Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members Hamari kamyabi ke andar Hamara time bahut important role play karta hai because Ham mehnate Karya ke apne timeframe ke andar Apna Target achieve Karte Hain Jis base per Hamen success milati hai aur ham apni mehnat ko kanyaon karte hain aur kamyabi milati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai

    Yes. Forex ma kamyabi k lae hardwork or acha time invest karna bhot zaruri hai. Forex ma serf mehnat zaruri ni hoti forex ma achi mehnat ki achi direction b zarur honi chahe. Forex forum ma mehnat ye hai k rules k mutabik es ma posting k amal ko jari rakha jae.
    • #3 Collapse

      Re: Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai aapane ke Hamari kamyabi mein Hamari mehnat aur Hamare time ka bahut role Hai Kyon Ham mehnat se kam karte hain aur Apna time invest karte hain Hamen Forex ko proper timing deni padati hai tab jakar Ham Achcha aur quality ka kam kar sakte hain aur ham mehnat se kam Karen daily ka target pura Karen aur acche tarike se pura karen to Hamari acchi earning ho sakti hai aur ham Achcha kam kar sakte hain quality ka kam per sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai

        G Han dear agar ham is me acha Kam Kary gy or achi mhenat Kary gy yo ham ko is me acha Kam Milly ga ham ko acha Kam Kary gy to ham acha Kam Kar skaty
        • #5 Collapse

          Re: Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai

          Assalamu alaikum movie karta hun tamam log khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara topic hai vah hai forex for mein hamari kamyabi hamare e-knowledge aur time aur sath mein main hamari mehnat per depend karti hai ji bilkul agar Ham jitna jyada time denge aur jitna jyada hai mehnat karenge utna jyada hi Ham profit hasil karenge agar Ham chahte Hain jaan se jyada profit hasil Ho to hamen chahie ke jyada se jyada forex aur time de aur jyada se jyada mehnat character ke jyada se jyada profit ke
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Hamari kamiyabi mai hamrai mehnt or hamrh time bht imp role play krtah hai

            sure. foreign exchange ma kamyabi ok lae hardwork or acha time make investments karna bhot zaruri hai. foreign exchange ma serf mehnat zaruri ni hoti forex ma achi mehnat ki achi direction b zarur honi chahe. forex forum ma mehnat ye hai okay guidelines okay mutabik es ma posting okay amal ko jari rakha jae.

            اب آن لائن

            Working...
            X