Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata..
    bahut achcha profit sirf aur sirf hamare work ki quality ke upar depend karte hain... sometime Forex ke andar kuchh members bahut jyada mehnat ke sath kam karte hain forex ko jyada se jyada time dete Hain aur posting karte hain apni limit bhi Puri karte hain lekin jab weekly banna chahta hai to unka bonus bahut kam hota hai iski reason hi hai ki unke work ki quality acchi nahin hoti agar hamare work ki quality acchi nahin hai to hamen bonus kab milega hamen Jo he Teri bonus milta yah sab hamare varki quality ke upar depend karta hai hamen apne varg ki quality or quantity ko acche tarike se increase karna chahie ismein improvement Karni chahie aur Forex ke bare mein jyada se jyada knowledge Hasil karke hamen apne walk ki quality ko improve kar sakte hain... Jitna jyada hamare varkey quality utna achcha hamara weekly bonus
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

    aisi baat bilkul nahin hai Jo log mehnat karte hain UN logon ko unki mehnat ka fal jarur piya jata hai isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen mehnat ke sath Jo kam behtar hota hai vah kabhi bhi aise nahin ho sakta hai aurkabhi bhi kamyabi nahin hoti hai aur jo mehnat ke sath kam hota hai vah bagair mehnat ki kabhi nahin ho sakta isliye Naina jarur karni chahie tabhi kam jabi hogi aur bagair mehnat ke kisi bhi field mein kamyabi nahin hai mehnat Karen jarur achcha bonus milega
    • #3 Collapse

      Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

      Ji han bilkul theek keh aur bahut se log posting bhi acche karte hain lekin unko bonus bhi kab milta hai iski vajah yah hai ki yah sab kismat ki baat hoti hai ki hamen bonus jyada milega kam bus hamen acchi post per hi hath rakhna chahie hamen acchi post hi karni chahie tha ki hamen unse mil sake aur acche bahut ke liye hamen aisa Hi karna chahie hamen sirf aur sirf acchi post karni chahie aur hamen is baat ka khyal rakhna chahie hamari posting mein Koi galti Na Ho aur hamen bonus bhi achcha mil sake aur hamen acchi bonus ke liye ISI baat ka khyal rakhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

        Doston Aise Logon Ko dekhna chahie ke Unse kahan per Forex form Mein mistake ho rahi hai Jiski vajah se bonus kam Hasil ho raha hai jab aap un mistakes ko tark kardayin gay to he aap acha bonus earn kar payingay
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

          G han dear bilkul thk kaha h apny bht sy members asy hn jo daily target b pura krty hn daily Forum p active b hoty hn time b daily dety hn mgr unka bonus acha nh ata h uski s sy main reason ye h k wo kam to daily krty hn mgr without knowledge k quality k bgair koi b kam m j tk quality best nh hogi apko acha bonus nh milay ga to hmein daily working k sath quality b best rkhni chye sirf target pura krna ee important nh h blky target pura krny k sath sath quality work b necessary h achy bonus k liye bht acha kam krein phr ee acha bonus milta h mehnat k bgair bonus acha nh milta bonus ko kbi light na lein.,.,.,
          • #6 Collapse

            Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

            Aapka Swad bilkul theek hai Chuke Jo member Mein Hai To Nahin Karenge aur Aisa nahin hai ki Jor member Main Karta Hun ko phone Sach Nahin Hota Shuru Nahin Hai Hamesha per aata hai aur thanks per aata hai jo Jitna hai Agar Hamara Ek Bar lock ho gaya Usko Kab Lagaya Jaega isliye Jo kam Karen badi badi aur sab Aur Ke Sath Karen Jo log Badi Hi ke sath kam karte hue sabse accha tractor bante Hain vah sabse accha tractor bante hain aur Vahi kamiyan hote hain Unka prapt aur kaun sabse Jyada badh Jata Hai Itni Hamen na Kam Nahin Hona chahie Jo log na Kam Nahin uthate Hain vah kam Lalla Se Karte Hain Pyaar Ke Sath Karen aur kabhi bhi sath mein Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

              bonus first week wese he kam ata hae lakin jo new members hain un ko cahiye ke wo kabhe bhe is main himmat na hara karen is main balke mehnat ke sath acha kam karte raha karen tab he to wo yahan se kuch na kuch hasil bhe kar he lete hain or is main wo kamayb bhe ho he jate hin bas kam ko acha karna hota hae to is main hamen bhe ese he karna cahiye hum apne kam ko acha karen jitna acha hamara kam hota hae hum is main kamayb bhe ho jate hain or yahan se hum kuch hasil bhe kar he lete hain is main to is waja se hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se acha kam kar liye karen take hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar len or is main hum kamyab bhe ho saken
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kuchh members posting mein mehnat bhi karte hain lekin unka bonus phr bhi Kam ata

                G hy bilkul aysa hi hota hy kuch log mhynt krty hy post ki limit Compelet krty hy achi qulut ka kam krty hy phr bh bouns kem ata hy lykn hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra apni mistk ko semjhna tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                اب آن لائن

                Working...
                X