focus on your trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    focus on your trading
    dear member jitna acha hum ap-na focus forex trading main rakhen gi jitni achi tawajo k sath hum trading karen gy humen pher utni he achi kamiyabi acha proifit pak forex forum sy gain hoga is liye dear member jab bhe ap trading karny lagen tu koshsh karen k apna sara focus trading par he rakhenb tab he ap pher achi kamiyabi acha profit hasil kar saken gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: focus on your trading

    Jab Bhi Ham is market Mein kam ko chat karen to Humko chahie dhang dusre Kisi bhi kam Mein Koi personal Aisa karne se Hamara Sahara mind sirf setting Mein Hi focus Karta jaega aur Agar hum ko is hay Koi mistake milati hai To Ham usse bhi achcha learn karne mein Kamyab Hote Jaenge isliye Marg usko Humko Kabhi Aasan Nahin Samjha chahie yah bahut hi dangerous kam hai hai Jisme Agar Ham mistakes Karte Hain To Humko bahut bada loss ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: focus on your trading

      Je han. Forex trading ma focus karna bhot zaruri hota hai. Forex trading technique focus karny sy he sekhi ja sakti hai. Forex trading ko easy leny waly aksar nuksan ma he rehtyn hain. Forex trading ma loss sb ko hota hai loss hony par kbi ye sochna b ni chahe k ap focus ni kar rahy es lae loss howa hai balky us loss ko recover karny k bary ma sochna chahe.
      • #4 Collapse

        Re: focus on your trading

        G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men bahut himat kay sath treading karny chahye kun kay agar hum forex men trading kay duran fresh ho kar kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath forex men kam karna hoga kun kay as kay bagher hum as men kabhhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia forex men kam karna bahut mushkil kam hy
        • #5 Collapse

          Re: focus on your trading

          g han jb b market mn trading ko ayen to apna focus trading py rakhen r sai trade open krny k liye market ko sai tarah sy analyse kren kbi b jaldi mn trade open na kren jb apka focus hoga to aik achi trade open ki ja skti ha lakin is tarah loss hony k chances boat zydaa hoty hen q k without focus k market ko sai sy analyse ni kiya ja skta.
          • #6 Collapse

            Re: focus on your trading

            Jab b hmari trading karny ka time ae hmain chahye keh ham log bht ziada focused tariky s trading krein agar hm istrha kreingy to hmary pas ziada chances hotty Hein keh ham axhay tAriky s Kar skein yahii trading he to h Jo final profit ka route hotta h us k bad Ham n Apny financial problems ko solve karna hotta h to hmain chahye keh yeh sari chezain hmary liay ahim h
            • #7 Collapse

              Re: focus on your trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
              dear member jitna acha hum ap-na focus forex trading main rakhen gi jitni achi tawajo k sath hum trading karen gy humen pher utni he achi kamiyabi acha proifit pak forex forum sy gain hoga is liye dear member jab bhe ap trading karny lagen tu koshsh karen k apna sara focus trading par he rakhenb tab he ap pher achi kamiyabi acha profit hasil kar saken gy
              Without knowledge and experience aap jitna bhi apni trading per focus Karen uska koi fayda nahin hai lekin agar aap international news se apne aap ko vah khabar rakhte Hain aur international stock exchange ki aapko pata hota hai aur special Agar currency pairs per aap trading karen to jis country ke currency pair per aapane trading karni ho uski economic position aur market value ko jarur aapane Minister karna hoga aise hi aapko ismein fayda Hasil ho sakta hai otherwise aap jis trade to be open karenge aur aapko uski samajh nahin aaegi to aapko usmein loss hi hoga.
              • #8 Collapse

                Re: focus on your trading

                ap nay bilkul thk kha hay humen trading krty hoy mukaml focus rakhna chhaya agr hum trading par mukamal focus kren gain tu hi kamyab ho pain gain trade ko achy say analysis kar kau lagaen ta kay hum loss say bach saken or acha profit hasil kar saken trading lagaty hoy humen apny mind ko positive rakhna chahya ta kay hum achjy say post kr saken
                • #9 Collapse

                  Re: focus on your trading

                  jeee han bilkul hmain apny target py focus rkhana chaye ta k hm isy poraa kr skain.1 time table k mtabik he kam krnaa chahye ta k hamin ptaa hu k hmny itny time main ye targt complete krnaa hy hamra total focus target py hunaa chaye k hmain ye trget achive krna h
                  • #10 Collapse

                    Re: focus on your trading

                    You should focus on your trading tradeing krty wqat humy sbse phly tarding material py focus krna chahye k kya wo trend me hai ager wo trending basis py hai to ap achi trading hasil kr le gy or ager out of trend hva to its mean out of buissness wo cheez hai or uska is platforme k sath koi taluq nh hai buissness krty hvy Marketing values ka humy bhhht muaina krma chahye or phr trading krni chahye or nonus achive kr sky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: focus on your trading

                      Han gee dear hum jo bhi trade karty hain humy chahya kah bht hi soch smjh ka sath hum trade kary jab tak hmary pas trading ka knowledge na ho tab tak humu jaldbazi nahi krni chahya jitna hmara focus hmary kam pa ho ga utna hi humy achay faida ho ga profit bhi acha mily ga dear mehnat ho gi tbhi achy trade ho gi mehnat ka bgair ap kabhi trading ma acha earn nahi kar sakty without knowledge without experience without learning ki jany wali trade kabhi ap ko faida nahi daty ap loss ma jaty han
                      • #12 Collapse

                        Re: focus on your trading

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmad2004 پيغام ديکھيے
                        dear member jitna acha hum ap-na focus forex trading main rakhen gi jitni achi tawajo k sath hum trading karen gy humen pher utni he achi kamiyabi acha proifit pak forex forum sy gain hoga is liye dear member jab bhe ap trading karny lagen tu koshsh karen k apna sara focus trading par he rakhenb tab he ap pher achi kamiyabi acha profit hasil kar saken gy
                        Dear Forex member Apne bilkul sahi kaha hai kya kar Rameshwaram per quality working karen to tab hi Hamen Swarna kamyabi Hasil kar sakte hain Is Tarah Ham Apna Kam Khud Karen kis Rajya Chhod Diya Jaega aur ham Apne forum per success Hasil kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: focus on your trading

                          Forex mein jab Ham trading kam start karte hain to use isase pahle hamen sirf aur sirf apni trading kyon per focus karna chahie trading karne ki se pahle hamen Forex ke bare mein jyada se jyada learn kar lena chahie aur market ke liye bol ko samajhna chahie agar Ham market level ko samajh jaate Hain market analysis karna acche tarike se jante Hain to Ham acchi trade lagate Hain aur woh trailer gaye hain jis mein sirf aur sirf benefit Hasil hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X