Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?
    Assalam walekum...
    kya Khud Se Bhi Hamen investment karna chahie ya nahin Agar Ham Khud investment Karte Hain To Hamen is chij ka kya nuksan aur kya fayda ho sakta hai sab jaldi se Bataye Mujhe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

    Ji Forex trading per Khud Se investment ho sakti hai uske liye aapko apni Mani Lagana padati Hai Jiski press per aap problem Hota Hai To Hamen chahie Khud investment Nahin Karni only Pune collect Karke bonus invest Karen trading mein aur kamyabi Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

      G han dear ham is me khod bhi investment Kar sakty Hy ham ko Chaiye ky ham is me khod investment Kary agar hamary pass Koch nhi Hy to ham ko chaiye ky ham.ia me acha Kam Kary farum me or achi mhenat Kar ky acha bounas hasil Kary you acha faida hoga ham ko
      • #4 Collapse

        Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayesha93 پيغام ديکھيے
        Assalam walekum...
        kya Khud Se Bhi Hamen investment karna chahie ya nahin Agar Ham Khud investment Karte Hain To Hamen is chij ka kya nuksan aur kya fayda ho sakta hai sab jaldi se Bataye Mujhe
        G haan investment to ham kar sakte hai lekin me apko yeah recommend karoo gaa keh ap pehley achi tarah se trading seekhe aor is ke baad hi ap investment kare taa leh apko loss ke kam se kam chances hoon.
        • #5 Collapse

          Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

          Forex trading ke andar Hamen Khud Se investment karne ki jarurat Nahin Hoti Ham Yahan per bagair paison ke account Banakar kam kar sakte hain Agar Ham ismein expert hain aur professional trader Hain To Agar Hamen ismein investment karna chahte hain To Ham kar sakte hain otherwise Ham Pakistan Forex forum ki madad se trading account main bilkul free mein bonus Hasil kar sakte hain Pakistan Forex forum mein agar Ham rules ke mutabik post Karte Hain To Ham Ek Achcha bonus kar sakte hain aur usse trade lagakar Ek accha profit Le sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

            G dear ap n buht acha swal keya hai k keya hamin khd sy bhe investment karni chahye. To dear iska jawab hai g bilkul hamin khud sy invest money kRNa chahye investment ka tareeqa e hai k mai n buht sy experts ko kahty suna hai k kabhi bhe paisa borrow nai karna chahiye ku k bndy ky mind py us borrow amount ka pressure rahta hai to hmeha paisa apna invest karna chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

              G ha dears brothers forex aik legal business hain hum is main investment kar kay be kam kar saktay hain or bagair investment kay be kam kar saktay hain agar hamaray pas acha knowledge or experience hain to pher he hum is main investment kar saktay hain phir he hum is main ache strategy kay sath trading kar saktay hain or acha profet kama saktay hain is liya hamay is main jald bazi ni karni chahiya balkay is main soch samaj kar he kam karna chahiya .
              • #8 Collapse

                Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

                Dear members Pakistan Forex forum ek bauth hi acha business hai es main Hm khud se bhe investment kr skte Hain Hm khud se investment kar ke bhe work kar skte Hain or investment ke bina bhe work kr skte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

                  haan jee mere dost ager aap main trading ka experience oar knowledge hay oar market main trading ka confidence hay to zaroor aap investment karni chaheye lekin ess say pehly hamain forex business oar main trading kay liay forex business ko achhi tarah samajhna chaheye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

                    Investments Karni chahie aapko kamyabi Hogi pata nahin Karenge to aapko hamen bhi nahin Hogi market ko samajhna chahie to Yaar Ke Liye Achcha sa fayda hai isliye Dil lagakar kam kar Forex Mein kamyabi Milegi Agar Dil lagakar Kam Nahin Karega To kamyabi Nahin milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

                      Ji forex buying and selling consistent with Khud Se investment ho sakti hai uske liye aapko apni Mani Lagana padati Hai Jiski press consistent with aap problem Hota Hai To Hamen chahie Khud investment Nahin Karni only Pune collect Karke bonus make investments Karen buying and selling mein aur kamyabi Hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia khod say bhee invesment krni chahe Forex main trading k liay?

                        Forex trading Mein investment Kar Li Bahut jaruri hai aur investment trader ko Tak Karni chahie Jab Kuchh hai apne Upar full trust Hoke vah ab is market se loss Nahin Karega Kyunki is main bahut risky trading hoti hai aur lakh ke bahut jyada chance Hote Hain To Apne last ko bachane ke liye pahle is foreign se bonus Banakar demo account per trading Karen aur FIR jakar Jab Sikh Jaaye to rail account per trading Karen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X