Hamesha Target set krny kay bad Trading krin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha Target set krny kay bad Trading krin
    Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapse hi advice karna chahta hun ki Jab aap trading karne Lagte Hain To usse pahle uska Ek target set kar liya Karen ki Humne is target ke andar rahakar apni trading co complete karna hai aur target ki achievement ke liye Humko koshish Karni chahie Is Tarah aapki trading Jyada best aur perfect ho sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

    hamain target ko km rakh k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forum main achi eanring kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main trader banany say pahly is k rulse ko follow kar k hi hum acha earn karny k kabl ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trade kar k hi hum trae k arny main bi asani ho saky gi aur fourm main kam kar sakty hain tab hi hum perform karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

      yes dear, hmain daily ka easily achieveable target set karna chaiay aur usay hasil kaarnay ki koshish karain, ziada earning ya profit hasil karnay ki lalach ma overtrading sa avoid karain aur timely trades ko open aur close karain ta k apnay profit ya target ko safe kia ja sakay
      Last edited by ; 15-07-2020, 02:51 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

        w.slam g apki bat sy agree hn thk kaha ap ny forex trading me kamyab hony k lye hmy chahye k hm apna target select kren aur usko hasil krny k lye mehant krn.
        Target set kr k trade krn gy tu achi trading hu gi. Bghair ksi target k trade krna he's me teer chlana huta Hy.
        Target set kr k phr usko hasil krny k lye mehant ki jay tu target hasil kia ja skta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai Hamesha target set karke hi trading Karen Forex trading mein agar acchi Nahin karni hai to Soch samajhkar planning ke sath chatting Karen planning ke sath trading Karne Wale Hamesha Kamyab hote hain pata nahin ke sath trading Karenge to Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye market ko acchi Tarah analysis Karen Soch Samajh Kar Sabar ke sath chatting Karen Taki aap Kamyab trader pants Aage aur Achcha profit isiliye Hamesha mehnat Karte Rahen aur kamyabi Hasil Karen Achcha analysis knowledge per depend Karta Hai Jitna Achcha aapke pass Na Lage Hoga utna Achcha profit han Sarkar Sakenge isiliye daily time in West Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen kam mehnat per focus karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

            hamen target ko kam rakh k hi hum successful hon g aur forum main achi earning kar k hi hum loss say bac sakty hain au forum main trader banany say pahly is k rulse ko follow kar k hum acha earn krny k qabil ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trade kar k hi hum trae k earn krny main bhi asani ho saky gi aur fourm main kam kar sakty hain abh tk hi perform kar saken gy.
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

              ji han bilkul hamesha target set karne ke bad trading Karen agar aap target set nahin karenge aur trading karna shuru kar denge to aapko kabhi bhi profit nahin hoga agar aap chahte Hain ki aap apni life mein kamyab Hoon to aapko chahie ki hamesha target set karne ke bad trading Kiya Karen Forex mein jo log trading ko samajhte Hain unko chahie ki woh apne juniors ki help Karen Agar woh apne junior ki help nahin karenge to aapke juniors kahan jaenge aapko chahie ki aap proper work Karen inshallah kamyabi aapka mukaddar ban Jaye gee agar aap Baki jante Hain ki aap apni life mein kamyab Hoon to aap ko bahut sara work karna pary ga
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                Bilkul dear member Apne bilkul theek ka hai Forex Mein Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham trading karte waqt sabse pahle Apne target ko set karne aur Hamesha target ke gardan hi trading Karen Agar Ham over trading Karenge Apne target Se Jyada profit ke liye To Hamen Hamesha nuksan Ka Samna karna padega isiliye Hamen koshish karni hai kya market ko Dekhte Hue trading Karen aur daily basis ke target ko complete Karte Rahe kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie aur trading karne se Hamara balance wash ho sakta hai aur Hamen loss ka Samna karna Kapda sakta hai isiliye koshish Karte Rahen ki Hamesha trading karte waqt Apne target ko mind Mein rakhte Hue hi trading Karen Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                  Ji bilkul Forex trading Mein Hamen sabse pahle target ko fix Karna Hai Jab aap target ko fix kar lete hain to aap uska Humko FIR mahine Se Karte Hain isliye Forex trading main aapko chahie pahle target fix Karen Uske bad Apna work Karen trading ke liye sabse pahle target ka fix Hona bahut jaruri hai jisse aapko yah Pata Hota Hai Ki Main Itna kam Aaj kiya hai aur Main Har Hal Mein yah kam bit Kiya aur use karna hai isliye Forex trading Mein Hamen chahie ki Ham Apna target pahle fix Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                    Forex Mein Hamen chahie ke Ham Achcha target set karne ke liye ye Mehnat Karen FIR hi Hamen trade Karni chahie hamara target Achcha Ho ka tabhi hamari trade bhi acchi Hogi Hamen mehnat Karni chahie aur Dil lagakar kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                      Dear friends hamain target ko km rakh k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forum main achi eanring kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main trader banany say pahly is k rulse ko follow kar k hi hum acha earn karny k kabl ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trade kar k hi hum trae k arny main bi asani ho saky gi aur fourm main kam kar sakty hain tab hi hum perform karein gay mahnat kryn or kamyab hojyn.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                        Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapse hi advice karna chahta hun ki Jab aap trading karne Lagte Hain To usse pahle uska Ek target set kar liya Karen ki Humne is target ke andar rahakar apni trading co complete karna hai aur target ki achievement ke liye Humko koshish Karni chahie Is Tarah aapki trading Jyada best aur perfect ho sakti hai.

                        Dear Forex member Apne Sahi ga ki Hamen Hamesha tauger set karne ke bad hi trading Karni chahie to dear member Hamen chahie ke ham trading se pahle demo kaun se acche se practice kar li account per kam Karen To Hamen Kisi Ki sankhya loss Na Ho Aur Hamen chahie ki Ham trading Se Pahle rakhen Pehle Se Hi tollgate set Karke rakhen sake ham launch hone se 22 Tak ke Hamen chahie ki Ham Apna vyast dene ki koshish karen aur apne Karen sakte hain aur sakte hain...
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                          Yes ager hum forex main aik target plan karain gay to he is hisab say forex main achi teading entry karain gay, or apni trading ki success kay liye full planning karain gay, or isi tarah hum apni ka trades successful bana sakty hain or acha targeted profit bhi lay sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha Target set krny kay bad Trading krin

                            G hy bilkul thk kha hy hm trgt set krna ky bd kam krna check a tb hi hm kamyb Ho ga ugr hm unlimited profit ka soch ga to account bh wash kr bhth ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X