kai forex ka kaam hard work maangtaa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kai forex ka kaam hard work maangtaa hai
    dear member kia forex hard work maangta hai aur doosre baat ke forex ce mehnat ce kaam kar ker hum ziyada profit kaama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
    dear member kia forex hard work maangta hai aur doosre baat ke forex ce mehnat ce kaam kar ker hum ziyada profit kaama sakte hain
    Aap jab bhi Koi business karte Hain to usmein aap ko hard work karna hota hai agar aap hard worker nahin hai to aap kisi bhi business se fayda Hans nahin kar sakte aur khaskar Forex main to hamen bonus hi hi mehnat ki vajah se Hasil hota hai ismein hard work karna bahut jyada jaroori hai aur daily basis per 50 post acchi quality ke lynti karenge tu Hi aapko ismein fayda Hasil hoga aur Agar nahin kar sakte to fir aise fayda Hasil karne ka sochana bhi nahin chahie kyunki yah hard worker people ka business hai aur isase profit bhi hardwork Rahi uthate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
      dear member kia forex hard work maangta hai aur doosre baat ke forex ce mehnat ce kaam kar ker hum ziyada profit kaama sakte hain
      ji bilkul Forex trading per kam karte hue aapko Shuru mein bahut jyada hard work karna padta hai Jab aap kaam Shuru Karen to usse pahle aapko trading ki about aur marketing ki about experience or knowledge Le Lena chahie Jab aapke pass knowledge or experience Achcha ho to Uske bad aap Forex ko join Karen Forex join karne ke bad bhi aap demo account per Shuru mein jyada Se Jyada practice Karen market ko samjhaie trade Kaise Lagani hai aur kaise crores karni hai trading skill ko samjhaie Uske bad aap Jab acche tarike se taiyar ho jaaye aapko experience Ho Jaaye to Uske bad real account per aapko trading Karni chahie aur real account per bhi trading karte hue aapko knowledge aur learning lete Rahana chahie tabhi aap Vipin tarike se trading co perform kar sakte hain aur Apna profit Le sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe trading na Karen aur Jab Bhi tradingqna kam Karen To Apne Kisi friend se guideline Le Le yah jo bhi senior log Forex forum per Threads aur post Karte Hain Unse a tips lete Raha Karen aur uske bad apni training ko perform Kiya Karen Taki aapko Jyada se jyada fayda ho aur aap loss sy bach saken.
      • #4 Collapse

        Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

        Han gee dear agar ap chahty hain kah forex pa ap kamyabi hasil kary to dear hard work bht zrori ha agar ap mehnat sa kam nahi kary ga to ap acha profit gain nahi kr sakty dear forwx pa mehnat kar ka hi kamyabi hasil ki ja sakty ha forex ko parhy forex ka ziada sa ziada knowledge hasil kary dosto ka sath share kary apna knowledge forex pa kam ki practice kary acha experience hasil kary tbhi ap forex sa acha earn kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

          forex trading aik asa business ha jis mein hard work kiey bgair success nahi milti hai kyon hard work forex mein acha experience milta ha jis vajah say ap ko forex main success milti hai islie forex mein ap ko demo account mein bar bar practice karni chahye phir he ap is business mein achi success hasil kar sakte hein is lea forex mein ap ko mehnat karte rehna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

            Main bhi aapki is Baat se every karta hun kya market Mein kam karne ke liye Ham Ko hard work ki jarurat hoti hai is ko samajhte hue usne kam Karte Hain To Humko is market ki Kabhi Koi samajh Nahin Aaegi jisse Humko Har Waqt jyadatar loss hota zayega aur ham March Mujhse kuchh khas Har nahin kar Sakenge isliye Mere Khyal Se Mutabik Humko is Mein acche experience ke sath hard work ki zarurat hai.
            • #7 Collapse

              Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
              dear member kia forex hard work maangta hai aur doosre baat ke forex ce mehnat ce kaam kar ker hum ziyada profit kaama sakte hain
              Dear Forex member aapane bilkul sahi kahan hai ki agar Rameshwaram per acchi quality working karen to sab hi Ham Forex Mein acche munafa Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham hardworking Karen aur is Forum mein jyada Se Jyada learning ki koshish karen Jyada learning se Hamen is form per vo trading donon Mein success Hasil.
              • #8 Collapse

                Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
                dear member kia forex hard work maangta hai aur doosre baat ke forex ce mehnat ce kaam kar ker hum ziyada profit kaama sakte hain
                Gyan bhai jaan agar aap transfer mein kamyab hona chahte Hain to aapko sath mein naat karna hoga jitna jyada aapka expo Ham per mehnat karoge utani shayad aapko achcha reward mujhe milega agar aap daily basis per apni post ki limit ko complete karte hain aur daily basis per aapane trading practice diamond kaun per jari rakhta hai to aap ek successful trader pahunch sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

                  Friend Ham Koi business Karte Hain To Hamen usmein hardworking ke sath kam karna chahie Agar Ham usmein hardworking ke sath kam Karte Hain To Hamen usmein success milati hai agar Ham hardworking ke sath work Nahin Karte To Hamen usmein lose hone ka Khatra hota hai ISI Tarah Forex form 1 international job hai yah 1 risky business hai agar Ham is main mind fresh Kar kkar trade Karte Hain To Hamen bahut profit hota hai Varna loss hone ka Khatra bhi Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

                    G bilkul forex hardworking mangta hai forex demand krta hai k ap jo b work kry hard kry solid kry k koi dusra bnda is trha ka kam na kr paye is qdar hard work kry k comparison k level py aa jaye or mehnat itni kry k agly bandy ko b beat kr jaye forex khta fo hard work i will give you benifit have a struggle i will go e you happiness
                    Hard Working is a key of success ❣️
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: kai forex ka kaam hard work maangtaa hai

                      Forex forum mein work karne ke liye mein bahut jyada hot work ki jarurat hoti hai Forex forum ko join karna bahut jyada hi hota hai lekin hamen isko join karne ke bad bahut jyada work karna padta hai jitna acche tarike se aur jitna best quality wala work Ham 484 mein karenge utna achcha hamen bonus milega aur Forex forum ke andar hamen weekly bonus milta hai weekend ke upar hamen jo bhi Ham bhi per kam karte hain jitna jyada acche tarike se kam karte hain uttara achcha hamen bonus Mil jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X