Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop
    Dear friends Assalamualaikum me O Alaikum

    Piaarey bhaioo Kia forex trading laptop par karni chahiey yaa Android mobile par jis par hame loss ke chances Kam see Kam hoo woh Kia hai .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

    hamain forum main mobile par bi posts kar skaty hain so hamain is forum main laptop par bi trade kar skaty hain so hamain forum main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi ab hi hum trade karny k kabil h o sakty hain tab hi hum run kar sakty hain aru forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain tab hi hums ucess ho sakty hain ta k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

      Forex trading mobile pr bast rhay hi ya laptop pr bohat acha swal hai forex main aap agar mobile pr bi trading krtay hai tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai aap trade laga Kar mobile or dhak saktay hai mein ka mobile har time aap ka pass hota hai or laptop pr aap ka pass nhai hota iss Lia mobile pr trading zaiyda bast hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

        dear Mere Khyal mein humko tracks Maachis ke kam ke liye sirf laptop ka use nahin karna chahie Agar Ham laptop per kam Karte Hain To usmein Humko market Mein samjhe nahin diya tha Li Hogi Baki ke friend ko samajhne mein bhi aasani Hogi aur ham Jab bhi Bhi is main stop aur take profit screen ke band hone ki vajah se Ham acche tarike se jaan Sakenge samajh Sakenge isliye Mere Khyal se behtar yahi hai ki Ham laptop se kam Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

          Dear friends hamain forum main mobile par bi posts kar skaty hain so hamain is forum main laptop par bi trade kar skaty hain so hamain forum main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi ab hi hum trade karny k kabil h o sakty hain tab hi hum run kar sakty hain aru forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain tab hi hums ucess ho sakty hain ta k earn karien gay isliye mary khail ma dono hi way best hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

            Dear folks ki market aur uske chat aapko laptop aur system per jyada saaf aur clean dekhenge hamesha laptop aur system se Hi trading karni chahie Ham mobile per aap sirf apni trade ko check hi kar sakte ho aur close order ke liye mobile trading ka use kr sakten otherwise trading system per hi ki jaaye to Behtar hoga jitna achcha kam Karenge aur tarike ke sath kam Karenge aur rules or regulations ko mind mein rakh kar ke kam Karenge aur hamesha market ke trend ko analysis karke hi Adda lagaenge tabhi Ham Forex se achcha profit earn kr payenge laptop ya system se trading karnaaur beta kam hai kyunki Forex trading hi system ke liye aur laptop ke liye bani Hui hai mobile system hamen additional Diya Gaya hai Taki Ham agar kisi kam ka aaj se bahar jaate Hain to Ham apni draid ko aasani se dekh bhi sakte hain aur ise close bhi kar sakte hain hamesha system se Hi trading Karenge tabhi market ko acche tarike se samajh payenge aur iske trend ko bhi acche tarike se analysis kar payenge kyunki system per hamen bahut kafi tools diye Gaye Hain jinke true Ham market ki direction ko bhi samajh payenge aur acche tarike se kam bhi kar payenge hamesha system ke through hi trading karni chahie Taki market ke trend ko aur acche tarike se analysis Kar paye aur Behtar market ko samajh paye
            Last edited by ; 15-07-2020, 03:45 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

              dear friend meray khial mn forex trading mn kam mobile pa ziada best hota ha keun k laptop sp hr jaga apnay pass naen rakh dktay aur mobile ap hr jaga apnay pass rakh sktay hn aur hr waqt apni trade ko read kr dktay hn idliay mobile pa trading krna best ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                Dear friends forex trading hum mobile per be kar saktay hain or laptop per be kam kar saktay hain is liya agar hum nay mobile pai trading karni hain to hamara phne ke batry be bohat ache honi chahiya lakin laptope per mobile ki nisbat bohat ache trading kar saktay hain or is main asani say kar saktay hain agar hum is main dilchaspi say kam karna chahiya pher he hum kam ko acha responce day pai gai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                  Forex trading business Mein profitable trading karne ke liye mobile sabse Jyada best Hai Ham easily Kabhi Bhi Kahin Bhi market ka trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Fox Mein Kamyab hona hai To Hamen koshish karni hai ki best Karte Rahana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz555 پيغام ديکھيے
                    Dear friends Assalamualaikum me O Alaikum

                    Piaarey bhaioo Kia forex trading laptop par karni chahiey yaa Android mobile par jis par hame loss ke chances Kam see Kam hoo woh Kia hai .
                    walakum slam ji han apki baat se main agree karta hun hamain mobile par trading karne main bhot zyada asani hoti hai is lye hamain trading ke lye mobile ka hi use karna chahye jab ham mobile ka use karen ge to hamain itna zyada loss ka samna nhi karna parta kyun ke mobile har waqt hamare pass hota hai our ham trade chek karte rehte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                      Daky dear meet khail SC to mobile par best hai kion ka mobile hamary pas hota hai .wash age Jin dasto ka office hai wo laptop par be Kam Kar sakty hain.ye ak asa business hai Jo online network hai or is ko AP kisi haha be Kam Kar sakty Hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                        Assalamualaikum dear forex members umeed krta hu ap sb logg khairiyt sy hongy han g ap ny bht acha sawal kiya hai forex trading laptop py zaida best rahy gi 1 to wo ap ki computer be skills mai ezafa kry gi or 2usra us py apki typing speed b increase hogi jo k tmam office work mai sb sy pehly poochi jati hai meri raye yahi hai k laptop is best for forex trading
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                          Forex trading friends mere khayaal se to mobile best hai lekin uska phir internet strong hoo taa keh dosto agar ham kahi bahir bhi jasey to hamara focus hamrey trade par hi rahe is tarah se ham aek achi earning kar sakte hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                            dear brother ap ny bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex trading mobile per Karni chahie laptop pr brothr mobile Ham 24 hour apne pass rakhte Hain aur ham laptop Apne Paas Nahin Rakh Sakte Ham mobile per Bar Bar trade ko check kar sakte hain jisse Hamen trade ke bare mein information rahti hai isliye Hamen trade zada Behtar mobile per rahti hai Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mobile par best rahe GI yaa laptop

                              Assalam o Alikum


                              Jis device prr hum easily r fast typing kr sqty hein usi prr hmein kam krna cheaye kyn k woi hmein kaam ki limit ko pura kr y ma help kry ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X