab tak ap demo account per profit mein nahe ajaty tab tak apko real account per nahe ana chahey agar ap demo per loss mein hngy to ap real per bhe loss hi krengy islye real account per tab aen jab demo per ap bahut achy Profit mein hn...
          • #6 Collapse

            Re: Demo account par kitna time practice krni chya

            Demo account banane ka masaj hota hai ke SMS jitni jyada kam Kiya jata hai utna hi jyada sikhane ka mauka milta hai dam account mein jitna bhi kam Banda karta hai use utna hi jyada experience aasan hota hai hi I am account banane ka maqsad hai yahi hota hai ki ismein kam ko sikhane ka tajurba hasil hota hai aur ismein jyada kam karne se insan real account ke bare mein bahut kuchh Sikh sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Demo account par kitna time practice krni chya

              hmy 3 month yai pher 1 saal tak demo pr practce krni chahey pher hi hamy real account main kam krna chahey pher hi ham kmayab h skatay hain or acha bonsu hasl kr skty han ham s main apny gr beth kar be kam kr sktry ha hamy is main kam krny ky lye kisi be oeffice jany k zaort nahi hoti yai aik asa busness han jis man hamara koi boss nahi hota han
              • #8 Collapse

                Re: Demo account par kitna time practice krni chya

                demo account per aap jitna bhi time de sakte hain aap jarur Diya Karen demo account hamara teacher hota hai agar Ham demo account per work karte Hain To kamyabi hamara muqaddar Ban jaati hai hamesha Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain Jo log Forex mein mehnat nahin karte vah kamyab nahin hote hamen chahie ki Ham dam account per bahut sara work Karen jab Ham Forex trading ko sikhane tab hi Ham demo account ko give kar den Agar Ham demo account per kam kiye bagair Forex mein apne real account per trading shuru kar denge To hamen bahut sara loss ho sakta hai hamen chahie ki Ham demo account per goodwork Karendemo account per humse jo bhi mistake hoti hain hamen chahie ki Ham unko cover Karen jab Ham unko cover karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account par kitna time practice krni chya

                  Agar Hamare practice very good Nahin Hai To Hamare liye kamyabi bilkul possible hai ya ise practice ko good karen to kamyabi hamare good Hogi to practice good Nahin Hogi to hamare liye kamyabi bilkul good Nahin Hogi isliye koshish karen aapki practice very very good informative Hogi To kamyabi Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account par kitna time practice krni chya

                    Hamen demo account per bahut Zyada time invest karna hoga aur Hamen Apna regular base demo account use karte Rahana chahie Taki Ham Apna knowledge increase Karte Rahen Agar Ham demo account per daily basis per kam Karenge To Ham ismein Achcha knowledge increase kar Sakenge aur experience Bhi Agar Ham ismein daily basis per Kam Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi achcha result Hasil nahin kar Sakenge aur na hi Kabhi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge isiliye Hamen Dekho account per daily basis per kam karna chahie tha ki Ham ismein Achcha result hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account par kitna time practice krni chya

                      Forex ma kaam kerna k lia hamain zyada sa zyada knowledge ki aur zyada sa zyada experience ki zarorat hoti hain hamarain pass jitna zyada knowledge ho gha ham otnahi ache earning ker sakty hain .Ache knowledge aur ache experience hasil kerna k lia demo account ak best zaria hain hamain is ma kam ker k ache knowledge hasil ker sakty hain demo account per hamain 6 month tak kam kerna chahhiya.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account par kitna time practice krni chya

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
                        Hm forex ki market main expert hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi achy konwldg or experience hsil ho ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                        Demo account for trading forex forum per ek teacher ka kam karti hai jitna jyada Ham demo account per apni trading ki practice karenge utani hi is yadamari trading skills improve hongi jitni zyada hamare pass trading ka experience hoga utani hi jyada Ham forex aur ham per apni real trading ke dauran achcha profit aur Na Kar sakenge isliye hamen jitna bhi time mile hamen demo account per trading ki practis karte rahana chahie tha ke yahan forex forum per ek successful trader Ban sake.

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar Km2006
                        avatar Hassi
                        avatar Adil88
                        avatar lego
                        Working...
                        X