Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

    Hamesha practice aapki very very good Hona chahie to kamyabi aapke liye Hamesha acchi acchi good Hogi Achcha experience se kam Karen To kamyabi Hogi Achcha experience Se kamyabi Hoti Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

      Gee dear brother ape ki bate teak hain isan jitni zyada mehnat kerta hain wo os ma otna hi expert hota jata hain hamain zyada sa zyada mehnat kerni chahiya tab hi ham ak ache trader ban sakty hain aur gar ham asa kerty hain to is sa hamarain knowledge aur experience bi increase ho gha tab hi ham ache kamaybi hasil ker sakty hain.Hamain zyada sa zyada hard work kerna ho gha.
      • #18 Collapse

        Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

        g bhi jan ap ki bat thek hai pakistna forex me jatna zaida ap paractis krty hain ap ko utna zaida fida hasal hota hai so kindly ap pakistan forex me jatna zaida work kro utna zaida knwoladge hasal karo gae . ap pakistan foex me dil aor lagan sae kam krin.
        • #19 Collapse

          Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

          g han humain es maain apna kam pracyise say kurna ho gaa humain es maain achaa sa kam kurnaay kay liye practise kurni ho gii jis kay bad humaain success gain ho pay gii or hum es main chay say apna kam bhi kur pay gaay to es trah say humain es maain achay say apna kam kurnaa chahiyay or best work kay liye humaain practise kurni ho giii jis kay bd humain kamyaabi milly giii
          • #20 Collapse

            Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

            Aslam o alaikum dear forex member G hang bilkul theak kaha AP nay practice make a man perfect in forex is liy human chahiy k ziada say ziada practice krin demo account use krin seekhi tab take practice krin jab take AP aik supper trade master ni ban jaty seekhny ka Amal Kabir rukna ni chahiy kabi AP ka is liy ziada say say ziada practice krni chahiy aik kamyab trader nanny Kay liy
             
            • #21 Collapse

              Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

              Aslam o alaikum dear forex member AP nay bilkul theak bat ki keh practice make man perfect in forex bilkul Aida hi hai hmin perfect honey Kay liy bahot ziada mehnat ki zrorat hoti hai success honey Kay liy ager hm mehnat ni karty achi practice ni krty to hum aik kamyab trader ni ban sakty is liy ziada say ziada mehnat krin or kamyab ho or expert trader banin
               
              • #22 Collapse

                Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

                Sister ap na ya bhai good bat ki hy agr hum us business ma kameyabie gain ker na chaty hy to hum ko practice ker ni ho gi practice se hum kameyabie gain ker saky gaw us business ma jo long practice kerty hy wo monhet se kam bhi kerty hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Sub Janty hain Practice Makes a Man Perfect in Forex.

                  G hy bilkul thk kha hy sub janty hy ky achi practice sa achy profit hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra demo account par practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath kam kra ga utna hi kamyb Ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X