Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.
    Jis ny koshis ki us ny hasil kr lia.
    Jindagi jo hai vah ek race ki trh Hai Kamyab Insan Vahi hota hai vah jo Ke Is Disha Ke Andar mehnat karta hai.
    Kamyab Insan Joe Hai Hamesha aap log note Karen gy k papny Samne Ek samet ke andar Ek target Rakhta Hai Jisko achieve karne ke liye vah planning aur mehnat karta hai.
    Agr wo kuch hasil krny ki thaan ly to wo us prr dtt jata ha. Us ki pehchaan aaam insan sy zra mukhtluf hoti ha kun k us k samny 1 target hota ha. Us ko hasil krny k liy wo srr torrr koshis krta rhta ha. Ye koi asan rsta nhi hota us ki sari directions aur mehnat iss target prr hoti han.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

    yes my brother Jo people hardworking karte Hain to vahi log hi successful hote hain aur jo people hardworking nahin karte vah kabhi successful nahin ho sakte hain isliye hard-working karna bahut jaruri hai tabhi success hogi aur agar hard working Na Hui to success kabhi bhi nahin ho sakti hai hardworking karna bahut jaruri hai without hard working ke successful hona bahut mushkil hai aur ham kabhi bhi good profit nahin nahin sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

      agar aapane Pakistan Forex join kar liya hai to aapko ismein kamyabi Hasil karne ke liye dil lagakar mehnat Karni hogi aur best se best working Karni hogi Jo log Dil lagakar mehnat karte hain aur best working karte Hain aise log bahut jald kamyabi Hasil kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

        hmy forex man chi mehnat sy forex main mehnat sy kam krna chhey hmy forex man ak tme table bana kr s man part time be kam kar sakty hain or ham is main apni mrz sy full time be kam kar sakty hain yai ak aam job ki nisbat bohat hi ach busness han ham is man apny boss p hi hoty han is main hamara koi boss nahi hota hn yai online k dunya main ak king busin2ess hain
        • #5 Collapse

          Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

          g han ap nay shi kha hai jo es main apna kam achay say kurta hai or es kay liyay mehnat say apnaa kam kurta hai or es kay sath sath kamyab honay kay liyay koshish bhi kurta hai to aik din woh apnay maqsad ko hasil kur layta hai or kamayab ho jata hai agar humain bhi forex main kamyab honaa hai to es kay liyay humain achay say apnaa kam kurna ho gaa kamyab honay kay liyay koshish kurni ho gii or mehnat say apna kam kurna ho gaa jis kay bad humaina sanin say success gain ho jaay giiii
          • #6 Collapse

            Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

            Ji bilkul Jo log jyada hardworking mehnat aur koshish karte chale jaate Hain vah jarur ek na ek din kamyab ho jaate Hain hamen bhi chahie ke ham koshish try try again karte rahe Kabhi Na Kabhi inshallah ham kamyab ho jaenge isliye vahi log kamyab Hain aajkal Jo hardworking jyada se jyada karte hain aur daily basis per apna work complete kar rahe hain isliye main yahi kahana chahunga ki apna daily basis per work complete Karen aur jyada jyada hardworking Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Jis ny koshish aur sakht mehnat ki us ny apna mqsd achieve kr hi lia.

              Forex mien bar bar koshish se aur mehnat se hi hume success hasil hoti hai hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache knowledge aur experience hasil ker ke humara jo maqsad hai trading mien success hasil kerna us ko poora ker sake ge. Hume bas kabi bji har nhi manani chahie balke ache se sooch samjh ker kam ko kare ge tu us mien kabi bhi ape ko loss nhi ho ga.

              اب آن لائن

              Working...
              X