Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.
    Forex Trading me asal success agar hum chate hn to hamen aik sabar se kaam lena chaheye aur dosra apne jazzbat pe control har sorat me hone chaheye. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

    Agar Ham emotions ko control kar lete hain to Fir forex market Mein Ham bahut jald kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki emotional ho kar rahe Ham jaldbazi Mein trade open karte hain aur Badi Laut lagakar bahut bada profit Hassan karne ki koshish Karte Hain To Hamen bahut bada loss ho jata hai agar ham log Se Bachana Chahte Hain To Hamen forex market Mein secure trade karte hue emotional hone se bhi aur jaldbaji se bhi Bachana chahie Fir Bhi Ham Fark market Mein successful trade kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

      Hamen apni emotions ko Kabu me Rakhe Forex Mein kam karne online business hai ismein minut Karte Hain To Hamen kam jo bhi Haseen Ho Jati Hai Agar Ham kam karte hue Koi Chhoti Si mistake kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf Insan ho jaega Fox Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ham Ghar Mein Baithe ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Humne Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

        hamain forum main kamyb trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur fourm main trend ko use kar k hi hum perform kar skaty hain aur foumm main anlayse kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain but hamain forum main information achi ho gitab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum peerform kar k hi hum loss sayy bach sakty haintab hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
          Forex Trading me asal success agar hum chate hn to hamen aik sabar se kaam lena chaheye aur dosra apne jazzbat pe control har sorat me hone chaheye. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi.
          Ji han bilkul Diya aapne Sahi baat ki hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen sirf aur sirf ismein Sabar ke sath kam karna hota hai aur Humko ismein Jazz Baat per control Karke kam karna hota hai Kyunki tab hi ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading co time Dete Hain To Hamen Apne emotions ko control Mein Rakhna Hoga aur ismein Hamen Achcha kam Karke kamyabi Hasil karna Hogi tabhi Ham ismein Achcha profit Le sakte hain Agar Ham ismein Main Nahin Karenge aur isko time nahin Denge Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur Achcha profit Kabhi Hustle nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

            Kamyabi Uthe Lagi Jab Ham kam Kahate Karenge kam ko bada karne ke liye Himmat se kam Karega ummid ke sath Karenge shaktiputra Ke Sath Karenge aur Har kam Mein distance Mitenge Jo log Businessman liye to Mera kam ho Jaate Hain isliye Kamyab Ham use Waqt ho sakte Jab Humko Pata Karenge Jo log kam ko Patra karte hain Hui Sabse Achcha Laga sakte hain aur acchi quality ke minut aur Pasand kar sakte hain aur unko Ahsan knowledge experience and solutions to Hai Soch Samajh Ke Sath Karen Thodi na Karen Jo log mistake karte hain wala kam ho Jaate Hain Ham kam Karen Jo log kam karte hain vah hote hain Agar mystery Karte Rahe Tu ISI Tarah Hamara Kaun Ban sakta hai ek bar Hamara Kaun bus ho gaya ho gaya To Ham Dobara main karni padegi Kaun ko samajh mein aur aapke sath karte hain carefully tarike ke sath Karte Rahen intelligent tarike ke sath Karte Hain Ki ke sath karte hain sakte hain sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

              Bilkul Forex trading mein nakam vahi log Hain Jo jaldbaji aur lalach kar jaate Hain Jo bilkul sabar Nahin karte vahi log per setting mein Na kam ho jaate Hain isliye hamen chahie ki ham Forex trading mein work Karen knowledge gain Karen Forex trading mein jo kamyabi Ka Raj hai vah hai sabar aur jaldbaji ko bilkul khatm kar dena vahi log ismein kamyab Hain Jo sabar ke sath work kar rahe hain Jo kamyab hone ke dream dekhte hain unko chahie ke vah sabar ka Ka sath den aur sabar ke sath inshallah vah jarur ek din kamyab ho jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

                Yes dear ap teak Kay ray Hain is forum main sabr SC Kam karna hota hai agr ham sabr or menath SC Kam Kary gay to hamy acha result Mily ga .is network main apnay so par control karna ho ga or sabr SC Kam karna ho ga .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kamyabi ka raz 'Sabar' aur 'Jazbat pe Control' me hai.

                  Forex mien kamayabi ke bohat zyada raz hain is mien hume zyada se zyada mehnat karne perti hai yeh bhi kamayab hone ka raz hai lalch se aur jald bazi se bachna chahie aur apne emotions per control rakhae aur sabar se kam lien tab hume success hasil ho gi yeh bhi kamayabi ka eik raz hai. Isliye zyada se zyada mehnat kare aur in sab bato per amal kare tu hum forex mien hi nhi humari real life mien bhi kamayab ho sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X