Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga
    Friends forum hamaray lye aik aisa behtreen platform ha jis ma ham threads aur posts k zarye knowledge, trading experience k sath sath Weekly bonus bhi hasil kartay hain, is lye thread create kartay waqt yeh lazmi khayal rakhain k forex k topics k hawalay se hi ho, fazool threads se avoid karain, agar ham forex k knowledge aur experience ko share karain gay to dosray forum members bhi is se faidah uthayain gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

    hamain forum main kam karny k kabil ho sakty hain aru fourm main kam kar k hi hum ach a earn karny kkabil ho sakty hain aur fourm main forum main practice kar k hi hum real main kam karein gayy aur knowldge k mutabiq hi trade kanri ho gi tab hi hum perofrkar k hi hum kam kar sakty hain but hamain planing ka rk hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karein gay tab hi hum sucess hon gya
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

      Hamsha forex ka related hi thread create kray gay tu faida ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap kaam krtay hai tu aap ko forex ka related thread kray gay tu aap ko bi uss ka faida hota hai or logo ko bi uss ka faida hota hai agar aap forex ka related thread post nahi kray gay tu aap ko uss ka koi faida nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

        Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen informative thread create karne chahie ke dusre log Unse benefit Le sake isliye koshish karen ke Forex ke bare mein learning Karen Forex ki knowledge Hasil Karen FIR usko use karte hue posting Karen Taki aapka kam innovative aur informative ho aur log aapke kam ki taraf attract hun koshish karen ke mistakes ko avoid karte hue kam Karen Taki aapka kam quality ka ho aur aap Achcha bonus banaa sake aur acchi trading kar sake isliye informative kam Kiya Karen Jinse dusron Ka fayda Ho
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanali پيغام ديکھيے
          Friends forum hamaray lye aik aisa behtreen platform ha jis ma ham threads aur posts k zarye knowledge, trading experience k sath sath Weekly bonus bhi hasil kartay hain, is lye thread create kartay waqt yeh lazmi khayal rakhain k forex k topics k hawalay se hi ho, fazool threads se avoid karain, agar ham forex k knowledge aur experience ko share karain gay to dosray forum members bhi is se faidah uthayain gay
          G haan hame forex forum me post sirf or sirf forex aor trading ke baarey me guftugo karni chahiey q keh forex me dosto achi guftugo Kar ke ham aek dosrey se ziada knowledge hasil Kar sakte hai aor forex me hamara ooi problem bhi hoo to usko discuss Kar ke ham kamiaab hoo sakte hai .
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

            Agar ham Forum kay rules and regulation ko achi taran reed karain to yeh bat ham easily jan saktay hain k Forum pay koi bhi threads aisa create karna allow nahi hay jis ka topic Forex trading kay related na ho yehni thread just Forex kay related hi kia ja sakta hay es say others members ka bhi faida ho jata hay kun k un kay reply karnay par aik to un kay knowledge main azafa ho jata hay dosra thread delete nahi hota aor us say others members ki posts bhi delete nahi hoti es taran un ka time bhi waist nahi hota lehaza har member Forum pay posting kay doran rules kay mutabiq daily 4 threads hi create karay aor Forex kay related hi create karay ta k khud ka bhi faida ho aor baqi sab members ka bhi faida ho.
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

              Assalamu Alaikum yes you are right I agree with you Hamen Forex sy related he thread create krny chehay issy dusron Ko Bhi fayda Hoga aur hamen bhi fayda hoga agr hm Forex sy related thread create Karenge to hmary thread r delete Nahin Honge lekin Agar Hamare thread Forex sy related Nahin Honge to Hamary thread delete kar Diye Jaenge Hamen Acha bonus Nahin Milega Agar Hamare thread forex sy related Honge informative Honge log unhen padenge aur Logon Ko in se information Milegi fayda Milega r logo ko. Fiada ho ga log. Hmain. Thnax kry gy is trha hmain acha bonnus mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

                g han ap nay shii kha hai humain es main hamesha threads kooo forex say related he kurna chahiyaay es say humaari posts delete nhi hon gii es say dosron ko kafi faida ho gaa to humain aapna kam es trah say kurna chahiyaay or agar humaain success gain kurni hai yto es kay liyay fore4x say related he work kurn ho gaa
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

                  Ji han yah baat aapane theek hai ki hamesha Fox related hi 3rd create Karen kyunki isase aapko fayda hoga iska fayda ya hota hai ki forest phone per Kam Karne wale akshar new members ko Iske bare mein information provide hoti hai aur vah aapki information ko istemal karte hue aapke apne kam ko start karte hain aur is gana DJ mein profit kahan karte hain isliye jab bhi kabhi aap post create Karen to aap Forex on se related post create Karen Iske alava kisi tarah Ki Koi post create karne se avoid Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

                    bulkul sir apka baat tick hai himesha k liye forum per aisa post create karna chhaiye taky dosro ko read karny mein asani ho aur useful ho forum rules k mutabak ho aisa posts share karna chahiye jo quality wala ho aur threads be quality wala share karna chahiye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha forex k mutaliq hi thread create karain is se dosron ka faidah ho ga

                      agar aap forex forum se achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to aapko hamesha third post forex form ke mutaliq hi karni hogi aur apni post ke andar hamesha forex ke musalle Koi technical baat bataen isase aapko achcha weekly bonus milega aur aapka knowledge bhi increase hoga aur dusre junior members bhi is se fayda utha sakenge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X